Soccer.ru

«Уфа» уступила «Рейнджерс» путевку в групповой этап Лиги Европы

30 августа 2018, 18:51
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

«Уфа» на своем поле не смогла обыграть «Рейнджерс» и вылетела из Лиги Европы. Шотландский клуб доигрывал поединок вдевятером.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Рейнджерс» – 1:1 (1:1)
Голы: Сысуев 32 — Эжариа 9

Первый матч — 0:1

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Неделчару, Аликин (Обляков 52), Живоглядов, Салатич (Кротов 76), Пауревич, Ванек, Йокич, Сысуев, Игбун
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Катич, Фланаган, Эжариа, Джек, Кандеяш (Лафферти 46), Эрфилд (Халлидэй 69), Кент, Морелос Авилес
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Фланаган 15, Салатич 33, Морелос Авилес 37, Морелос Авилес 37, Фланаган 66, Пауревич 82, Игбун 85

Удаления: Морелос Авилес 37, Фланаган 66

Судья: Штилер Тобиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня сыграют «Мольде» и «Зенит».

Все комментарии
Mr_Tim
31 августа 2018 в 05:36
Уфимцы достойно провели игры! второй тайм столько моментов не смогли реализовать кучу просто)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2018 в 05:27
1) не ТабидЖе, а ТабидЗе ( вполне возможно опечатка. учитывая близкую расположенность клавиш "Ж" и "З".
2) Облокотился . Сей факт трактуется как "нарушение". До этого момента в штангу попали еще. Но то ладно
3) даже если б судья засчитал этот гол, то времени просто не хватило б
4) еврокубковая кАмпания
6 матчей Уфы = 6 матчам Тосно в группе. Вряд ли б Тосно прополз дальше группы ИМХО
Санчо Панса
31 августа 2018 в 03:05, ред.
Надо было дожимать шотландский гранд! Эх....Считаю, что Табидзе забил мяч головой в конце второго тайма по правилам. Это не его проблемы, что игрок Рейнджерс не смог сохранить равновесие) Тем не менее огромное спасибо Уфе за эту еврокубковую компанию! За Вас точно не стыдно, в отличие от пупсиков.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:53
Так я иду на стадион на Рубин ,когда вернусь не знаю .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:51, ред.
У Пикуля по -моему в Фаворите есть такой эпизод .,- К Потемкину , в пору его величия ,приходит один из подхалимов и просит назначить его сына или племяша на министерскую должность .А тот с бодунища спрашивает ,,- какие у твоего протеже есть достоинства ,,.Ну там он человек хороший и не пьет совсем .Ответ Потемкина меня поразил . ,,Не пьет - это не достоинство .Это отсутствие порока ,,.У меня был лучший друг с детского садика в одной группе ,потом в одном классе .Только армия нас развела ,но после нее мы были не разлей вода .В милиции за драку на танцах он берет всю вину на себя ,а я на себя .В общем друзья закадычные .И тут пришли 90 гг . и папа ему помогает открыть кооператив строительный .Все как отрезало .Едет на машине мимо меня , даже не поздоровается , даже рукой не махнет , отворачивается .Через пару лет приходит в 5 утра ,,- Займи 15 миллионов на пол часа . А говорю друг мой бывший , да пошел ты ...Короче он сел на иглу .Где он сейчас не знаю .Так и Курбан . Игрок был не плохой ,тренер хороший , а человек по жизни г ..
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:31
Да знаю .Эдик Стрельцов это Советский Гарринча .Ничего кроме уважухи .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:24
А сейчас игрок Ростсельмаша и СКА времен Андреева ,Заварова ,Андрющенко ,да того же Курбана ,- Ваня Теплов работает сторожем на стадионе Луч в городе Азове .И Курбан когда тренировал Ростов ,запретил бесплатный проход ветеранам на игры ЕК . И на просьбу выделить ветеранам с ЛЧ денег по 3000 рублей единовременно человек 10 набрали в списке ОТВЕТИЛ ОТКАЗОМ .Хотя играл в СКА вместе с Ваней в одно время в одной команде .Самка собаки .Ненавижу жлоба и жулика .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:10, ред.
Я разговаривал недавно с болелой Ростова с 50 стажем ,вхожим в раздевалку СКА Ростов в 60. Так на вопрос ,кого из нынешних игроков сборной России можно было взять в ту команду в компанию к Понедельнику ,Мосалеву ,Одинцову ,Копаеву ,Матвееву,Еськову .ОН ОТВЕТИЛ НИКОГО . Они бы никто не прошел в основу .Так СКА не был чемпионом .А Динамо тогдашнее ,а Торпедо .Игрочищи .Один Эдик Стрельцов чего стоил с Левой Яшиным .
