Хет-трик Гамейро стал самым быстрым в Ла Лиге с 1995 года

18 февраля 2017, 18:16
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)1 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Кевин Гамейро, оформивший хет-трик в матче 23-го тура Ла Лиги против хихонского «Спортинга», стал автором самого быстрого «трюка со шляпой» в чемпионатах Испании за 22 года.

Форварду «матрасников» потребовалось 4 минуты 45 секунд для того, чтобы трижды огорчить голкипера «Спортинга». В 1995 году нападающий «Депортиво» Бебето оформил пента-трик в ворота «Альбасете», причем три его забитых мяча уместились в интервал в 4 минуты.

Стоит отметить, что Гамейро появился на поле лишь на 61-й минуте матча, тем самым став первым игроком в истории «Атлетико», которому удалось отметиться хет-триком, выйдя на замену.

Перевод с as.com
Colchoneros
19 февраля 2017 в 12:56
Пишем историю!
HULL_TIGR
18 февраля 2017 в 20:17
"...стал автором самого быстрого «трюка со шляпой»..."
_______________________________________________
Думал, трюк со шляпой это когда кролика из нее достают, серпантин.
ДАША Д
18 февраля 2017 в 19:06
Вот Гризманну и замена есть.
KaZёL
18 февраля 2017 в 18:27
Беб велик....но...он был лучше Ромарио...а вот клубы....
Deville
18 февраля 2017 в 18:24, ред.
Поздравим Гамейро, однако слабенько слабенько, ну для Ля-ля Лиги сойдет 4 мин 45 сек, в АПЛ Садио Мане забил хет-трик за 2 минуты 56 секунд, побив рекорд Фаулера.