Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Бетис

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+3’
Великолепный футбол продемонстрировали команды. "Барселона" имела превосходство над соперником на протяжении всего матча. "Бетис" надеялся надёжно сыграть в обороне и делал ставку на контратаки. Предлагаем поставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987233.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, любите футбол и до новых встреч на Soccer.ru!
90+2’
Свисток даёт арбитр, фиксируя победу "Барселоны" над "Бетисом" со счётом 4:0!
90+1’
Очередной трюк от неймара увидел "Камп Ноу"! Это было что-то вроде "Оле"!
90’
2 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Штрафной удар исполнял Рафаэль Ван Дер Варт, попал голландец точно в руки вратарю.
88’
"Бетис" Зарабатывает штрафной на правом фланге.
87’
Сегодняшний матч посетило 83600 болельщиков! Да, это "Камп Ноу"!
86’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17, н) выходит на поле
85’
Ван Дер Варт пробил по воротам Браво, мяч прошёл чуть выше перекладины.
84’
Неймар сделал красивую передачу на Луиса Суареса, а уругваец оказавшись абсолютно открытым в штрафной соперника вогнал мяч в нижний угол ворот! 4:0!
83’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 4:0
ГОООООООЛ! Луис Суарес забивает четвёртый гол! 4:0!
82’
Почти голевой момент создали гранатовые! Луис Суарес делал навес на открытых партнёров в штрафной, но Антонио Адан был первый на мяче.
81’
Последние десять минут пошли в матче.
80’
Момент упускает Пеццелья! После навеса с углового все пролетели мимо мяча, а Пеццелья оказался один на дальней штанге, но замкнуть не сумел, мяч был послан выше ворот из выгодной позиции.
79’
Себальос заработал угловой для "Бетиса".
78’
Едва не ошиблись каталонцы около своей штрафной, но исправились.
77’
Вольфсвинкель пробивал по воротам хозяев, но очень неточно получилось.
76’ Желтая карточка
Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з) получил ж.к.
Жёлтой карточкой награждён Дани Алвес за срыв атаки.
75’ Замена
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип Бетис Ван дер Варт Рафаэль (23, п) выходит на поле
74’
Штрафной исполняет "Барселона". 20 метров до ворот. Месси здорово пробивает со штрафного обкручивая стенку, но и на этот раз мяч попадает в перекладину!
73’
Луис Суарес выбегал на свидание с Аданом, но на этот раз не смог переиграть вратаря.
72’
Дани Алвес пробил в перекладину ворот! Красиво хотел сыграть Алвес, чуть чуть не повезло!
71’
Хуан Варгас наносит мощный удар со штрафного, но попадает в "стенку".
70’
Ракитич нарушает правила около своей штрафной, стандарт для "Бетиса".
69’
Опасно выполнил штрафной Лионель Месси, до ворот было метров 26, вратарь вытащил мяч прям из под перекладины! Угловой для "Барселоны".
68’ Желтая карточка
Логотип Бетис Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
Грубый фол в исполнении Пеццельи, он явно тянет на жёлтую карточку.
67’ Замена
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) уходит с поля
Логотип Барселона Адриано (21, з) выходит на поле
66’
Неймар получил мяч в чужой штрафной, обработал и пробил, но попал в ногу защитнику.
65’
Молинеро подавал в штрафную с правого фланга, но никого из партнёров не оказалось на пути мяча.
64’
Хавьер Маскерано нарушает правила против Сехудо в центре поля.
63’
Придираются сквозь защиту игроки "Бетиса" и пробивают по воротам, кажется это бил Молинеро, мяч улетает выше перекладины.
62’
Неймар упускает шанс забить! Пробивал в ближний от себя угол, но попал в штангу, не везёт сегодня бразильцу!
61’
Лионель Месси наносил удар по воротам, но этот удар прерывает защитник. Угловой зарабатывает "Барса".
60’
Левым флангом прорывались хозяева, но защита не спит, в подкате мяч выбили защитники.
58’
В тики таку играет "Барселона", невероятно трудно забрать мяч у такой командной игры.
57’
Луис Суарес в офсайде, уже не первый раз за сегодня.
56’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Бартра Марк (15, з) выходит на поле
55’
Жереми Матье нарушает правила, игра прервана.
54’
"Барселона" атакует, плетёт свои атаки вокруг чужой штрафной площади.
53’
Дани Алвес делает навес в штрафную, Антонио Адан забрал мяч в свои владения.
52’
"Барселона" полностью контролирует игру, мяч ходит только у игроков "Барсы".
51’
Жереми Матье грубо нарушает правила, но арбитр всё видел и назначил штрафной.
49’
Молинеро хорошо приложился по мячу пробив в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар!
48’
Серхио Бускетс сделал отличный пас на Суареса, ну а Луис точным ударом в нижний угол ворот делает счёт в матче 3:0!
47’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п)) - 3:0
ГОООООООЛ! Луис Суарес забивает третий гол "Барсы"! 3:0!
46’
45+2’
Свистит арбитр отправляя футболистов в раздевалки, первый тайм закончен, перерыв!
45+1’
Ничего опасного на поле не происходит, команды доигрывают первый тайм.
45’
2 минуты будет добавлено арбитром к первому тайму.
44’
Очередной офсайд у Суареса, на пол шага залез Луис за линию.
43’
Всё обошлось, Молинеро сможет продолжить игру.
41’
Молинеро получает повреждение после столкновения с Серхи Роберто, скорее всего будет третья вынужденная замена.
40’
Луис Суарес оказался в спорном офсайде.
