НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Спортгородок в Лужниках (Москва), зрителей: 806
Протокол
Лого Торпедо
Лого Ротор

29' (1:0) Султонов Мухаммад (14)

35' (1:0) Нереализованный пенальти Султонов Мухаммад (14)

45' Султонов Мухаммад (14) уходит с поля, Абдрашитов Тимур (59) вышел на поле

2
Замена78' Лаптев Денис (55) уходит с поля, Калмыков Амур (90) вышел на поле
Замена78' Абдрашитов Тимур (59) уходит с поля, Рязанцев Александр (7) вышел на поле

82' Рязанцев Александр (7)

9' Пелих Данил (2)

17' Пелих Данил (2) уходит с поля, Слепов Сергей (5) вышел на поле

34' Серченков Сергей (11)

40' Шахов Виталий (31)

46' Серченков Сергей (11) уходит с поля, Ташаев Александр (77) вышел на поле

52' Бериашвили Илиа (4)

62' Мартынов Илья (3) уходит с поля, Школик Игорь (20) вышел на поле

63' Тренеру Куликов Артем

71' Вершков Дмитрий уходит с поля, Кавтарадзе Бека (17) вышел на поле

87' Слепов Сергей (5)
1 Предупреждения 5
Расстановка
Судьи
Звезда по имени Солнце
16 апреля 2022 в 13:42
В первом круге в Волгограде эти клубы расписали мировую со счетом 1:1.
Вряд ли «Ротор» в его нынешнем состоянии способен зацепиться за очки в Москве.
Да и Торпедо пора возвращаться в элиту нашего футбола.
Байкал-38
16 апреля 2022 в 13:06
С 30 зачетными пунктами волгоградская команда находится в зоне вылета, на 18 позиции. От безопасной строки она отстает на четыре балла за шесть туров до финиша.

Первую часть первенства «Ротор» завершил 5-матчевой серией из поражений. Уступать он продолжил и после рестарта, потерпев еще три фиаско подряд в весенней части.
Байкал-38.
16 апреля 2022 в 12:48
С 58 зачетными пунктами «Торпедо» разместилось на второй строке в турнирной таблице. От лидера команда отстает значительно, а вторую строку опережает лишь на два балла.

После зимнего перерыва московский коллектив успел провести шесть матчей в рамках чемпионата страны. В этот период он потерпел только одну неудачу, уступив лидирующему «Оренбургу» 0:1 на выезде.
stanichnik
16 апреля 2022 в 10:12
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Торпедо и Ротор рискну поставить на победу хозяев потому, как они находятся выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надежнее обороняются
16 апреля 2022 в 08:07
Для меня в этом матче фаворит очевиден - хозяева. Слишком уж огромная разница в классе между командами. Одни вторые в таблице, другие - третьи с конца. Да, мотивация у Ротора есть, но игры как таковой нет. Не знаю, за счёт чего волгоградцы могут отобрать очки у соперника, для которого любая последующая осечка может поставить крест на долгожданном возвращении в РПЛ. Торпедовцы должны побеждать.