НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Балаидос (Виго)
Трансляция
90+3’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Хозяева выглядели поживее и играли, в целом, получше. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Сейчас Дуже Чоп (Спортинг) сфолил, сыграл грубо. Mario Melero Лопес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
90’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (н) уходит с поля
Логотип Сельта Кастро Хонни выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Джонни (Сельта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Яго Аспас же направится отдыхать.
87’
Логотип Сельта Аспас Яго (н) - 2:1 (П)
87’
Яго Аспас (Сельта) сохраняет спокойствие и уверенно реализовывает пенальти. Точно в левую.
87’
Яго Аспас (Сельта) попытается забить гол с пенальти.
86’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Касес Начо получил ж.к.
86’
Начо Касес (Спортинг) получил желтую карточку, находясь вне поля.
86’
Марсело Диас (Сельта) кладет соперника на спину. Mario Melero Лопес свистит фол, он видел момент нарушения. Спортинг получает право пробить пенальти.
83’
Спортинг позиционно атакует, но теряет мяч.
82’
Марсело Диас (Сельта) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
81’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Сельта Росси Джузеппе выходит на поле
81’
Пабло Эрнандес (Сельта) выбрался из прессинга точной передачей.
81’
Замена. Даниэль Васс сделал все, что мог, и его заменит Джузеппе Росси (Сельта).
80’
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (п) - 1:1 (П)
80’
Дуже Чоп (Спортинг) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в левый угол ворот.
80’
Дуже Чоп (Спортинг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
79’ Желтая карточка
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (з) получил ж.к.
79’
Факундо Ронкалья (Сельта) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
79’
Факундо Ронкалья (Сельта) хватает соперника за майку, и Mario Melero Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Спортинг.
77’ Желтая карточка
Логотип Сельта Радойя Неманья (п) получил ж.к.
77’
Неманья Радоя (Сельта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mario Melero Лопес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75’ Замена
Логотип Спортинг Кастельяно Мануэль (з) уходит с поля
Логотип Спортинг Бурги выходит на поле
75’ Замена
Логотип Спортинг Вигера Борха (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос выходит на поле
75’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (н) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело выходит на поле
75’
Была сделана замена в матче. Борха Вигуэра ушел с поля, а его заменил Карлос Кастро (Спортинг).
75’
А вот и замена. Лильо Кастеллано сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Бургуй (Спортинг) окажется на поле.
75’
Марсело Диас (Сельта) выходит на поле. Пионе Систо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75’
Игра прервана. Фернандо Аморебьета (Спортинг) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
73’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Яго Аспас (Сельта) попался в положение вне игры.
71’
Сельта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
67’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Вигера Борха (н) получил ж.к.
67’
Борха Вигуэра (Спортинг) получает карточку, судья матча Mario Melero Лопес наказал его желтой.
66’ Гол
Логотип Сельта Мальо Уго (з) (Логотип Сельта Систо Пионе (н)) - 1:0
66’
ГОЛ! Пионе Систо показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Уго Мальо (Сельта) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
62’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Васс (Сельта).
62’
Уго Мальо (Сельта) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
62’
Делает навес с углового Даниэль Васс (Сельта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
61’
Факундо Ронкалья (Сельта) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
58’ Замена
Логотип Спортинг Афиф Акрам (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Лопес Исма выходит на поле
58’
Абелардо решил усилить игру заменой. Акрам Афиф ушел с поля, а Исмаэль Лопес (Спортинг) будет усилять игру.
54’
Пионе Систо (Сельта) боролся с соперником за мяч. Пионе Систо (Сельта) сфолил в атаке.
51’
Яго Аспас (Сельта) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
48’
Яго Аспас (Сельта) совершил фол в атаке, и Mario Melero Лопес немедленно свистнул.
