НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Трансляция
90+3’
90 минут хорошего футбола. Были опасные моменты. Команда Атлетико играла сегодня лучше. Хозяева комбинировали и пытались владеть мячом, а гости, в основном, контратаковали.
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
Логотип Атлетико Торрес Фернандо - 5:0 (П)
90+1’
Фернандо Торрес (Атлетико) четко реализовывает пенальти. Точный удар в левый угол ворот.
90+1’
Фернандо Торрес (Атлетико) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кастельяно Мануэль (з) получил ж.к.
90’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Лильо Кастеллано (Спортинг) предупрежден.
90’
Сейчас Лильо Кастеллано (Спортинг) сфолил, сыграл грубо. Daniel Ocon Arraiz остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
87’
Хорошие футбольные навыки показывает Анхель Корреа (Атлетико), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
85’
Рефери указывает на угловой флажок. Дуглас Дуглас (Спортинг) собирается исполнить его.
85’
Карлос Кастро (Спортинг) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Мяч покидает поле. Спортинг получает право на угловой.
83’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фернандо Аморебьета (Спортинг) возвращается на поле.
82’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’
Диего Годин (Атлетико) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
80’
Какой шанс забить! Начо Касес (Спортинг) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
78’
Фернандо Торрес (Атлетико) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 50 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
77’
Дуглас Дуглас (Спортинг) исполнит угловой удар.
77’
Борха Вигуэра (Спортинг) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’
Анхель Корреа (Атлетико) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
72’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (Логотип Атлетико Корреа Анхель) - 4:0
72’
ГОЛ! Анхель Корреа сделал голевой пас, а отличился Фернандо Торрес (Атлетико). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 4:0.
72’
Дуглас Дуглас (Спортинг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
71’
Карлос Кастро (Спортинг) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает право на угловой.
69’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо выходит на поле
69’ Замена
Логотип Спортинг Чоп Дуйе уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос выходит на поле
69’
Абелардо решил сделать замену. Карлос Кастро (Спортинг) выходит на поле, а Дуже Чоп уходит с него.
69’
Замена. Антуан Гризманн уходит с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) выходит на замену вместо него.
67’
Антуан Гризманн (Атлетико) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
67’
Дуглас Дуглас (Спортинг) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
66’
Филипе Луис (Атлетико) сделал слишком сильную подачу.
64’
Спортинг владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
63’ Замена
Логотип Спортинг Родригес Виктор уходит с поля
Логотип Спортинг Афиф Акрам выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Родригес уйдет с поля, а Акрам Афиф (Спортинг) появится ему на смену.
60’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель выходит на поле
60’
Подготовлена замена. Анхель Корреа (Атлетико) готовится выйти на поле. Кевин Гамейро будет заменен.
58’
Виктор Родригес (Спортинг) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
53’
Антуан Гризманн (Атлетико) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
Логотип Атлетико Карраско Янник (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто выходит на поле
Логотип Спортинг Лопес Исма (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Вигера Борха выходит на поле
46’
Диего Симеоне сделал замену. Аугусто Фернандес вышел на поле, а Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) сел на скамейке запасных.
46’
Абелардо сделал замену в перерыве матча, Исмаэль Лопес (Спортинг) заменен, а Борха Вигуэра вышел вместо него.
46’
Daniel Ocon Arraiz своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Атлетико по всем статьям переиграла оппонента. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+1’
Daniel Ocon Arraiz дал сигнал к концу первого тайма.
37’
Момент на заглядение! Бургуй (Спортинг) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Ян Облак все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
31’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н) (Логотип Атлетико Коке (п)) - 3:0
31’
Гол! Антуан Гризманн (Атлетико) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, левую от себя. Без шансов для вратаря.
28’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кевин Гамейро (Атлетико) забивает гол, но попав в офсайд.
26’
Виктор Родригес (Спортинг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
23’
Коке (Атлетико) подает угловой, который отбивается обороной.
22’
Сауль Ньигес (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Атлетико зарабатывает корнер.
16’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (з) получил ж.к.
16’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) получает желтую карточку. Не прав он был.
14’
Угловой удар. Дуглас Дуглас (Спортинг) подал, но на мяче первыми были защитники.
13’
Навес в штрафную Бургуй (Спортинг) делал. Защитники удачно сыграли. Спортинг зарабатывает угловой удар.
11’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Иван Куэллар, который показал класс и отбил мяч.
10’
Николас Гайтан (Атлетико) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
9’
Дуже Чоп (Спортинг) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
5’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н) (Логотип Атлетико Филипе Луис (з)) - 2:0
5’
Кевин Гамейро (Атлетико) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
2’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н) (Логотип Атлетико Гамейро Кевин (н)) - 1:0
2’
Антуан Гризманн (Атлетико) забивает гол ударом со средней дистанции. Он получил пас и точно низом ударил. Голкипер не смог сделать сейв, несмотря на то, что мяч попал по центру ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетико начинает игру с центра.
0’
Daniel Ocon Arraiz - арбитр встречи.
0’
Спортинг не знает горести поражений уже 6 матчей к ряду.
0’
Атлетико не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0’
Антуан Гризманн в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Атлетико, 2 голов забил в турнире.
Протокол
Лого Атлетико
Лого Спортинг

2' (1:0) Гризманн Антуан (7) (Гамейро Кевин (21))

5' (2:0) Гамейро Кевин (21) (Филипе Луис (3))

31' (3:0) Гризманн Антуан (7) (Коке (6))

46' Карраско Янник (10) уходит с поля, Фернандес Аугусто (12) вышел на поле

60' Гамейро Кевин (21) уходит с поля, Корреа Анхель (11) вышел на поле

69' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Торрес Фернандо (9) вышел на поле

72' (4:0) Торрес Фернандо (9) (Корреа Анхель (11))

90+1' (5:0) Торрес Фернандо (9)

16' Аморебиета Фернандо (5)

46' Лопес Исма (18) уходит с поля, Вигера Борха (25) вышел на поле

63' Родригес Виктор (7) уходит с поля, Афиф Акрам (17) вышел на поле

69' Чоп Дуйе (24) уходит с поля, Кастро Карлос (9) вышел на поле

90' Кастельяно Мануэль (16)