НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Эль Молинон (Хихон)
Трансляция
90+3’

Все! Матч завершен! Мадридский "Атлетико" добывает непростую победу в Хихоне над "Спортингом"! Подопечные Руби на равных противостояли мадридцам, однако вышедший на замену Кевин Гамейро буквально за пять минут сделал хет-трик и подарил своей команде победу со счетом 4:1! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Уверенно держат мяч на своей половине поля "кольчонерос".

90+1’

Откровенно доигрывают матч игроки обеих команд. Мяч держится под контролем "Спортинга" на чужой половине поля.

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После розыгрыша углового по воротам пробивал Аморебиета - мяч прошел мимо ворот Мойи.

88’

Кастельяно нарушает правила в середине поля. Сдают нервы уже у хозяев.

87’

86’

Кевин Гамейро, воспользовавшись отличной передачей из глубины поля, на скорости вошел в штрафную и нанес мощный удар в дальний угол ворот - 1:4!

85’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н)) - 1:4
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Гамейро делает хет-трик!
84’ Замена
Логотип Спортинг Бурги (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Родригес Виктор (п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) выходит на поле
83’

83’

Кевин Гамейро хлестким ударом вогнал мяч в дальний угол ворот Куэльяра! 1:3!

82’

81’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н) (Логотип Атлетико Партей Томас (п)) - 1:3
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Гамейро делает счет 1:3!
81’

Гамейро воспользовался шикарной передачей на ход от Гризманна и, обыграв Куэльяра, забил в пустые ворота!

80’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н)) - 1:2
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! "Атлетико" выходит вперед!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "кольчонерос" вырвать победу в этом матче?

79’

Руби подготовил еще одну замену в составе своей команды. Начо Касес активно разминается.

78’

Придержал Аморебиета Кевина Гамейро, который выходил уже один на один с Куэльяром, однако арбитр нарушения правил со стороны центрального защитника "рохибланкос" не увидел!

77’ Замена
Логотип Спортинг Траоре Ласина (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос (н) выходит на поле
76’

Был ли офсайд у Гризманна? Очень сомнительное решение от бокового арбитра!

75’

ГОЛ! Забивает Антуан Гризманн, однако лайнсмен поднял свой флажок - в офсайде находился француз!

74’

Шиме Врсалько отважился на дальний удар - очень неточно пролетел мяч.

73’

Не клеится игра в атаке у "кольчонерос". Хихонцы перекрыли все свободные зоны возле своей штрафной.

72’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (п) получил ж.к.
И снова Партей играет очень грубо. Гонсалес Гонсалес "награждает" Томаса "горчичником".
70’

Томас Партей нарушил правила на Траоре в середине поля. Стандартное положение разыграют хозяева.

69’

Всралько сделал ювелирную подачу прямо на голову Саулю, который пробил в руки Куэльяру!

68’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (п) выходит на поле
67’

Диего Симеоне подготовил еще одну замену в составе своей команды. Томас Партей выйдет на поле.

66’

Момент! Два подряд удара хихонцев заблокировали защитники "Атлетико"! Сначала с линии штрафной низом пробивал Гомес, а потом и Весга наносил хлесткий удар.

65’

Интересно, что хозяева уже десять угловых разыграли, но ничем опасным эти стандартные положения не запомнились.

64’

Два подряд угловых разыграли "рохибланкос" - по-прежнему переиграть на "втором этаже" защитников "Атлетико" хихонцам не удается.

63’

Свалился мяч с ноги у Бурги - левый вингер сделал подачу на трибуны "Эль Молинона".

62’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (н) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (п) выходит на поле
61’

Двойную замену подготовил Диего Симеоне. Гамейро и Сауль готовы выйти на поле.

60’

МОМЕНТ! Альварес едва ли не сделал дубль! Серхио с левого края штрафной пробил над перекладиной ворот "Атлетико"!

59’

Опасно! Не удалось Бурги нанести акцентированный удар с отличной позиции!

58’

Как ни странно, но "матрасники" обороняются большими силами. Активно давят "рохибланкос".

57’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Весга Микель (п) получил ж.к.
Откровенно срывал атаку "Атлетико" Микель Весга.
55’

Статистика владения мячом на данный момент: "Спортинг" - 58%, "Атлетико" - 42%.

54’

После активного дебюта второго тайма немного упал темп игры. Хихонцы контролируют мяч в середине поля.

53’

И снова в положение игры угодил Фернандо Торрес. Третий офсайд в пассиве у "Эль Ниньо".

52’

МОМЕНТИЩЕ! Альварес с убойной позиции пробивал головой в нижний угол - Мойя фантастическим образом успевает среагировать на этот удар!