46’
Пионе Систо (Сельта) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Тео Бонгонда (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
43’
Уго Мальо (Сельта) грубо сыграл. Mario Melero Лопес заметил это и засвистел.
42’
Даниэль Васс (Сельта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
42’
Тео Бонгонда (Сельта) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сельта исполнит.
40’
Пионе Систо (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37’
Угловой подал Даниэль Васс (Сельта), но защитник выбил.
37’
Пионе Систо (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Протаранил. Яго Аспас (Сельта) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Яго Аспас (Сельта) спорит, но решение судьи не изменить.
36’
Даниэль Васс (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
35’
Даниэль Васс (Сельта) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
34’
Уго Мальо (Сельта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
33’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (з) получил ж.к.
33’
Ох, Фернандо Аморебьета (Спортинг), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
32’
Тео Бонгонда (Сельта) и Уго Мальо обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
32’
Mario Melero Лопес дает свисток. Серхио Альварес (Спортинг) уронил соперника на пол.
30’
Виктор Родригес (Спортинг) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
29’
Уго Мальо (Сельта) отдает изумительную передачу, ее принимает Пионе Систо.
28’
Штрафной с 20 метров, и Виктор Родригес (Спортинг) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах от левой стойки.
27’
Игра прервана, Уго Мальо (Сельта) сыграл рукой. Спортинг исполняет штрафной.
26’
Тео Бонгонда (Сельта) оказался в офсайде.
25’
Уго Мальо (Сельта) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
23’
Хорошо отзащищались. Борха Вигуэра (Спортинг) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Дуже Чоп, но мяч выбили.
21’
Пабло Эрнандес (Сельта), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
21’
Даниэль Васс (Сельта) идет к флажку, чтобы исполнить его.
20’
Хорошие футбольные навыки показывает Тео Бонгонда (Сельта), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Сельта будет подавать угловой.
20’
Акрам Афиф (Спортинг) попал в офсайд, однако.
19’
Неманья Радоя (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’
Тео Бонгонда (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
14’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) совершает грубый прием, и Mario Melero Лопес показывает, что это был фол.
12’
Хави Торрес (Спортинг) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
12’
Яго Аспас (Сельта) слишком грубо отнимал мяч, и Mario Melero Лопес был вынужден прервать игру. Спортинг будет исполнять штрафной удар.
10’
Яго Аспас (Сельта) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
10’
Хави Торрес (Спортинг) попытался сделать точную передачу, но Виктор Родригес не смог достать мяч - слишком сильный пас.
9’
Пионе Систо (Сельта) совершил фол в атаке.
8’
Пабло Эрнандес (Сельта) и Даниэль Васс слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
5’
Фол в нападении совершил Яго Аспас (Сельта), судья, Mario Melero Лопес, заметил и зафиксировал нарушение.
2’
Густаво Кабраль (Сельта) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
2’
Угловой. Даниэль Васс (Сельта) исполнит его.
2’
Уго Мальо (Сельта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Спортинг начинает игру с центра поля.
0’
Mario Melero Лопес будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
В 3 из 4 матчей, в которых сыграла команда Спортинг был пробит тотал в 2.5 гола.
0’
Спортинг последнюю игру играли против команды Атлетико, матч закончился 0:5.
Протокол
Лого Сельта
Лого Спортинг

66' (1:0) Мальо Уго (2) (Систо Пионе (11))

75' Систо Пионе (11) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле

77' Радойя Неманья (6)

79' Ронкалья Факундо (24)

81' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Росси Джузеппе (25) вышел на поле

87' (2:1) Аспас Яго (10)

90' Аспас Яго (10) уходит с поля, Кастро Хонни (19) вышел на поле

33' Аморебиета Фернандо (5)

58' Афиф Акрам (17) уходит с поля, Лопес Исма (18) вышел на поле

67' Вигера Борха (25)

2
Замена75' Вигера Борха (25) уходит с поля, Кастро Карлос (9) вышел на поле
Замена75' Кастельяно Мануэль (16) уходит с поля, Бурги (14) вышел на поле

80' (1:1) Чоп Дуйе (24)