Soccer.ru

Рукас переходит в «Зенит»

19 июля 2017, 22:51

Российский защитник «Лейрии» Томас Рукас переходит в «Зенит». Договоренность о трансфере 20-летнего игрока уже достигнута.

В свое время Рукас выступал за молодежный состав «Локомотива». В 2015 году футболист перешел в «Лейрию». На правах аренды выступал за вторые команды «Хетафе» и «Спортинга».

Все комментарии
PiterGrad
19 июля 2017 в 23:54
Сеть ресторанов быстрого питания Burger King сообщила о запуске «КержБургера» — лимитированного бургера в честь российского футболиста Александра Кержакова. С ним подаеться Кокошка Фри и Большая Дзюба со льдом)
Jeck Denielse
20 июля 2017 в 04:54
Манчини и Сарсания делают то что должны были делать Мутко и Ко в последние 5 лет перед ЧМ..........собирают нашу талантливую молодёжь,разбросанную по всему свету.........
memphis
20 июля 2017 в 08:40
На новом стадионе Зенита, строят третий ярус лавки запасных Зенита, к концу августа, обещают достроить 4 и 5.
Олег Овсяников
20 июля 2017 в 07:08
Обычное литовское имя, уроженец Питера, воспитанник ДЮСШ Зенита, вроде так, единственное что заигран за Литовскую молодежку. Но надеюсь норм игрок будет.
Gunslinger
19 июля 2017 в 23:13
Судя по всему берут "на вырост"! :)
Suriand
19 июля 2017 в 23:15
Не знаю такого,но парень молодой совсем,наверно на перспективу купили.
Duke_dp
20 июля 2017 в 00:14
Очень распространенное в России имя - Томас)))
У меня в классе было четыре Томаса))))))))))
Ангел неБесГрешен
19 июля 2017 в 22:56
Необычные ФИО для россиянина. И вообще ,я не слышал про него. Надеюсь, интуиция Сарсанию не подвела...
Ironyfan
19 июля 2017 в 23:02
Да писали бы уже и отчество игрока - Гинтарасович)
Ну что ж, добро пожаловать...видимо, в молодёжку!)
KAFA2525
20 июля 2017 в 01:57
Будем пробовать…
Санчо Панса
20 июля 2017 в 03:07, ред.
Впервые о нем слышу) Кто это такой вообще? Российский защитник с литовской фамилией...Наверняка ему придется сначала показать все, на что он способен в Зените - 2!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 13:47
Зачем делить шкуру не убитого медведя? Мало ли кто переходил свободным агентом, а потом его продавали за хорошие деньги? Важно то, что Халк - лучший в РФПЛ - Китай, Витсель - один из лучших полузащитников в РФПЛ - Китай, Дзюба - лучший бомбардир в Зените и второй в РФПЛ - Китай. А потом вы удивляетесь - почему третье место.... Конечно, виноват у вас тренер.) и Спартак.)))
Duke_dp
20 июля 2017 в 00:12
Я не ошибся?)))
РОССИЙСКИЙ защитник Томас Рукас?)))))))))
AlexVargas
19 июля 2017 в 22:52
Хорошее усиление
Lexx1k
Lexx1k ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 06:44
основным нападающим должен стать александр кокорин... бомбанёт в тарасовке? ты серьёзно??? да там праздник устроят...
PATRIOT1965
20 июля 2017 в 15:47
Зимой был на просмотре в Тереке,но решили не подписывать.
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июля 2017 в 07:09
Литва до 17 заигран... вряд ли получится за сборную ему поиграть....
drug01
20 июля 2017 в 09:32
Еще одного призвали!
Doping_87
Doping_87 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 15:55
Ананидзе как Ананидзе тут и Питербужцем не надо быть, вам с Москвы виднее.

И пусть на футболку напишет фамилию , а не имя. Чтоб даже в Питере видно было! Ото он только Московскую публику развлекает.
Suriand
Suriand ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 23:22
Не бомбанет,пожалуйста продавайте,сдавайте в аренду,что хотите делайте.
bosun
bosun ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 01:28
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2017 в 01:47
    Зенит продаёт своего лучшего бомбардира и капитана? С чего бы это? Кто же, по вашему, теперь будет забивать Спартаку? Это вам надо плакать - такого игрока теряете....
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 00:04
    Я тебе про круглое, а ты мне про оранжевое.
    Вы распродаёте своих лучших игроков. Я вообще против продажи Промеса. Если игрок играет на высоком уровне и является основой команды - зачем его вообще продавать?
    Единственный аргумент - если игрок сам хочет уйти.
    А ты всё деньги считаешь.
    gabba
    20 июля 2017 в 02:27
    Опять Сарсания мутит? Что это за ****???? Участь его как у Йовановича.
    Чаудда
    20 июля 2017 в 11:43
    Хороший комплект…
    CL2014
    CL2014 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    20 июля 2017 в 03:16
      Doping_87
      Doping_87 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 23:56
      Тойже что и Ананидзе!
      Шишанутый
      19 июля 2017 в 23:57
      Всего 20 лет парню, а уже кареру завершил. Зато купит себе Ферари.
      Гость