НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Френдс Арена (Сольна)
Трансляция
90+4’
Джон Гвидетти (Швеция) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
90+4’
Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+3’
90+3’
Кажется, Мартин Raynov (Болгария) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Оливер не будет терпеть такое поведение на поле. Швеция будет исполнять штрафной удар.
90+2’
Strahil Попов (Болгария) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Болгария Славчев Симеон уходит с поля
Логотип Болгария Райнов Мартин выходит на поле
89’
Мартин Raynov (Болгария) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Simeon Slavchev заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Навес в штрафную Георги Миланов (Болгария) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Болгария получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Владислав Стоянов сделал отличный сейв после того, как Джимми Дурмаз (Швеция) неплохо пробил низом по центру ворот.
85’ Замена
Логотип Швеция Берг Маркус уходит с поля
Логотип Швеция Гвидетти Йон выходит на поле
85’
Судья дает время для замены. Маркус Берг уходит, а выходит Джон Гвидетти (Швеция). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Опасный удар головой наносил Маркус Берг (Швеция) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
82’
Назначен угловой удар. Джимми Дурмаз (Швеция) идет к флажку, чтобы исполнить.
81’
Какой шанс! Маркус Берг (Швеция) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Швеция подаст его.
79’
Джимми Дурмаз (Швеция) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
79’
Оскар Вендт (Швеция) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Швеция получит шанс забить.
78’
Simeon Slavchev (Болгария) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Оливер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Швеция исполнит штрафной.
74’ Замена
Логотип Швеция Форсберг Эмиль уходит с поля
Логотип Швеция Вендт Оскар выходит на поле
74’
Janne Andersson решил усилить игру заменой. Эмиль Форсберг ушел с поля, а Оскар Вендт (Швеция) будет усилять игру.
74’
Simeon Slavchev (Болгария) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
72’ Замена
Логотип Болгария Чочев Ивайло уходит с поля
Логотип Болгария Марселиньо выходит на поле
72’
Ивайло Чочев уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марселиньо (Болгария).
72’
Ола Тойвонен (Швеция) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол.
70’
Олбин Экдаль (Швеция) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Владислав Стоянов отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
70’
Ола Тойвонен (Швеция) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
69’
Георги Миланов (Болгария) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
69’
Георги Миланов (Болгария) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
68’
Ивелин Попов (Болгария) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд. Болгария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68’
Оскар Хильемарк (Швеция) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Владислав Стоянов отбивает мяч.
65’
Сейчас число ударов в створ ворот - 5:0.
64’
Эмиль Форсберг (Швеция) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
63’ Замена
Логотип Швеция Ульссон Мартин уходит с поля
Логотип Швеция Аугустинссон Людвиг выходит на поле
63’
Время для замены. Мартин Ольссон заменен. Людвиг Аугустинссон (Швеция) освежит игру.
58’ Гол
Логотип Швеция Линделёф Виктор (Логотип Швеция Тойвонен Ола) - 3:0
58’
ГОЛ! Ола Тойвонен сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Виктор Нилссон-Линделоф (Швеция) великолепно поразил ворота. 3:0.
58’
Угловой будет подавать Джимми Дурмаз (Швеция) - хороший шанс для его команды.
57’
Маркус Берг (Швеция) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Швеция зарабатывает корнер.
57’
Светослав Диаков (Болгария) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул.
56’
Эмиль Форсберг (Швеция) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
56’
Олбин Экдаль (Швеция) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Швеция подаст его.
54’ Замена
Логотип Болгария Костадинов Георгий уходит с поля
Логотип Болгария Александров Михаил выходит на поле
53’
Замена. Михаил Александров (Болгария) выйдет свежим на поле, а Георги Kostadinov отправится отдыхать.
50’
Владислав Стоянов вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Джимми Дурмаз (Швеция), но переиграть голкипера не смог.
49’
