Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Горчичник получает Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш).
90+3’
Прямо напросился на предупреждение. Франсиско Рамос (Гимараеш) получает желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Витория Рамос Франсиско (п) получил ж.к.
90+2’
Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Витория Феррейра Элдер получил ж.к.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Витория Уртадо Паоло (п) уходит с поля
Логотип Витория Морену выходит на поле
89’
Замена. Паоло Hurtado уходит с поля, а Морену (Гимараеш) выходит на замену вместо него.
87’
Бубакар Камара (Марсель) не обратил внимания на первое предупреждение от судьи и теперь получает красную карточку. Удаление!
86’ Вторая желтая
Логотип Марсель Камара Бубакар (з) получил вторую ж.к.
83’ Замена
Логотип Марсель Густаво Луис (п) уходит с поля
Логотип Марсель Митроглу Костас выходит на поле
83’ Замена
Логотип Витория Аурелиу Жоау (з) уходит с поля
Логотип Витория Гарсия Виктор Уго выходит на поле
83’
Руди Гарсия сделал перестановку. Луис Густаво заменен, а не его место вступил Константинос Митроглу (Марсель).
83’
Замена. Жуан Аурелиу будет заменен, а Victor Гарсия (Гимараеш) выйдет на поле.
80’ Гол
Логотип Витория Уртадо Паоло (п) (Логотип Витория Элдон (н)) - 1:0
80’
Это гол! Паоло Hurtado (Гимараеш) меняет счет на 1:0. Элдон сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Паоло Hurtado (Гимараеш) изящно переправил мяч в верхний угол ворот, рикошетом от штанги. Стив Манданда не имел шансов. Отличный гол!
76’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (п) уходит с поля
Логотип Марсель Сакаи Хироки выходит на поле
76’
Замена. Хироки Сакаи (Марсель) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Максим Лопес же направится отдыхать.
73’
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Луис Густаво (Марсель).
71’ Замена
Логотип Витория Рафинья (н) уходит с поля
Логотип Витория Феррейра Элдер выходит на поле
71’
А вот и замена. Рафинья сейчас уйдет с поля. Педро Мартинш дает последние наставления своему игроку, это Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш) окажется на поле.
67’ Замена
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (п) уходит с поля
Логотип Марсель Товен Флориан выходит на поле
67’
Флориан Товен (Марсель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Клинтон Н'Джие заменен.
65’
Пушка страшная! Rafael Martins (Гимараеш) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
63’
Паоло Hurtado (Гимараеш) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
56’
Этот фол стоит карточки! Бубакар Камара (Марсель) получает желтую, Тамаш Богнар не был милостив.
55’ Желтая карточка
Логотип Марсель Камара Бубакар (з) получил ж.к.
49’
Валере Жермен (Марсель)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
48’
Максим Лопес (Марсель) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
47’
Морган Сансон (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
41’
Паоло Hurtado (Гимараеш) быстро разыгрывает угловой.
41’
Неплохая возможность забить! Rafael Martins (Гимараеш) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Гимарайнш получит право на угловой.
37’
Угловой. Рафинья (Гимараеш) подает, но защитники выбивают мяч.
36’
Луис Густаво (Марсель) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
33’
Рафинья (Гимараеш) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
29’
Не вышло. Клинтон Н'Джие (Марсель) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Мигель Сильва легко отвел угрозу.
26’
Элдон (Гимараеш) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
22’
Рафинья (Гимараеш) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19’
Максим Лопес (Марсель) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
18’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Максим Лопес (Марсель) решил разыграть.
15’ Желтая карточка
Логотип Витория Уртадо Паоло (п) получил ж.к.
15’
Паоло Hurtado (Гимараеш) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тамаш Богнар не принимает жалоб.
11’
Морган Сансон (Марсель) совершает грубый фол и рефери замечает это.
8’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (з) получил ж.к.
8’
Желтую карточку за подкат получил Джордан Амави (Марсель). Тамаш Богнар не колеблясь принял это решение.
6’
Помощник судьи поднимает флажок. Валере Жермен (Марсель) попал в офсайд.
3’
Рафинья (Гимараеш) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’ Красная карточка
Логотип Марсель Эвра Патрис получил к.к.
0’
Удаление! Патрис Эвра (Марсель) вынужден покинуть поле.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Гимарайнш начинает игру с центра поля.
0’
Тамаш Богнар будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Витория
Лого Марсель

15' Уртадо Паоло (16)

71' Рафинья (11) уходит с поля, Феррейра Элдер (22) вышел на поле

80' (1:0) Уртадо Паоло (16) (Элдон (10))

83' Аурелиу Жоау (20) уходит с поля, Гарсия Виктор Уго (15) вышел на поле

89' Уртадо Паоло (16) уходит с поля, Морену (6) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Феррейра Элдер (22)
Желтая карточка90+2' Рамос Франсиско (7)

0' Эвра Патрис (21)

8' Амави Джордан (18)

55' Камара Бубакар (4)

67' Н'Жи Клинтон (14) уходит с поля, Товен Флориан (26) вышел на поле

76' Лопес Максим (27) уходит с поля, Сакаи Хироки (2) вышел на поле

83' Густаво Луис (19) уходит с поля, Митроглу Костас (11) вышел на поле

Вторая желтая карточка
86' Камара Бубакар (4)