51’

50’

Альварес, получив передачу от Бурги, нанес хлесткий удар в дальний угол - без шансов для Мойи!

49’ Гол
Логотип Спортинг Альварес Серхио (п) (Логотип Спортинг Бурги (н)) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Сравнивает счет "Спортинг"!
49’

Гризманн залез в очередной офсайд после передачи из глубины поля.

48’

47’

Янник Феррейра Карраско, получив мягкую передачу на ход, в касание пробил с десяти метров - Куэльяр парировал мяч перед собой, но Янник удачно сыграл на добивании - 0:1!

46’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (н) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Атлетико" выходит вперед!
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Скудной на интересные моменты получилась первая половина матча. "Спортинг" ничем не уступает "матрасникам" и создает больше опасности у чужих ворот. Сможет ли "Атлетико" во втором тайме одержать победу? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Угловой заработали гости. Феррейра Карраско быстро навесил в штрафную "Спортинга", где верховую борьбу выиграли хозяева.

45+1’

Очередное нарушение правил со стороны Дугласа. Филипе Луис пострадал в этом эпизоде.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Откровенно доигрывают команды первый тайм. Спокойно катают мяч на своей половине поля "кольчонерос".

43’

Агрессивную модель игры выбрал на этот матч главный тренер "Спортинга" Руби. Очень жестко прессингуют своих визави хихонцы.

42’

Нарушает правила в атаке Фернандо Торрес. Практически без мяча в этом матче играет "Эль Ниньо".

41’

Дуглас грубо сыграл против Савича, ударив центрбека "матрасников" по ногам - обошлось без предупреждения от Гонсалеса Гонсалеса.

40’

Подача с углового от Мойзеса Гомеса получилась безадресной - Филипе Луис спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

39’

Очередной угловой заработали "рохибланкос". Уже седьмой корнер разыграют хихонцы.

38’

МОМЕНТИЩЕ! Рядом со штангой пробивает Ласина Траоре после прострела с левого фланга!

37’

Два подряд угловых разыграли "рохибланкос", но дело до удара по воротам "Атлетико" так и не дошло - оборона сразу же нейтрализировала опасность.

36’

МОМЕНТ! Люка Эрнандес в последний момент успел заблокировать удар Траоре с убойной позиции!

34’

Как ни странно, но "матрасники" полностью закрылись на своей половине поля, хихонцы спокойно контролируют мяч на чужой половине.

33’

Савич прерывает опасный заброс на Ласину Траоре от Бурги. На "втором этаже" оборона "матрасников" действует безошибочно.

32’

Очень много нарушений правил в нашем матче со стороны игроков обеих команд. Из-за этого темп игры очень низкий.

31’

Затяжная атака "рохибланкос" закончилась неточной передачей на ход Бурги.

30’

Полчаса игрового времени позади. Практически без моментов проходит поединок, мяч преимущественно держится в середине поля.

29’

На ровном месте получил небольшое повреждение Ласина Траоре, который очень активно играет в отборе.

28’

И еще один офсайд в пассиве "Атлетико". "Эль Ниньо" подловили защитники "Спортинга" в офсайдную ловушку.

27’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен - Феррейра Карраско угодил в положение вне игры.

26’

Небольшая пауза в матче. Временно покидает поле Дуглас. Возможно, потребуется замена бразильскому вингеру.

25’

Дуглас держится за ногу. Потребуется помощь врачей игроку "Спортинга", который совершил неудачный подкат против Эрнандеса.

24’

После розыгрыша очередногой углового возле владений "кольчонерос" нарушил правила Микель Весга.

23’

Два подряд угловых подали хихонцы, но выжать максимум из этих стандартных положений хозяевам не удалось - оборона "Атлетико" спокойно ликвидировала угрозу.

22’

Момент! Корреа ворвался на скорости в штрафную "Спортинга" и сразу же нанес плотный удар в дальний угол - рядом со штангой!

21’

Ух! Мере спасает свою команду, не позволив нанести удар с убойной позиции Фернандо Торресу!

20’

Дважды подряд нарушил правила в атаке Ласина Траоре. Главный арбитр провел устную беседу с форвардом.

19’

Фернандо Торрес угодил в офсайд, откликнувшись на длинный заброс из середины поля.

18’

Статистика владения мячом на данный момент: "Спортинг" - 49%, "Атлетико" - 51%. Совсем небольшое преимущество у гостей.

17’

Мяч после удара с дальней дистанции от Коке принял на себя Мере.

16’

Временно покидает пределы поля Бурги. Слишком грубо против него сыграл Врсалько. Игра возобновлена.

15’

Останавливает игру главный арбитр встречи. Появились врачи на поле, чтобы оказать помощь Бурги.

