Телетрансляция: «Россия 2» 19:30 (прямая) «Спорт 1» 19:55 (прямая)
Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Динамо" может сосредоточиться на чемпионате России, а "Штутгарт" готовится к продолжению борьбы в Лиге Европы.
90+3’
Мощнейший дальний удар Мисимовича - чуть выше цели!
90+1’
Кокорин принял мяч в штрафной соперника, попытался развернуться и не удержал равновесие.
90+1’
3 минуты компенсировал Фырат Айдынус.
90’
Удар Кокорина из-за пределов штрафной - мяч прокатился мимо цели.
89’
Мисимович загубил перспективный штрафной, бесхитростно пробив в "стенку".
88’
В спокойном ключе подходит к концу встреча. Уже смело можно поздравлять "Штутгарт" с проходом в групповой этап Лиги Европы.
87’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гранат Владимир (з) получил ж.к.
84’
Похоже, уже по инерции идет вперед "Динамо", сил и эмоций у бело-голубых осталось крайне мало.
82’
Удар Мисимовичу не удался, однако угловой босниец все же заработал. Впрочем, немцы отбились.
80’
Слишком поздно сдвинулось дело с мертвой точки. Но хотелось бы, чтоб хоть в ответной встрече "Динамо" одержало локальную победу.
78’ Гол
Логотип Динамо Кокорин Александр (н) (Логотип Динамо Нехайчик Павел) - 1:1
78’ Замена
Логотип Штутгарт Ибишевич Ведад (н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Какау выходит на поле
74’ Замена
Логотип Штутгарт Бока Артур (з) уходит с поля
Логотип Штутгарт Молинаро Кристиан выходит на поле
74’
Не получается у Граната навес с левого фланга.
73’
Семшов блокирует удар Хайнала из-за пределов штрафной.
70’
После подачи с правого фланга мяч едва-едва не залетел в дальний верхний угол ворот "Штутгарта". По-прежнему ни одного удара в створ ворот гостей не нанесли бело-голубые.
68’ Замена
Логотип Динамо Кураньи Кевин (п) уходит с поля
Логотип Динамо Мисимович Звездан выходит на поле
68’ Замена
Логотип Динамо Джуджак Балаж (п) уходит с поля
Логотип Динамо Нехайчик Павел выходит на поле
68’ Замена
Логотип Штутгарт Харник Мартин (п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Торун Тунай выходит на поле
67’
В офсайд забирается Оказаки.
66’
ОПАСНО!!! Кураньи после передачи Кокорина мощно пробил с линии штрафной - рядом с ближней штангой!!!
64’ Гол
Логотип Штутгарт Ибишевич Ведад (н) (Логотип Штутгарт Хайнал Тамаш (п)) - 0:1
62’
После подачи с правого фланга Ибишевич головой пробил в ближний угол, но немного не попал.
61’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (п) уходит с поля
Логотип Динамо Семшов Игорь выходит на поле
60’
Полчаса остается у "Динамо", шансы бело-голубых стремительно тают.
58’
По-прежнему темп игры достаточно высок, мяч не задерживается в центре поля.
57’
Игорь Семшов готовится вступить в игру в самые ближайшие минуты.
56’
Прострел Джуджака на Кокорина не проходит. Следом офсайд фиксируется у "Динамо".
53’
Джуджаку после подката под соперника требуется медицинская помощь.
52’
Нобоа исполнил навес со штрафного - Шильденфельд забрался в положение "вне игры".
51’
Мяч после прострела Ломича после рикошета от соперника дошел до Кокорина, который такого подарка совершенно не ожидал.
50’
Поинтереснее в начале второго тайма выглядят гости, если оставить за скобками момент с перекладиной у Нобоа.
47’
После навеса Бока со штрафного Джуджак выиграл борьбу у Ибишевича - угловой.
46’
ПЕРЕКЛАДИНА!!! Уже на 13-й секунде Нобоа, дважды сыграв в "стенку" с партнерами, с линии штрафной нанес удар по дуге - планка ворот Улрайха спасает немецкий клуб от неприятностей!!!
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Минуту компенсировал Фырат Айдынус.
44’
Слаженно отбиваются гости при "стандартах", снова угловой разыгран неважно.
43’
Удар Кураньи из-за пределов штрафной блокирует защитник гостей, мяч уходит на угловой.
42’
Кокорин после передачи из глубины выскочил на рандеву с голкипером и упал после контакта с Родригесом. Арбитр не рискует ставить пенальти, хотя все основания у турка были. Дан Петреску по традиции крайне эмоционален.
41’
Джуджак с угла поля откатил мяч на Чичерина, а Никита исполнил подачу в штрафную - арбитр фиксирует фол в атаке. Небольшие страсти вспыхнули, но быстро улеглись.
40’
