Данди Юнайтед - Динамо: онлайн-трансляция

Трансляция
90+3’ Гол
Логотип Динамо Кокорин Александр (н) - 2:2
90+3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кокорин Александр (н) получил ж.к.
90+3’
Матч окончен!
90+1’ Замена
Логотип Динамо Юсупов Артур (п) уходит с поля
Логотип Динамо Сапета Александр выходит на поле
90’
Три минуты компенсировал рефери румынский, в самый раз для масштаба имевших место быть во втором тайме пауз.
89’
Юсупов в центре поля лежит после очень жёсткого подката Рассела, за такое карточку нужно показывать. В Шотландии, может, так и принято, но сейчас "Данди" играет в Европе.
88’ Желтая карточка
Логотип Данди Юнайтед Джонни Расселл (н) получил ж.к.
87’
Джуджак после нескольких попыток своих партнёров пробить по воротам ударил с линии штрафной по центру примерно - получилось заметно выше цели. Опасно.
85’
"Данди" играет очень просто в последние минуты, без видимых излишеств. Пасы поперёк поля - предел тактики шотландцев. Но полумоменты подопечные Хьюстона создают.
84’
Шунин вынес снаряд от своих ворот после неудачной попытки Дэйли пробить по воротам в подкате. Если бы Джон забил, положение "Динамо" было бы критическим.
83’
"Данди" спокойной владеет мячом на своей половине поля, никуда не спешат шотландцы. Они в Москве будут играть вторым номером, если сегодня счёт на табло не изменится.
82’ Желтая карточка
Логотип Динамо Юсупов Артур (п) получил ж.к.
81’
Перестало что-либо получаться в атаке у "Динамо", больно, если честно, смотреть на такие потуги при таком большом желании. Времени немного остаётся.
79’
Вилло Флуд исполнил штрафной удар с левого фланга, мяч полетел в нашу штрафную, где Шунин уверенно берёт мяч в руки.
76’ Гол
Логотип Данди Юнайтед Уотсон Кейт (з) - 2:1
74’
Джонни Рассел с левого фланга навесил в чужую штрафную, мяч по ходу отскочил за лицевую линию - угловой в сторону наших ворот.
73’
Рыков исполнил штрафной удар с чужой половины поля, мяч полетел в чужую штрафную, где игроки "Динамо" выиграть верховую борьбу не сумели.
72’
Люк Уилкшир головой в своей штрафной сыграл на Шунина, который уверенно забрал мяч в руки. Нужно как-то возвращать уверенность Антону.
71’
Ранкин из-за пределов штрафной пробил по нашим воротам - не сильно, Шунин уверенно берёт снаряд в руки. Антон сегодня нервничает почему-то.
70’
Бело-голубые в центре поля владеют мячом, без продвижения вперёд пока, но это владение заставляет нервничать игроков "Данди". А это на руку россиянам.
69’
После подачи с левого фланга Антон Шунин допустил, чтобы мяч стукнулся о штангу своих ворот - только случайность нам помогла, чтобы сфера не оказалась в воротах.
68’
Флуд с правого фланга зряче навесил в нашу штрафную площадь, где Владимир Рыков головой вынес снаряд на угловой. Сейчас разобрались.
66’
Мисимович забросил снаряд на край штрафной, где подключался Игорь Семшов, если не ошибаюсь, - не смог партнёр Звездана зацепиться за мяч.
64’
Очередной опасный удар по нашим воротам - Флуд "жахнул" с угла штрафной, получилось значительно выше. Не суждено, видимо, забить дважды Вилло.
63’
Вилло Флуд, автор единственного шотландского мяча сегодня, обыграл на левом фланге Игоря Семшова, после чего игрок "Данди" заработал угловой удар для своей команды.
62’
Джон Ранкин сейчас нанёс достаточно нервозный удар по воротам после неразберихи между нашими защитниками - благо, что получилось выше ворот. "Данди" во втором тайме выглядит каким-то сонным, в первом тайме они были поактивнее.
60’
Джонни Рассел с левого фланга исполнил угловой, мяч полетел в штрафную нашего клуба, где не смогли должным образом распорядиться возможностью футболисты "Данди" - наши сферу вынесли, грамотно и быстро.
59’
И снова Кураньи - на этот раз Кевин бил по воротам головой после подачи с фланга в исполнении Мисимовича - голкипер шотландцев парировал "выстрел", хотя стоило это ему больших усилий. Близок наш клуб ко второму голу!
57’
Тут же момент у Кевина Кураньи! И снова хорошим пасом отметился Кокорин, который вывел своего партнёра на рандеву с польским вратарём, но Чержняк сыграл выше всяких похвал. Хорош поляк сегодня, хоть и пропустил однажды.
51’
Хороший по розыгрышу забили гол бело-голубые, теперь нужно приумножать успех. Перспективы к этому есть, нужно лишь поднажать чуть-чуть - и всё пойдёт. А пока шотландцы в центре поля с мячом. Не опасно.
