Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Боруссия

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Кубань (Краснодар)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Поздравляем "Краснодар" и "Рубин" с победой и переключаемся на матч "Локомотив" - "Спортинг"!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" в напряженном поединке обыгрывает "Боруссию" и выходит на первое место в своей группе Лиги Европы!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ари (9) получил ж.к.
За фол в центре поля.
90+3’
Близок "Краснодар" к победе в этой встрече. Победа, которая не только выведет "быков" в плей-офф, но и отправит их на первое место, так как по личным встречам "горожане" "Боруссию" обходят.
90+1’
Ляйтнер пробивает с радиуса штрафной в правый нижний от Диканя угол - рядом со штангой.
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма голландский арбитр.
89’
Ничего не клеится у "Боруссии" в атаке, Янузай фолит против Диканя в штрафной "Краснодара".
87’
ОПАСНО!!! Ари после подачи с левого фланга пробивает головой в дальний угол - Вайденфеллер в прыжке ловит мяч!
86’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33) уходит с поля
Логотип Боруссия Ляйтнер Мориц (14) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
83’
Практически не уходит Дортмунд с краснодарской половины поля, но реальных шансов сравнять счет в последние минуты нет.
81’
Гинтер с правого фланга отправляет мяч в штрафную на Гюндогана, которому такую передачу обработать было сложно, и круглый достался Диканю.
80’ Замена
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26) уходит с поля
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28) выходит на поле
79’
Каборе завершает атаку "Краснодара" дальним ударом низом - Вайденфеллер забирает мяч в нижнем углу.
78’
Рамос получает мяч в штрафной "Краснодара" и в борьбе с Гранквистом оказывается на газоне - свисток арбитра молчит.
75’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8) выходит на поле
75’
ОПАСНО!!! Везет "Краснодару"! Шмельцер получает мяч на левом краю штрафной и зряче простреливает на Мхитаряна, который в касание пробивает в ближнюю штангу!
74’
"Рубин", между тем, повел в счете в домашнем матче против "Сьона", при таком исходе казанцы шанс на продолжение борьбы сохраняет.
73’
ОПАСНО!!! Мхитарян ворвался в штрафную с правого края и выдал классный пас под удар Кастро, однако Сигурдссон принял на себя мощнейший выстрел Гонсало!
72’
Кастро навешивает со штрафного в гущу игроков, где в результате серии единоборств хозяева выбивают мяч.
70’
Ари в очередной контратаке "Краснодара" решил пробить метров с сорока, оценив не лучшее расположение Вайденфеллера, однако мяч летит мимо створа.
68’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (7) уходит с поля
Логотип Боруссия Янузай Аднан (9) выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Первый угловой исполняет "Краснодар", и сразу же возникает суета в штрафной, в результате чего Гранквист пробивает в упор, но Вайденфеллер свои ворота спасает!
64’
Смолов получает мяч в контратаке от Каборе, однако обыграть защитника не сумел и упустил снаряд за лицевую.
63’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Вайгль по дуге пробивает по воротам головой - мяч попадает в перекладину и уходит за пределы поля!
62’
Шмельцер подключается к атаке "Боруссии" и с левого края штрафной пытается прострелить в центр, но Енджейчик этот пас блокирует.
60’
ОПАСНО!!! Рамос после подачи с правого фланга бьет головой с семи метров - Дикань спасает, а колумбиец на добивании с нулевого угла посылает снаряд параллельно воротам!
59’
Продолжает "Краснодар" атаковать, не без паники "Боруссия" обороняется в эти минуты. Дальний удар Ахмедова гости всё же успевают заблокировать.
57’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (5) получил ж.к.
За фол против Гюндогана.
57’
Еще одна атака "Краснодара" завершается ударом Ари с 13 метров из-под защитника - рядом с ближней штангой!
56’
Смолов на входе в штрафную обыгрывает Хуммельса, однако далеко отпускает от себя мяч. А если бы Федор нашел контакт с защитником, то был бы второй пенальти и удаление.
54’
ОПАСНО!!! Пищек после подачи Мхитаряна со штрафного головой срезает мяч в направлении дальнего угла - рядом со штангой!
53’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77) получил ж.к.
За фол против Вайгля.
51’
Хофманн в атаке "Боруссии" получает мяч на правом фланге и подает в штрафную - "высокорослый" Перейра выигрывает воздух.
49’
Перейра со штрафного с правого фланга подает на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выигрывают гости.
48’
Мамаев оказывается на газоне в борьбе с Мхитаряном, но нарушения правил арбитр не фиксирует.
47’
Шмельцер наносит неприятный удар из-за пределов штрафной в ближний угол - мяч летит совсем рядом со штангой!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Пока "Краснодар" впереди!
45’
Ну и после подачи углового Бендер головой пробивает по воротам, но мяч летит мимо створа. Минуту добавляет голландский арбитр.
45’
ОПАСНО!!! Рамос после подачи с правого фланга исхитрился пробить в падении головой - Дикань потащил сумасшедший мяч из ближнего угла!