Dominators
Dominators ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:50
Да мне без разницы кого хотели увидеть уфимские малолетки .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:47
Да время было другое .И знаешь все то , что восхваляли коммунисты ,на 50 проц оказалось ложью .Но все то ,что говорили коммунисты о капитализме на 100 проц оказалось правдой . А главное мы тогда Витя были молодыми .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:41
Ну именитый он по меркам Шотландии. Да и не верю я в этого тренера Джерарда ,также как в тренера Зидана . Загало был монстром .Бекенбауэра не люблю ,его дедушка в концлагере охранником был или надсмотрщиком .Этого для меня выше крыши .
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Dominators (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:36
ты уверен?)
spartak kursk
30 августа 2018 в 22:26
Три балла в российскую копилку положили...Но отсутствие опыта и техники не позволило совершить чудо и пройти три раунда....Жаль,но свои моменты нужно было использовать...
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:20
Получил желтую ,отошел от судьи и что то ляпнул .Немец сразу без базара его выгнал . А по игре днище играло с днищем .Уфа должна была слиться еще с Домжале .Повезло ,отскочили . Потом эти клерки из Люксембурга опять отскок .Тупой навал ,толку ноль ..Помнишь в 80 гг . Днепр с Литовченко и Протасовым играл в Вене с Рапидом .Австрияки перли напролом с шашками наголо , а Днепр их наказывал раз за разом .Рапид забил 2 гола , Днепр 6 штук положил .Так в Днепре были исполнители какие красавцы .А сегодня я увидел одних бездарей .И тренер Уфы бездарь ,ему нужно было забивать 2 ,потом сразу 3 , а он держит на поле кучу защитников .
Ruslik1982
30 августа 2018 в 22:01
отгрузили денег на 2 удаления, а все равно в пролете...
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:01
МАТ .
Dominators
Dominators ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:00
Так они же Лемпарда хотели видеть .
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:59
Ты ошибаешься . Самые авторитетные на соккере те , у кого ни один десяток клонов , а я не претендую на это . Просто имею полное право высказать свое мнение .Тебе мое мнение не понравилось ,ну что же это жизнь .Я не навязываю .
Tott_Hot
30 августа 2018 в 21:59
Зато я видел Джеррарда, а местные сквозеры нет)
амурец
30 августа 2018 в 21:56
очень жаль жаль, Уфа играла достойно
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:53
Привет Витя . Первое по ходу за мат в сторону судьи ,судья немец , но по английски шарит .
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:51
По поводу вашей предстоящей игры мне вообще наср ..Как на Зенит , так и на Спартак .И зенитовские болелы ,также как и спартаковские
,,для меня не авторитеты .Что там Литейный может умного сказать со своих 50 клонов ,последний раз меня забанили после нашего с ним спора .
hoper
30 августа 2018 в 21:49
А по мне так справедливо.Там Тосно должно было играть.
ЮЗИК
30 августа 2018 в 21:44
Надо учиться забивать свои моменты
radist_21
radist_21 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:07
За нарушения футбольных правил.
papic337
30 августа 2018 в 20:56
Такая же невезуха как у Спартака с ПАОКом. Моментов куча, а голов нет.
Ruslan Volkov
30 августа 2018 в 20:56
Уфа молодец,чуть чуть не хватило им
Сергей Тихонов
30 августа 2018 в 20:49
И через годик, и через два - не нужны вы в УЕФА. Минус одно место в еврокубках, очень жаль. Эх, лучше бы Бикеич с Рубином играл, шансов на выход было бы побольше.
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 20:27
Зачем мне твой обзор .Я саму игру видел .Удаление Кудряшова незаслуженно .Первая желтая у Наваса также лишняя и забей Нобоа вы бы не отмылись . 7 или 8 ЗАЩИТНИКОВ в конце игры у вас посчитай сам .Ну мы вам отомстили в Ростове .Полная авоська .
patra
30 августа 2018 в 20:08
Слабоват наш футбол.
Гость