Soccer.ru

«Милан» отправил четыре безответных мяча в ворота «Баварии»

22 июля 2017, 14:33
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 4Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке Международного Кубка чемпионов «Милан» разобрался с «Баварией».

Шэньчжэнь, «Шэньчжэнь Стэдиум».

«Бавария» — «Милан» — 0:4 (0:3)
Голы: Кесси 14, Кутроне 25, 44, Чалханоглу 85.

«Бавария»: Фрюхтль, Хуммельс (Санчеш 46), Мартинес, Рафинья, Бернат (Фридль 30), Алаба, Толиссо, Мюллер, Коман, Рибери (Хамес 46), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Милан»: Дж.Доннарумма (А. Доннарумма 79), Абате (Конти 46), Сапата (Бонуччи 63), Мусаччио (Палетта 78), Р. Родригес (Антонелли 62), Кесси (Соса 79), Монтоливо (Билья 46), Бонавентура (Маури 79), Ньянг (Гомес 78), Кутроне (Андре Силва 46), Борини (Чалханоглу 64). 
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Рафинья 64, Чалханоглу 78.

Судья: Ай Кунь (Китай).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Ранее «россонери» уступили дортмундской «Боруссии» (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
22 июля 2017 в 15:48
Будь это официальный матч, всё было бы наоборот))
Abbath
22 июля 2017 в 14:36, ред.
Довольно цельная игра в исполнении "россонери", чего не скажешь о немцах. Практически все новички порадовали, за исключением разве что Борини. Особенно выделил бы Родригеса,Мусаччио, Конти и собственного воспитанника Кутроне. Матч хоть и товарищеский, но "Милан" оставил крайне приятное впечатление.
DevilsMilan
22 июля 2017 в 18:51
Логика хэйтеров:

Милан проигрывает Боруссии в товарняке - все понятно,закончат сезон на 7 месте.
Милан громит Баварию в таком же матче - это всего лишь товарняк.

Ору просто в голос с вас
Tommy Lee 2
22 июля 2017 в 14:45
Турнир ни о чём,. Арсенал тоже выиграл, а в ЛЧ 2-10.
Милан "возрождается" говорят глоры, а потом опять будет плач
Остапчук 67
22 июля 2017 в 15:52
Посмотрим, как "Милан" будет играть в официальных матчах.
Не стоит поклонникам итальянского клуба после одной победы сразу строить планы.
DXTK
22 июля 2017 в 14:37
бавария может спать спокойно!!! 4-0 это надо так влететь Анчи Гений!
mat73
22 июля 2017 в 15:27
Это была не та Бавария)))
BagioR
22 июля 2017 в 14:39
Так милан дома играл. И судья китаец))))
Этот матч не показатель. Встретятся не в межсезонье немцы порвут.
удар через себя
22 июля 2017 в 15:52
Брулин
22 июля 2017 в 14:52
Эта победа для Милана намного важнее, чем если бы была победа Баварии для Баварии. В Милане много новых игроков и они ищут свою игру с одноклубниками, где как не в товарняке протива топп экспериментировать?
multazar
22 июля 2017 в 14:52
милан на классе.
Миша Вилков
22 июля 2017 в 14:55
Ничего себе :) Милан с победой!
KaZёL
22 июля 2017 в 15:02
Кутроне просто радует игрой и результативностью,но нужен топ форвард для того,что-бы давал результат здесь и сейчас.И никаких Калиничей.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 16:13
Какая лига чемпионов .туда еще надо попасть .в чем я очень сомневаюсь
А Бавария просто играла таварняк проверяя своих футболистов
Ministri Krasnodar
22 июля 2017 в 15:13
Вы по предсезонному товарняку судите о силе команд))?
Ахад
22 июля 2017 в 16:35
скока ж новых "миланистов" появилось на соккере после их приватизации китайцами...наблюдается процесс рождения новых глориков которые "с детства за милан"...санчо панса вам в помощь)
Брулин
22 июля 2017 в 16:35
репетиция финала ЛЧ 2018-19 :D
Джони покерпро
22 июля 2017 в 17:39, ред.
Повыползали. Я на сайте не долго, года четыре. Не знал что и таки есть.
owl_fake
22 июля 2017 в 14:34, ред.
Румменигге, срочно ослабляй Дортмунд! Вас только на это и хватает.
D.Trump
22 июля 2017 в 14:34
Нежданчик однако-с...
амурец
22 июля 2017 в 14:35
круто, хотя матч товарищеский
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ XimeRajke (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:31
Думаю, до 27 лет мы бы узнали его, если б он что-то стоил
drug01
22 июля 2017 в 15:33
Браво Милан,!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Obdulio Varela (раскрыть)
22 июля 2017 в 19:49
Мощно
EAGinLE
22 июля 2017 в 15:36
Милан с победой .
Санчо Панса
22 июля 2017 в 15:38
Слабо Бавария, очень слабо..Карло Анчелотти слил матч своей бывшей команде или что? Ни за что не поверю, что нынешний мюнхенский коллектив настолько слабее обновленного Милана!
Artuom
Artuom ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:50
Сегодняшняя игра напомнила мне игру против Реала в ЛЧ, только без участия судьи. А так тоже самое - проблемы с реализацией, проблемы с остановкой контр-атак противника...
VIPded
22 июля 2017 в 15:56
Кто-то здорово потряс букмекеров...)))
112910415
22 июля 2017 в 19:56
внезапно ярко
Igo0rek
Igo0rek ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:56
На какие колени? Вы их не 4:0 раскатали!!!
Гость