Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
Телетрансляция: «Россия 2» 20:10 (прямая) «Спорт 1» 20:10 (прямая)
Трансляция
90+4’
Звучит финальный свисток! "Динамо" терпит неприятное поражение в Штуттгарте и до минимума сокращает свои шансы на выход в групповой этап Лиги Европы.
90+1’ Гол
Логотип Штутгарт Ибишевич Ведад (з) (Логотип Штутгарт Траоре Ибрахима) - 2:0
90’
3 минуты добавил арбитр.
89’
Квист после выноса Шунина из своей штрафной не попал в створ ударом с 23-х метров.
87’
Фернандес после навеса с угла поля пробил выше ворот.
85’ Замена
Логотип Динамо Нехайчик Павел (п) уходит с поля
Логотип Динамо Гранат Владимир выходит на поле
84’
Ибишевич после розыгрыша углового пробил головой - немного выше ворот.
82’
Передача головой Панюкова на Семшова не прошла. Едва ли не первая опасность могла возникнуть у ворот Улрайха во второй половине.
80’
Хозяева усилиями Траоре заработали очередной угловой - снова ничего опасного.
79’
Какау нанес неплохой удар с 20-и метров - мяч пролетел выше дальней "девятки".
78’
Прессинг ближе к концовке встречи включают хозяева поля. Физическая готовность "Динамо" не выдерживает никакой критики.
77’ Замена
Логотип Штутгарт Хайнал Тамаш (п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Какау выходит на поле
76’
Абсолютно не видно, за счет чего динамовцы способны спасти встречу и улучшить свои шансы перед ответной встречей.
75’ Замена
Логотип Динамо Кураньи Кевин (н) уходит с поля
Логотип Динамо Панюков Андрей выходит на поле
72’ Гол
Логотип Штутгарт Ибишевич Ведад (з) - 1:0
69’
Шунин на выходе играет продуктивно, кулаками выбив мяч после фланговой подачи.
68’
Едва ли не первый угловой заработали динамовцы. Шанс со "стандарта" вновь утерян.
66’
Ибишевич упал в штрафной "Динамо", запутавшись в собственных ногах. Никакого нарушения там не было.
65’
Торун после навеса с левого фланга в борьбе с кем-то из динамовцев не сумел переправить мяч в цель, а угловой у ворот бело-голубых ничем опасным не завершился.
63’
Кураньи нужна медицинская помощь - свело капитану "Динамо" ногу.
62’ Замена
Логотип Штутгарт Харник Мартин (п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Торун Тунай выходит на поле
61’ Замена
Логотип Штутгарт Окадзаки Синдзи (п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Траоре Ибрахима выходит на поле
60’
Ломич и Нехайчик с интервалом в несколько секунд получили болезненные удары, но обошлось без вмешательства врачей.
59’
Корнер у ворот "Динамо" ничем примечательным не завершился.
58’
Фернандес до конца отборолся против Оказаки, выбив мяч на угловой.
57’
Юсупов отважился на дальний удар с левой ноги - выше цели и несколько мимо.
54’
Оказаки после навеса с правого фланга с шести метров пробил головой в небеса.
52’
Джуджак исполнил подачу со штрафного - Квист выбил мяч из своей штрафной площади.
51’
Ничего опасного на поле по-прежнему не происходит.
48’
Рисунок игры во втором тайме не меняется, снова "Штуттгарт" завладевает преимуществом.
46’ Желтая карточка
Логотип Динамо Юсупов Артур (п) получил ж.к.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Два штрафных подряд исполнили гости, не получив от этого абсолютно никаких дивидендов. Вдобавок Нобоа сфолил против Хайнала.
45’
2 минуты добавляет шотландский рефери.
43’
Подходит к концу первый тайм, по-прежнему у "Динамо" мало что получается.
41’
Джуджак обхитрил на замахе защитника и исполнил подачу от самой лицевой - Улрайх на выходе ловит мяч.
40’
Ибишевич исполнил навес от лицевой линии, но Харник, хоть и выиграл борьбу у Уилкшира, пробил достаточно неточно.
