Soccer.ru

«Милан» отправил четыре безответных мяча в ворота «Баварии»

22 июля 2017, 14:33
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 4Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке Международного Кубка чемпионов «Милан» разобрался с «Баварией».

Шэньчжэнь, «Шэньчжэнь Стэдиум».

«Бавария» — «Милан» — 0:4 (0:3)
Голы: Кесси 14, Кутроне 25, 44, Чалханоглу 85.

«Бавария»: Фрюхтль, Хуммельс (Санчеш 46), Мартинес, Рафинья, Бернат (Фридль 30), Алаба, Толиссо, Мюллер, Коман, Рибери (Хамес 46), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Милан»: Дж.Доннарумма (А. Доннарумма 79), Абате (Конти 46), Сапата (Бонуччи 63), Мусаччио (Палетта 78), Р. Родригес (Антонелли 62), Кесси (Соса 79), Монтоливо (Билья 46), Бонавентура (Маури 79), Ньянг (Гомес 78), Кутроне (Андре Силва 46), Борини (Чалханоглу 64). 
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Рафинья 64, Чалханоглу 78.

Судья: Ай Кунь (Китай).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Ранее «россонери» уступили дортмундской «Боруссии» (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
23 июля 2017 в 12:33
Позорники.
XimeRajke
XimeRajke ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:36, ред.
Ау.Я что-то писал про талант? Абы ляпнуть
магистрат Калавий
22 июля 2017 в 20:06
На классе.
112910415
22 июля 2017 в 19:56
внезапно ярко
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Obdulio Varela (раскрыть)
22 июля 2017 в 19:49
Мощно
DevilsMilan
22 июля 2017 в 18:51
Логика хэйтеров:

Милан проигрывает Боруссии в товарняке - все понятно,закончат сезон на 7 месте.
Милан громит Баварию в таком же матче - это всего лишь товарняк.

Ору просто в голос с вас
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Kavaro (раскрыть)
22 июля 2017 в 18:16
Несколько, просто нужно чтобы новички сыграоись и появилась командная игра!
Kavaro
Kavaro ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 июля 2017 в 18:05
Это сколько же они должны прогрессировать чтобы громить условного Челси?
ermak6848
22 июля 2017 в 18:05
Молодцы парни фк "МИЛАН" !!!
Джони покерпро
Джони покерпро ответ зигзаг (раскрыть)
22 июля 2017 в 17:48
Да они и не в каждом официальном матче ЛЧ по настоящему не играют.
Джони покерпро
22 июля 2017 в 17:39, ред.
Повыползали. Я на сайте не долго, года четыре. Не знал что и таки есть.
•BLACK WOLF•
22 июля 2017 в 17:25
Где те люди, которые 42ли Милан после матча с Боруссией Д?
Я же говорил вам, что это контрольная игра и состав не основной.
Сегодняшнего матча это тоже касается, этот счет ничего не значит.
Удачи Милану начинающимя сезоне, если продолжим прогрессировать, то в блажайщее время будем громить грандов уже в официальных турнирах. А так все на данном этапе хорошо!
Вадим Лежневич
22 июля 2017 в 17:16
Милан просто космос))))
Шмавон
22 июля 2017 в 17:10
напомнили о прежних временах
зигзаг
22 июля 2017 в 16:57
Бавария играет по настоящему только в официальных встречах.
Abbath
Abbath ответ French Montana (раскрыть)
22 июля 2017 в 16:37
Воспитанник местной академии.
Брулин
22 июля 2017 в 16:35
репетиция финала ЛЧ 2018-19 :D
Ахад
22 июля 2017 в 16:35
скока ж новых "миланистов" появилось на соккере после их приватизации китайцами...наблюдается процесс рождения новых глориков которые "с детства за милан"...санчо панса вам в помощь)
Caniggia
22 июля 2017 в 16:17
Понятно что товарняк, но уж слишком непрофессионально Бавария отнеслась к игре.
Ахад
22 июля 2017 в 16:16
милан опять стал лучшим клубом мира...товарняк это вам не хухры мухры)
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 16:13
Какая лига чемпионов .туда еще надо попасть .в чем я очень сомневаюсь
А Бавария просто играла таварняк проверяя своих футболистов
French Montana
22 июля 2017 в 16:07
Кто этот Кутроне???че за футболист?где он раньше был???
VIPded
22 июля 2017 в 15:56
Кто-то здорово потряс букмекеров...)))
Die Roten
22 июля 2017 в 15:54
ясно что товарняк

но как то слишком слабо
еще и этот фрюхть)))

ждем ману и нормальный состав
удар через себя
22 июля 2017 в 15:52
Остапчук 67
22 июля 2017 в 15:52
Посмотрим, как "Милан" будет играть в официальных матчах.
Не стоит поклонникам итальянского клуба после одной победы сразу строить планы.
sir_Alex
22 июля 2017 в 15:48
Будь это официальный матч, всё было бы наоборот))
ЗР35895_zzz
ЗР35895_zzz ответ Obdulio Varela (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:41
для Баварии - товарняк
Санчо Панса
22 июля 2017 в 15:38
Слабо Бавария, очень слабо..Карло Анчелотти слил матч своей бывшей команде или что? Ни за что не поверю, что нынешний мюнхенский коллектив настолько слабее обновленного Милана!
EAGinLE
22 июля 2017 в 15:36
Милан с победой .
Гость