Soccer.ru

Источник: «ПСЖ объявит о трансфере Неймара в среду»

31 июля 2017, 14:04

Спортивный журналист Мохамед Бухафси выяснил точную дату перехода нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ. Близкие к французскому клубу источники утверждают, что о трансфере будет объявлено уже в эту среду.

Сообщается, что форвард подпишет с парижанами 5-летний контракт. Официального подтверждения, тем не менее, пока не последовало.

Ранее появилась информация о том, что бразилец во вторник пройдет медобследование в Катаре.

Все комментарии
sir_Alex
31 июля 2017 в 16:10
Парень выбрал большие деньги. Имеет право.
Остапчук 67
31 июля 2017 в 14:39
Интересно, а Вератти отдадут?
Alex12357
31 июля 2017 в 15:27
Да не переживайте особо за уход НЕЙМАРА,Месси уже спланировал кому быть ассистентом,а НЕЙМАР-молодец что решил,нужно поиграть по нормальному!!!
Gorbuncov
31 июля 2017 в 14:21
Достало это всё уже. Если собрался переходить, то переходил бы уже. Времени искать замену всё меньше и меньше. А нет, так бы и сказал, усилятся пора и не понятно кого покупать.
bexxx
bexxx ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:30
За трофеями? Во первых он станет чемпионом франции во вторых псж реально будет претендовать на ЛЧ не хуже барсы. Что еще надо? Разве это не трофеи?
bexxx
bexxx ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:53, ред.
Тупо они их разгромили со счетом 4 0? Если бы не неймар и айтекин не видать барсе было и 1/4 лч
070maks
31 июля 2017 в 15:01
Ради такого бабла, любой бы из вас свалил бы! Конечно очень жаль, но его понять можно. В любой момент перелом, костыли, конец карьеры. А бабло нужно всегда
070maks
31 июля 2017 в 15:25
я не персофан, не хочет-пусть валит, Месси это тоже касается. я бы его выпер давно-раз он на бало начал упор делать. Играть нужно душой., а не за бабло
Андрей Григорьян
31 июля 2017 в 14:24
Ещё слух ( Короче сам Неймар 100% ещё не определился а самое не уважительное то что он сам молчит или реально хочет какие-то бонусы от Барселоны чтобы остаться или новый контракт! Честно уже пусть уйдёт он точно не идёт за трофеями а чисто деньги, вместо него купят двух топ игроков на его позицию и вместо Иньесты!
bexxx
bexxx ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:27
Что то ты про это молчал когда месси увеличивали зарплату более чем на 30 млн. А когда неймар уходит он уже недочеловек?
Nazi
Nazi ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:40
Чел, люди гододали и умирали и тогда, когда мистер лейси доил барсу на 30 лимонную зп плюс 50 л подписной бонус:) Где же ты был тогда дорогой? И с каких пор ваш кумир 1/3 трезубца стал недочеловеком?:) Это вам за фабрегаса бумерангом возвращается. Теперь вашу команду доят насилу:)))
Tysоn
Tysоn ответ ATG (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:04
Он имел ввиду Примеру..Человек болеющий за Реал,барсу или атлетико называет "нашим" Примеру...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Nazi (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:47
Для меня деньги не главное в жизни и ненавижу всех,кто преклоняются деньгам.
А твой петушок конченный лицемер,хотя отменный футболист.
А так Барса побеждала до него ЛЧ в этом веке много раз и ла лигу и убежден в жтом сезоне без петушка сделают требл не очень напрягаяс а побеждая в первом тайме отдыхая во втором с любой командой,когда этого надо.
bexxx
bexxx ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:51
Да ты бесишься из за того что он уходит вот и все . Причем тут деньги они же не твои.
070maks
31 июля 2017 в 15:00
Неймар – это больше, чем футболист. Это больше, чем бренд. Для «ПСЖ» Неймар – доказательство значимости в мире, важности, укол тестостерона в самооценку. Неймар – это трофей. Поэтому его примут соответственно: Europe 1 пишет, что власти разрешили «ПСЖ» парад по Парижу в честь приезда бразильца. А вы тут деньги считаете!
bexxx
bexxx ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:05
Даааа и КЧ да? 😂
Nazi
Nazi ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:33
Мой петушок? :) Спасибо чел, смех продлевает жизнь.
Adik_96
31 июля 2017 в 16:34
Предлагаю купить Санчеса обратно! Было бы очень очень круто
Ruslan3132
31 июля 2017 в 16:36
Серьезный уход от ответственности Фейр Плей демонстрирует ПСЖ. Теперь есть прецедент. Любой клуб сможет купить любого игрока.
КЭТиК
31 июля 2017 в 14:09
Еще на целых 5 % ничего не ясно!
barcelona and cruyff
31 июля 2017 в 14:11
10 новостей из 11 про Неймара и ПСЖ
Alex12357
01 августа 2017 в 18:00, ред.
Кому и что известно про эту ситуацию?-Только со слов продажных журналюг,а то что НЕЙМАР в среду выходит на тренировку в составе Барселоны -вам известно судари?
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:18
Спасибо за очень ценную и нужную информацию, соккер! Будет с нетерпением ждать официальной новости, также как и фото Неймара, но уже в форме парижского клуба)
ALBA BARCELONA 21
31 июля 2017 в 14:23, ред.
Удивительный современный мир.
Возвеличивают лицемеров,рекламируют,приукрашивают гомосексуалистов,коррупционеров итд,а кто борются с этим этим злом,чтобы правда восторжествовала,таких сажают и даже убивают.
Посмотрите на этих поганных арабских "шейхов",за одного недочеловека 222 млн и плюс отцу итд сумму дают,когда дети в северной Африке умирают массами от голода в том числе и арабские.
Копится зло на земле,катастрофу не избежать,когда из каждого 100 виживит по одному и те будут завидовать мертвым.
Gourcuff Yohanne
31 июля 2017 в 14:24, ред.
нужно как можно дольше тянуть с покупкой Неймара чтобы у Барсы не было времени на усиление
Андрей Григорьян
31 июля 2017 в 14:27
Просто прикол в том скорей всего у него не будет в ПСЖ суммы отступных и он может свой талант убить в ПСЖ без трофеев и по истечению контракта ему уже 30
bexxx
bexxx ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:32
Да плевать на переса. Роналду каждый год помогает то детям из африки то из Сирии.
neomessi
neomessi ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:33
Судный день близок.
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ bexxx (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:34
Ты издеваешься? Где чемпионат Испании и где Франции?? За какую ЛЧ речь идёт там ребята играют тупо из-за денег а не из-за трофеев нет не какой истории у ПСЖ!! Атлетико на голову выше ПСЖ!!! Я ещё раз говорю он думает идти на понижение из-за денег или нет!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ bexxx (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:38
Я где пррветствовал и когда?
Месси,хоть любит деньги,как и ты но остается у себя в клубе,хотя мог бы тогда предложит за себя более 100млн лично через отца,как это делает петушок,и плюс трансфер 300 млн,который прописан.
Не сравни половой орган с пальцем
Гость