Мартин Ольссон (Швеция) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болгария произведет удар от ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Швеция Гранквист Андреас получил ж.к.
47’
Андреас Гранквист (Швеция) наказан горчичником за нарушение правил.
47’
Андреас Гранквист (Швеция) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Штрафной удар пробьет Болгария. Они могут создать опасный момент.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Обе команды борются за контроль игры. Хозяева пытаются создать моменты дальними забросами. Гости же используют контр-атаки.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Гол
Логотип Швеция Хильемарк Оскар (Логотип Швеция Крафт Эмиль) - 2:0
45’
Оскар Хильемарк (Швеция) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
45’
И 2:0! Эмиль Крафт сделал голевую передачу, а Оскар Хильемарк (Швеция) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
43’
Simeon Slavchev делает хороший пас, Ивелин Попов (Болгария) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
39’ Гол
Логотип Швеция Тойвонен Ола - 1:0
39’
ГОЛ! Ола Тойвонен (Швеция) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
39’
Хорошо пробил по воротам Маркус Берг (Швеция) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
38’
Швеция хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
36’
Джимми Дурмаз (Швеция) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
35’
Оскар Хильемарк (Швеция) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит на угловой. Швеция получает шанс.
32’
Фол в нападении совершил Георги Миланов (Болгария), судья, Майкл Оливер, заметил и зафиксировал нарушение.
30’
Георги Миланов (Болгария) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
28’
Георги Kostadinov (Болгария) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болгария получает право на угловой.
25’
Джимми Дурмаз (Швеция) сейчас делал навес с углового, но Владислав Стоянов спокойно и уверенно сыграл на выходе.
25’
Ола Тойвонен (Швеция) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Швеция исполнит угловой.
24’
Джимми Дурмаз (Швеция) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
24’
Маркус Берг (Швеция) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Швеция получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23’
Strahil Попов (Болгария) совершает грубый фол и рефери замечает это.
21’
Андреас Гранквист (Швеция) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19’
Олбин Экдаль (Швеция) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения.
15’
Помощник судьи поднял флажок. Ола Тойвонен (Швеция) попал в офсайд, вот в чем дело.
13’
Георги Миланов (Болгария) сделал неплохой кросс в штрафную, но Робин Ольсен выбил мяч подальше.
12’
Эмиль Форсберг (Швеция) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
11’
Джимми Дурмаз (Швеция) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Швеция получает право на угловой.
8’
Ола Тойвонен (Швеция) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Владислав Стоянов в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
6’ Желтая карточка
Логотип Болгария Александров Александар получил ж.к.
6’
Желтую карточку за подкат получил Александр Александров (Болгария). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
6’
Александр Александров (Болгария) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Оливер остановил игру.
6’
Игра прервана. Кто-то из команды Болгария сфолил. Швеция получает шанс. Это штрафной удар.
5’
Эмиль Крафт (Швеция) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
3’
Болгария исполняет штрафной быстрым пасом.
3’
Майкл Оливер свистит, показывая, что Эмиль Форсберг (Швеция) нарушил правила.
2’
Георги Миланов (Болгария) попал в офсайд, однако.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Болгария начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
Протокол
Лого Швеция
Лого Болгария

39' (1:0) Тойвонен Ола (20)

45' (2:0) Хильемарк Оскар (15) (Крафт Эмиль (16))

47' Гранквист Андреас (4)

58' (3:0) Линделёф Виктор (3) (Тойвонен Ола (20))

63' Ульссон Мартин (5) уходит с поля, Аугустинссон Людвиг (6) вышел на поле

74' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Вендт Оскар (17) вышел на поле

85' Берг Маркус (9) уходит с поля, Гвидетти Йон (11) вышел на поле

6' Александров Александар (3)

54' Костадинов Георгий (9) уходит с поля, Александров Михаил (7) вышел на поле

72' Чочев Ивайло (18) уходит с поля, Марселиньо (11) вышел на поле

89' Славчев Симеон (6) уходит с поля, Райнов Мартин (15) вышел на поле