14’

Первый угловой для "кольчонерос" ничем опасным у ворот "Спортинга" не закончился - надежно сыграли защитники хихонской команды.

13’

Опасно навешивал Гризманн с правого фланга - Мере успел перевести мяч за пределы поля, не позволив пробить Торресу!

12’

Ответ от "Атлетико"! Гризманн наносил плотный удар с 15-ти метров - рядом  со штангой мяч просвистел!

11’

Момент! Мойзес Гомес хлестко пробил с правого края штрафной - Мойя на месте!

10’

Неплохой рисунок игры демонстрируют "рохибланкос". "Спортинг" продолжает создавать опасность у ворот Мойи.

9’

Нарушение правил в атаке фиксирует главный арбитр встречи. После подачи с корнера Весга сфолил на Мойе.

8’

Дуглас навесил в штрафную гостей с правого фланга, однако верховую борьбу спокойно выиграл Савич.

7’

Перехватили инициативу хозяева в последние минуты. Пытаются организовать позиционную атаку через центр хихонцы.

6’

Ошибается в простой ситуации Янник Феррейра Карраско. Бельгиец отдал пас прямо в ноги защитнику "Спортинга".

5’

Габи надежно сыграл на опережение, не позволив Бурги войти с мячом в штрафную.

4’

В неспешном темпе проходят первые минуты матча. Не спешат мадридцы активно атаковать, мяч больше держится в средней линии.

3’

Организовали гости атаку правым флангом, но сразу же "матрасники" потеряли мяч. Коке сделал слишком сильную передачу на ход Врсалько. С угла вратарской мяч введет в поле Куэльяр.

2’

Со стартовым свистком сразу же завладели инициативой гости. "Матрасники" перепасовываются в середине поля.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая тренировка "Атлетико"

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "матрасники" при одной ничьей и одной виктории хихонцев.

0’

Не сыграют в этом матче дисквалифицированные футболисты хихонского "Спортинга" Мариньо и Кармона. Также могут не сыграть в матче Бабен в составе "рохибланкос" и Облак, Хуанфран, Тиагу, Годин, Аугусто Фернандес у "матрасников".

0’

Мадридский "Атлетико" в этом сезон немного сбавил обороты. "Матрасники" не будут вести борьбу за чемпионство, теперь главной задачей подопечных Эль Чоло является выход в Лигу чемпионов по итогам этого сезона. В последних пяти матчах "матрасники" не проигрывали, добыв три победы при двух ничьих. "Кольчонерос" необходимо сэкономить силы, ведь в следующий мид-уик "Атлетико" сыграет в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера", но не думается, что Диего Симеоне выпустит резервный состав на матч с хихонским клубом.

Ориентировочный состав "Атлетико" на матч против "Спортинга": Мойя - Врсалько, Савич, Хименес, Луис - Габи, Сауль, Коке - Феррейра Карраско, Гризманн, Торрес.

0’

"Спортинг" ведет в этом сезоне борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. На данный момент хихонцы занимают 18-ое место, от 17-ой позиции, на которой расположился дебютант Ла Лиги "Леганес, "рохибланкос" отстают всего на два очка. Кстати, в последнем матче хихонский клуб одолел как раз "пепинеросов" со счетом 2:0. Победа над "Леганесом" стала единственной для "Спортинга" в последних пяти играх. В остальных матчах "рохибланкос" добыли одну ничью при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Спортинга" на матч против "Атлетико": Куэльяр - Кастельяно, Мере, Аморебиета, Канелья - Весга, Альварес, Дуглас, Бурги - Чоп, Траоре.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Эль Молинон" в Хихоне сыграют местный "Спортинг" и мадридский "Атлетико". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Спортинг
Лого Атлетико

49' (1:1) Альварес Серхио (6) (Бурги (14))

57' Весга Микель (22)

77' Траоре Ласина (8) уходит с поля, Кастро Карлос (9) вышел на поле

2
Замена84' Гомес Мойзес (23) уходит с поля, Чоп Дуйе (24) вышел на поле
Замена84' Бурги (14) уходит с поля, Родригес Виктор (7) вышел на поле

46' (0:1) Карраско Янник (10)

2
Замена62' Торрес Фернандо (9) уходит с поля, Ньигес Сауль (8) вышел на поле
Замена62' Корреа Анхель (11) уходит с поля, Гамейро Кевин (21) вышел на поле

68' Карраско Янник (10) уходит с поля, Партей Томас (22) вышел на поле

72' Партей Томас (22)

80' (1:2) Гамейро Кевин (21) (Гризманн Антуан (7))

81' (1:3) Гамейро Кевин (21) (Партей Томас (22))

85' (1:4) Гамейро Кевин (21) (Гризманн Антуан (7))