Конечно, "Динамо" выглядит намного симпатичнее, чем в первой встрече в Германии, но до таких нужных голов дело не доходит. Впрочем, и в минувшую среду первый тайм был сухим.
38’
После навеса со штрафного Кураньи не сумел принять мяч, и круглый спокойно ускакал за лицевую линию.
37’
Грубовато Оказаки сфолил против Джуджака в центре поля, турецкий арбитр обошелся без предупреждения.
36’
Первый тайм подходит к концу, а атакующая прыть "Динамо" сходит на нет.
35’
Таски играет, как показал крупный план, в специальной лангетке - что-то с рукой у капитана гостей. Однако пропустить такой матч Сердар не мог.
33’
После навеса Хайнала с углового Чичерин опередил Родригеса и вынес снаряд из штрафной.
32’
Шильденфельд после навеса с правого фланга вынес мяч на угловой.
31’
Мощный дальний удар из центральной зоны нанес Сапета - мяч пролетел выше цели.
29’
Офсайд фиксируется у Ибишевича после передачи из глубины.
28’
Очередной угловой заработали хозяева, но никакой угрозы воротам Улрайха не удалось создать.
27’
ШТАНГА!!! Оказаки с правого фланга исполнил точный прострел на Харника, который ударом с нескольких метров пробил в ближний каркас ворот!!!
26’
Последние минуты уже за "Штутгартом", "Динамо" играет без мяча.
25’
Хайнал после перепасовки с Бока навешивает во вратарскую - Шунин начеку.
24’
Чичерин не позволяет мячу дойти до Харника, здорово сыграв головой на опережение.
23’
Первый угловой у ворот "Динамо" ничем опасным не завершился.
22’
ОПАСНО!!! Ибишевич убегает в контратаку, убирает на замахе Шильденфельда, но теряет мяч после подката Фернандеса! Снаряд отскакивает к Оказаки, с ударом которого справляется Шунин!!!
21’
Еще два угловых кряду подают динамовцы. Небольшая паника в рядах немецеого клуба. После второго навеса Кураньи оступился в борьбе с оппонентом, а Фернандеса опередили в последний момент.
19’
Гости по-прежнему заперты на своей половине, "Динамо" очень быстро развивает свои атаки и не позволяет развернуть контрнаступление "Штутгарту".
17’
ОПАСНО!!! Кокорин получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и пробил из-под Таски - мяч летит мимо дальнего угла!!!
15’
Кураньи в борьбе с двумя соперниками у углового флага сумел заработать угловой. С подачей Джуджака на ближней штанге справился Гентнер.
13’
Кокорин вышел на ударную позицию на линию штрафной и пробил - Бока подставляет плечо, от которого мяч прилетает в руки Улрайху.
12’
По дебюту игры нельзя сказать, что задача "Динамо" сегодня выглядит утопичной. Другой вопрос, на какое время у бело-голубых хватит сил атаковать в том же темпе.
10’
Хорошой удар Джуджака с правого угла штрафной в дальний угол ворот - рядом со штангой!
9’
Харник рвался к мячу, пущенному из глубины - Чичерин подстраховал центральных защитников и без фола обезмячил Мартина.
8’ Желтая карточка
Логотип Динамо Чичерин Никита (п) получил ж.к.
7’
Гости впервые надолго оставили мяч под своим контролем, а вот длинная передача на Ибишевича вышла чуть неточной.
6’
Бодрое начало со стороны "Динамо", явно намерены подопечные Петреску облегчить свою задачу, забив быстрый гол.
5’
Джуджак протащил мяч по бровке и исполнил подачу в штрафную - защитники гостей вынесли мяч на ногу Нобоа, удару которого не хватило точности.
3’
Новая атака "Динамо" завершается ударом Кокорина после передачи Кураньи - мимо цели.
2’
Кураньи отметился первым ударом по воротам Улрайха - мяч проскакивает в метре от нижнего угла.
1’
Гости разыграли мяч с центра поля, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором "Динамо" попытается отыграть дефицит в два мяча у "Штутгарта". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Динамо
Лого Штутгарт

8' Чичерин Никита

61' Сапета Александр уходит с поля, Семшов Игорь вышел на поле

2
Замена68' Джуджак Балаж уходит с поля, Нехайчик Павел вышел на поле
Замена68' Кураньи Кевин уходит с поля, Мисимович Звездан вышел на поле

78' (1:1) Кокорин Александр (Нехайчик Павел)

87' Гранат Владимир

64' (0:1) Ибишевич Ведад (9) (Хайнал Тамаш (30))

68' Харник Мартин (7) уходит с поля, Торун Тунай (17) вышел на поле

74' Бока Артур (15) уходит с поля, Молинаро Кристиан (21) вышел на поле

78' Ибишевич Ведад (9) уходит с поля, Какау (18) вышел на поле