39’
"Барселона" спокойно держит мяч на чужой половине поля.
38’
Здорово уходил на рывке Луис Суарес от защитника, затем качнул в сторону вратаря и пробивал по пустым воротам, но не попал! Отличный момент упущен!
37’
Жереми Матье получил небольшое повреждение в центре поля.
36’
Много событий произошло за последние 10 минут в матче.
35’ Замена
Логотип Бетис Вестерманн Хайко (17, з) уходит с поля
Логотип Бетис Дигар Дидье (15, п) выходит на поле
34’
После паса Неймара Месси переправляет мяч в нижний угол пустых ворот! 2:0!
33’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 2:0
ГОООООООЛ! Лионель Месси удваивает счёт в матче! 2:0!
32’
С Леонелем Месси кажется всё в порядке, сможет продолжить матч.
30’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (25, п) получил ж.к.
"Горчичник" получает Петрос за лишние разговоры с арбитром.
29’
Неймар пробивал пенальти, попал в перекладину, мяч отскочил на Вестермана, а уже от него угодил в ворота, откровенно не повезло "Бетису" в данном эпизоде. Как бы там ни было, "Барса" выходит вперёд в сегодняшнем матче 1:0!
28’ Автогол
Логотип Бетис Вестерманн Хайко (17, з) - 1:0 (А)
ГОООООООЛ! Хайко Вестерману не повезло! 1:0!
27’
Логотип Барселона Неймар (11, н) - 0:0
В перекладину пробивает Неймар! Поехала нога у Неймара.
26’
Пенальти назначает арбитр в ворота "Бетиса"! Пока непонятно собственно за что?!
25’
Месси лежит на газоне после столкновения с вратарём "Бетиса".
24’
Ответная атака от "Барселоны"! Неймар наносил удар головой по воротам с района одиннадцатиметровой отметки по центру ворот, Адан в прыжке спасает свою команду! Обменялись опасными моментами команды.
23’
Себальос выходил один на один с Браво, но похоже что забыл пробить по воротам, угловой заработал нападающий.
22’
Лионель Месси пробивал со штрафного, пробил хорошо обкрутив "стенку", но в створ ворот не попал.
21’
Луис Суарес на газоне. Штрафной для "Барсы".
20’
"Барселона" играет в короткий пас, начинает свою атаку.
19’
Неймар постоял с мячом в штрафной, подумал что с ним делать и отдал сопернику.
18’
Варгас навешивал в штрафную, вышел из ворот Браво и кулаком выбил мяч.
17’
Первый угловой будет подавать "Бетис".
16’ Замена
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4, з) уходит с поля
Логотип Бетис Пеццелья Херман (20, з) выходит на поле
15’
Пауза в игре. Бруно на газоне, получает медицинскую помощь.
14’
Жереми Матье делал хороший навес в штрафную, но Адан здорово играет на выходе.
13’
Себальес пробовал троих защитников обыграть у штрафной "Барсы", но не вышло.
12’
Навешивали со штрафного хозяева, но Адан вышел из ворот и сыграл кулаками, отбив мяч подальше.
11’
Нурушают гости правила против Месси, "Барса" исполнит штрафной метров с 35-ти.
10’
"Бетис" атаковал правым флангом, последовал прострел в штрафную хозяев, но никого из партнёров там не оказалось.
9’
Как только с мячом оказывается "Бетис", игроки "Барселоны" сразу вступают в отбор и возвращают круглого себе под контроль.
8’
Спокойно начали матч команды, никто не бежит вперёд большими силами.
7’
Серхио Бускетс нарушил правила в центре поля.
6’
Лионель Месси навесил со штрафного, но защитники вынесли мяч подальше от ворот.
5’
Нарушают правила гости на Неймаре. "Барселона" получает право на штрафной удар вдали от ворот.
4’
Хавьер Маскерано совершил тактический фол, остановив атаку гостей.
3’
"Барселона" контролирует мяч в центре поля.
2’
Лионель Месси сегодня проводит 500-й матч за "Барселону"!
1’
"Барса" будет играть в традиционных сине-гранатовых цветах, а "Бетис" в бело-зелёных цветах.
1’
Судья даёт свисток, матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Бетиса".
0’
"Бетис" проводит очень даже неплохой сезон, вернувшись из Сегунды. Команда расположилась в середине турнирной таблицы, от зоны вылета оторвались, а до еврокубковых мест ещё далековато. В последних пяти турах "Бетис" праздновал победу лишь один раз и две игры сыграв в ничью. Неплохо смотрятся "Бетикос" в выездных матчах, однако следует отметить, что соперники попадались не самые сильные. В лазарете команды находится Амро Тарек. Вероятней всего "Барселона" будет доминировать весь матч, а "Бетис" будет пытаться сдерживать атаки каталонцев.
0’
"Барселона" в последних встречах забуксовала. Последние три матча подряд завершили каталонцы в ничью, два из них пришлись на чемпионат Испании. Таким образом "Барса" подпустила к себе конкурентов по таблице. Однако недавно был и успех у подопечных Луиса Энрике - первое место на клубном чемпионате мира. В сегодняшнем матче не примет участия Рафинья, под вопросом выход на поле Дугласа.
0’
Продолжается футбольный вечер на Soccer.ru матчем 17-го тура Испанской Ла Лиги в котором "Барселона" будет принимать "Бетис". У каталонцев есть отличный шанс реабилитироваться перед своими болельщиками за последние неудачи в чемпионате. В последних семи очных матчах этих команд обязательно забивали и те и другие. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать эту встречу для Вас будет Старчеус Сергей.