НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Паоло Мацца (Феррара)
Трансляция
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (п) получил ж.к.
90+5’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) вымотал все нервы судье, и Даниэле Chiffi берется наказать игрока.
90+4’
Отличный навес в штрафную последовал и Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
90+2’
Джанлука Капрари (Сампдория) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 0:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
90+1’ Гол
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (з) (Логотип Сампдория Рамирес Гастон (в)) - 0:1
90+1’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
90’ Замена
Логотип Сампдория Бонаццоли Федерико (н) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (з) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Вот и замена. Джанлука Капрари (Сампдория) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Федерико Бонаццоли уходит с поля!
87’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (в) получил ж.к.
87’
Даниэле Chiffi показывает желтую карточку, это Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свой грубый фол.
86’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Янкович Марко (з) выходит на поле
85’
Леонардо Семпличи решил усилить игру заменой. Франческо Викари ушел с поля, а Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) будет усилять игру.
85’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Этрит Бериша сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
84’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
84’
Олбин Экдаль (Сампдория) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
82’
Франческо Викари (Societa Polisportiva Ars et Labor) нуждается в помощи врачей команды.
80’
Даниэле Chiffi дает свисток. Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) опасно играет.
79’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. СПАЛ получает право на стандарт.
74’ Замена
Логотип Сампдория Янкто Якуб (п) уходит с поля
Логотип Сампдория Ауджелло Томмазо (з) выходит на поле
74’
А вот и замена. Якуп Янкто сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Томмазо Оджелло (Сампдория) окажется на поле.
73’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (п) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (в) выходит на поле
70’
Замена в составе. Гастон Рамирес (Сампдория) выходит на поле. Маноло Габбьядини был заменен.
69’
Великолепеную игру показывает Олбин Экдаль (Сампдория). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Маттиа Валоти уйдет с поля, а Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) появится ему на смену.
68’ Замена
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (в) выходит на поле
67’
СПАЛ контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
63’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
62’ Замена
Логотип СПАЛ Мончини Габриэле (н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (в) выходит на поле
62’
Подготовлена замена. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) готовится выйти на поле. Габриэле Мончини будет заменен.
61’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
СПАЛ держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
55’
Угловой быстро разыгрывает СПАЛ.
55’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
53’
Команда Сампдория попала в офсайд.
52’
51’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас СПАЛ подаст угловой.
50’
Никто из игроков команды Сампдория не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
50’
Сампдория показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
49’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
46’
Даниэле Chiffi своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44’
Маноло Габбьядини (Сампдория) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся мимо ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Игор (з) получил ж.к.
43’
Этот фол стоит карточки! Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую, Даниэле Chiffi не был милостив.
42’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
38’
После подачи углового Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
38’
Мяч покидает поле. СПАЛ получает право на угловой.
38’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает заброс в штрафную, но Эмиль Аудеро был расторопнее всех.
37’
Маноло Габбьядини (Сампдория) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Этрит Бериша сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
35’
Помощник судьи поднял флажок. Омар Колли (Сампдория) попал в офсайд, вот в чем дело.
33’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Депаоли Фабио (п) получил ж.к.
29’
Желтую карточку за подкат получил Фабио Depaoli (Сампдория). Даниэле Chiffi не колеблясь принял это решение.
29’
28’
Якуп Янкто (Сампдория) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Сампдория будет подавать угловой.
27’
Никола Мурру (Сампдория) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной удар пробьет СПАЛ. Они могут создать опасный момент.
25’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левую часть ворот, но Эмиль Аудеро отразил удар,сделав великолепный сэйв. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23’
Ronaldo Vieira (Сампдория) бросается в подкате, но Даниэле Chiffi показывает, что был фол.
22’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) кладет соперника на спину. Даниэле Chiffi свистит фол, он видел момент нарушения.
17’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Габриэле Мончини (Societa Polisportiva Ars et Labor), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
17’
Судья показывает на угловой флажок. СПАЛ получает право на угловой.
16’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар.
15’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
14’
Ronaldo Vieira (Сампдория) исполняет штрафной удар с края штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
13’
Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэле Chiffi решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар с фланга получает Сампдория.
11’
Якуп Янкто (Сампдория) исполнил навес с углового, но Этрит Бериша был начеку и уверенно сыграл на выходе.
11’
Якуп Янкто (Сампдория) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
9’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. СПАЛ зарабатывает угловой удар.
6’
На короткую передачу откликнулся Фабио Depaoli (Сампдория), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
5’
Якуп Янкто (Сампдория) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
4’
3’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший низом точно в левый угол. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Chiffi - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого СПАЛ
Лого Сампдория

43' Игор (3)

62' Мончини Габриэле (9) уходит с поля, Флоккари Сержио (10) вышел на поле

68' Валоти Маттиа (8) уходит с поля, Миссироли Симоне (7) вышел на поле

86' Викари Франческо (23) уходит с поля, Янкович Марко (95) вышел на поле

87' Миссироли Симоне (7)

90+5' Куртич Ясмин (19)

29' Депаоли Фабио (12)

70' Габбьядини Маноло (23) уходит с поля, Рамирес Гастон (11) вышел на поле

74' Янкто Якуб (14) уходит с поля, Ауджелло Томмазо (3) вышел на поле