38’ Замена
Логотип Динамо Мисимович Звездан (п) уходит с поля
Логотип Динамо Семшов Игорь выходит на поле
37’
Немцы продолжают оказывать давление на штрафную площадь "Динамо", но все же не так интенсивно - все-таки "Штуттгарт" проводит первый официальный матч в сезоне.
35’
Уилкшир исполнил подачу с правого фланга - мяч был вынесен прямо на ногу Юсупову, удар которого получился неточным.
33’
Джуджак прокинул мяч мимо Хогланда и упал, уткнувшись в спину сопернику, - арбитр нарушения не усмотрел.
32’
Отошли на свою половину поля бело-голубые в последние минуты, "Штуттгарт" атакует поинтереснее, нежели в начальной фазе игры.
31’
Ибишевич после навеса с левого фланга пробил головой с нескольких метров в руки Шунину.
30’
Под удар Хогланда своевременно выбросился Нобоа, потому опасности у ворот Шунина не получилось.
29’
Против Бока нарушили правила динамовцы, до ворот около 28-и метров.
28’
Оказаки выделяется активностью на левом фланге атаки немецкого клуба, но особого толку от его финтов партнеры не получают.
26’
Угловой исполнили хозяева, после первой подачи динамовцы справились, зато потом Харник после навеса Бока пробил головой с близкого расстояния - Шунин справился с тяжелым мячом!!!
24’
Никакого продолжения эта вспышка от "Динамо" не получила, снова мяч в центре поля безо всяких скоростей.
22’
Джуджак после мягкого заброса Уилкшира пробил с полулета с восьми метров - выше ворот. Уже что-то!
21’
Бока выполнил подачу со своего левого фланга - Шунин на выходе действует безупречно.
20’
Без ворот играют команды уже 20 минут, скучноватый матч. С другой стороны, на кону выход в групповой этап Лиги Европы.
18’
Немецким болельщикам не очень нравится манера судейства Уильяма Коллама, который свистит, по их мнению, недостаточно часто и верно.
16’
Уилкшир фолит уже не в первый раз, на грани удаления сейчас подвисает австралиец.
13’
Подача Уилкшира в чужую штрафную не находит адресата из числа игроков в синей форме. Да, "Динамо" сегодня полностью в синем.
12’
Нехайчик с правого фланга исполнил навес на линию вратарской, где Кураньи в верховом единоборстве с Хогландом нарушил правила.
11’
Пока никто из соперников не может похвастать безраздельным преимуществом, у обоих коллективов проблемы в созидании в начале встречи.
9’
В предыдущем эпизоде правила нарушал Уилкшир. Или не нарушал. Непростой для судейства момент.
8’
Оказаки падает на входе в динамовскую штрафную - шотландский арбитр нарушения правил в этом эпизоде не углядел.
6’
Немцы исполнили подачу со штрафного с левого фланга - Шунин на выходе сыграл уверенно.
5’ Желтая карточка
Логотип Динамо Уилкшир Люк (з) получил ж.к.
5’
Темп игры крайне невысок поначалу.
3’
Нехайчик расположился в дебюте игры на правом фланге, сейчас Павел сфолил против Оказаки.
2’
Немецкий клуб начинает встречу чуть активнее. Харник нарушает правила в атаке.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором "Динамо" на выезде сыграет со "Штуттгартом". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Штутгарт
Лого Динамо

61' Окадзаки Синдзи (31) уходит с поля, Траоре Ибрахима (16) вышел на поле

62' Харник Мартин (7) уходит с поля, Торун Тунай (17) вышел на поле

72' (1:0) Ибишевич Ведад (9)

77' Хайнал Тамаш (30) уходит с поля, Какау (18) вышел на поле

90+1' (2:0) Ибишевич Ведад (9) (Траоре Ибрахима (16))

5' Уилкшир Люк

38' Мисимович Звездан уходит с поля, Семшов Игорь вышел на поле

46' Юсупов Артур

75' Кураньи Кевин уходит с поля, Панюков Андрей вышел на поле

85' Нехайчик Павел уходит с поля, Гранат Владимир вышел на поле