50’ Гол
Логотип Динамо Семшов Игорь (п) - 1:1
48’
Джуджак навесил с левого фланга в чужую штрафную, где за мяч боролся Кураньи - Уотсон всю ситуацию контролирует.
46’
Второй тайм стартовал!
45+1’
Первый тайм позади! Черная полоса "Динамо" продолжается.
44’
Как сообщает официальный сайт УЕФА, был момент у Дэйли, но точности капитану шотландцев не хватило.
42’
И снова проблемы с картинкой на "Динамо-ТВ". Желающих посмотреть-то хоть отбавляй...
40’
Угловой зарабатывают хозяева - Дэйли пробил из-за пределов штрафной, мяч от кого-то из динамовцев ушел за лицевую.
39’
Пытаются динамовцы найти достойный ответ еще до перерыва. Пока мало что получается.
37’ Гол
Логотип Данди Юнайтед Флуд Вилло (п) - 1:0
37’
"Данди Юнайтед" открывает счет...
36’
Кокорин пробил головой после навеса с левого фланга - мяч от спины защитника прилетел точно в руки польскому голкиперу.
34’
Справились шотландцы с подачей Мисимовича, опасности у ворот Чержняка нет.
33’
Кураньи заработал штрафной для "Динамо" на правом фланге атаки.
32’
Не слишком удачно действуют пока центральные полузащитники "Динамо", брака в их действиях многовато.
30’
Кокорин исполнил подачу от лицевой линии, кто-то из центрдефов "Данди Юнайтед" аккуратно скинул мяч своему вратарю грудью.
29’
Накрылась у нас трансляция из Шотландии. Слава Богу, ненадолго.
27’
ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! Мисимович выполнил подачу с левого фланга, а Кураньи нанес акцентированный удар головой - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!!!
25’
ОПАСНО!!! Кокорин покатил мяч в штрафную соперника на ход Кураньи, который вместо удара в касание запутался в собственных ногах и упустил великолепный момент!!!
23’
Шунин забрал мяч в верховой борьбе и тут же выбросил его за боковую. Нужна Антону медицинская помощь.
22’
Экватор первого тайма подкрался незаметно.
20’
Джуджак исполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, Кураньи в воздухе опередил своего партнера (Мисимовича), но ничего придумать Кевин не смог.
19’
Опасно могло быть - подачу с левого фланга едва-едва не замкнул Дэйли. Впрочем, капитан хозяев оказался в положении "вне игры".
17’
Бесхитростно действуют в атаке футболисты "Юнайтед". Но не всегда - вот сейчас Расселл пустился в сольный проход, ушел от нескольких динамовцев, но от Ломича уйти не сумел.
16’
Кураньи после навеса Джуджака с угла поля подыграл себе рукой.
15’
Кокорин принял мяч после передачи с центра поля и пробил с разворота - мяч задел ногу защитника и улетел на угловой.
14’
Шунин на выходе действует уверенно, не давая сопернику ни единого шанса в верховой борьбе.
13’
Хорошо гуляет мяч у "Динамо" сегодня, хозяева поля не слишком активно встречают москвичей, отходя слишком глубоко к своей штрафной.
11’
Заброс на Дэйли получился слишком сильным, мяч покинул пределы поля.
10’
Шунин забирает мяч после передачи с левого фланга. В ответной атаке Джуджаку не хватило каких-то мгновений, чтобы опередить Чержняка.
9’
Справляются шотландцы с передачами бело-голубых в штрафную. Потому Семшов бьет из-за пределов хозяйских владений - над перекладиной.
7’
Под контролем динамовцев начинается сегодняшняя встреча.
6’
Слишком сильный пас Семшова на Кокорина, не успевает Александр к мячу.
5’
Шильденфельд прерывает подачу Стивена с правого фланга.
4’
Как говорит комментатор, на трибунах происходит драка между фанатами обоих коллективов.
3’
Кокорин исполнил слишком сильную передачу налево на Мисимовича. Но атака бело-голубых продолжилась.
2’
Первая атака хозяев увенчалась потерей.
1’
Опаснейший прострел Джуджака с правого фланга - никого из гостей на пути мяча не оказалось!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором "Динамо" в гостях будет сражаться против "Данди Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Данди Юнайтед
Лого Динамо

37' (1:0) Флуд Вилло

76' (2:1) Уотсон Кейт

88' Джонни Расселл

50' (1:1) Семшов Игорь

82' Юсупов Артур

3
Замена90+1' Юсупов Артур уходит с поля, Сапета Александр вышел на поле
Желтая карточка90+3' Кокорин Александр
Гол90+3' (2:2) Кокорин Александр
Замены
Вышел Ушел Вышел Ушел
90+1’ Сапета Александр Юсупов Артур