44’
В итоге три угловых подряд в этой атаке исполняют гости, краснодарцы отбиваются.
43’
ОПАСНО!!! После подачи углового в исполнении Хофманна Вайгль головой пробивает с близкого расстояния, но не попадает в ближний угол благодаря вмешательству кого-то из защитников!
42’
Виталий Калешин получил повреждение на левом фланге атаки, требуется ему помощь врачей.
41’
Енджейчик подключился в атаку "Краснодара" и с линии штрафной пробил низом - Вайденфеллер забирает мяч в руки.
38’
Потеряли мяч краснодарцы на левом фланге обороны, в результате чего Рамос, подхватив мяч, прострелил в штрафную, но там внимательно сыграл Гранквист.
36’
Гюндоган тащит мяч по центру и уже перед штрафной катит левее на Рамоса, а колумбиец с 18 метров стреляет над перекладиной.
34’
Вайгль фолит на фланге против Мамаева, однако в момент подачи Павла со штрафного Ари нарушает правила в атаке.
32’
Контратаку левым флангом проводят хозяева, но после подачи Смолова в штрафную Перейра не сумел создать момент в борьбе с соперником.
30’
В последние минуты удается "Краснодару" без особых хлопот сдерживать атаки "Боруссии", внесли некоторые коррективы подопечные Олега Кононова.
27’
Рамос получает мяч в результате вертикального заброса от Вайгля, проходит по флангу и подает в штрафную - снаряд перелетает ворота и приземляется за лицевой линией.
26’
Новая атака гостей завершается несильным ударом Гюндогана из-за пределов штрафной - Дикань спокойно ловит мяч.
24’
Смолов проходит с мячом по левому флангу и в борьбе с Бендером оказывается на газоне - голландский арбитр верно разобрался в эпизоде, никакого нарушения не зафиксировав.
23’
Ари в контратаке "Краснодара" вошел в штрафную гостей, но выбрал самый предсказуемый вариант - удар по воротам. Мяч попал в ногу Вайглю.
21’
Шмельцер с левого фланга подает по высокой дуге на дальнюю штангу - Калешин на второй этаже играет этот мяч, опережая Хофманна.
20’
Удалось краснодарцам в кои-то веки выбраться на чужую половину и заработать аут, но не более.
19’
70 процентов игрового времени мячом владеет "Боруссия", и моментики у ворот Диканя возникают регулярно.
18’
Гюндоган, несмотря на далеко не очевидную позицию, пробивает в ближний угол ворот - Дикань к этому готов, надежно фиксирует мяч голкипер.
17’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) получил ж.к.
За фол на правом фланге обороны.
16’
Справляется "Краснодар" с угловым, но в очередной раз хозяевам не удается организовать встречную атаку.
15’
Продолжает "Боруссия" давить, и после передачи с левого края штрафной Кастро в касание пробивает по воротам - мяч от ноги защитника уходит на угловой.
13’
Шмельцер подключается в атаку "Боруссии" и исполняет подачу по высокой дуге - Дикань на выходе уверенно забирает мяч.
12’
Да, в ответ на гол "Краснодара" "Боруссия" успевает создать три неприятных момента. Расслабляться с таким соперником нельзя ни на секунду.
10’
ОПАСНО!!! Мхитарян входит в штрафную с левого края и выкатывает мяч по диагонали назад на Гюндогана, который в касание пробивает над перекладиной!
8’
ОПАСНО!!! Дикань рискованно пошел на выход и не успел к мячу, и Рамос с правого фланга перебросил нашего голкипера, однако снаряд, летевший в пустые ворота, после отскока от газона попал в перекладину и вылетел в поле!
7’
ОПАСНО!!! После плотного дальнего удара Мхитаряна Дикань отбивает мяч на Хофманна, который метров с десяти пробил мимо створа!
6’
Первый угловой в матче зарабатывает "Боруссия", однако с подачей Мхитаряна краснодарцы справляются уверенно.
5’
Хорошее начало для "Краснодара", сейчас есть шанс сыграть на контратаках, так как "Боруссия", несмотря на хорошее турнирное положение, проигрывать явно не намерена.
3’
Отвечает "Боруссия" атакой правым флангом, в ходе которой Кастро подает за ворота Андрея Диканя.
2’
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7) - 1:0 (П)
Мамаев пробил с "точки" прямо по центру, а Вайденфеллер завалился в правый от себя угол!
2’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
1’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хуммельс Матс (15) получил ж.к.
За фол, приведший к назначению пенальти.
1’
Пенальти в ворота "Боруссии"! Хуммельс рукой цепляет за майку Перейру на входе в штрафную!
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче первого круга в Дортмунде "Краснодар" был близок к сенсации, но, поведя в счете в дебюте встречи, пропустил по голу в компенсированное время каждого из таймов и проиграл со счетом 1:2.
0’
"Боруссия" занимает первую строчку в квартете под литерой С, имея 10 очков в четырех встречах. "Краснодар" второй с семью баллами, идущий третьим ПАОК отстает на четыре очка, так что шансы "быков" на выход из группы крайне высоки.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Краснодар" принимает "Боруссию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!