Soccer.ru

Источник: «ПСЖ объявит о трансфере Неймара в среду»

31 июля 2017, 14:04

Спортивный журналист Мохамед Бухафси выяснил точную дату перехода нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ. Близкие к французскому клубу источники утверждают, что о трансфере будет объявлено уже в эту среду.

Сообщается, что форвард подпишет с парижанами 5-летний контракт. Официального подтверждения, тем не менее, пока не последовало.

Ранее появилась информация о том, что бразилец во вторник пройдет медобследование в Катаре.

Все комментарии
Alex12357
01 августа 2017 в 18:00, ред.
Кому и что известно про эту ситуацию?-Только со слов продажных журналюг,а то что НЕЙМАР в среду выходит на тренировку в составе Барселоны -вам известно судари?
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:18
Спасибо за очень ценную и нужную информацию, соккер! Будет с нетерпением ждать официальной новости, также как и фото Неймара, но уже в форме парижского клуба)
Ruslan3132
31 июля 2017 в 16:36
Серьезный уход от ответственности Фейр Плей демонстрирует ПСЖ. Теперь есть прецедент. Любой клуб сможет купить любого игрока.
Adik_96
31 июля 2017 в 16:34
Предлагаю купить Санчеса обратно! Было бы очень очень круто
Nazi
Nazi ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:33
Мой петушок? :) Спасибо чел, смех продлевает жизнь.
sir_Alex
31 июля 2017 в 16:10
Парень выбрал большие деньги. Имеет право.
Алла Пятышкина
31 июля 2017 в 16:07, ред.
После этой среды мир футбола уже не будет другим, масштаб трансфера действительно впечатляет. Спасибо за все, Неймар, но ты свой выбор сделал в пользу денег, а не футбола. Барселона великий клуб, поэтому незаменимых здесь не бывает. Надеюсь, что руководство грамотно потратит полученные от шейхов миллионы.
P. S. С этого момента футбольные поединки с ПСЖ в Лиге Чемпионов станут ещё более принципиальными.
ATG
ATG ответ Tysоn (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:06
чел у которого на аватаре ростов мдаааа
Tysоn
Tysоn ответ ATG (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:04
Он имел ввиду Примеру..Человек болеющий за Реал,барсу или атлетико называет "нашим" Примеру...
ATG
ATG ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:03, ред.
чемпионат не сильней нашего? думаешь что городишь? Лион,Марсель,Монако,ПСЖ - у нас такие клубы есть?У нас играет Кавани? может быть Мбаппе? Или Алвес? А может быть Лаказетт?А нет, наверно Ди Мария))Или недавно Ибра на наших полях бегал? А может в рфпл хочет приехать Неймар? О дааа наш чемп явно сильней чем лига1
Alex12357
31 июля 2017 в 15:27
Да не переживайте особо за уход НЕЙМАРА,Месси уже спланировал кому быть ассистентом,а НЕЙМАР-молодец что решил,нужно поиграть по нормальному!!!
070maks
31 июля 2017 в 15:25
я не персофан, не хочет-пусть валит, Месси это тоже касается. я бы его выпер давно-раз он на бало начал упор делать. Играть нужно душой., а не за бабло
bexxx
bexxx ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:05
Даааа и КЧ да? 😂
070maks
31 июля 2017 в 15:02
Хотя теперь, я буду желать ему 79аться в игре )
070maks
31 июля 2017 в 15:01
Ради такого бабла, любой бы из вас свалил бы! Конечно очень жаль, но его понять можно. В любой момент перелом, костыли, конец карьеры. А бабло нужно всегда
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bexxx (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:01
Если бы не Кашшаи и его ассистенты не видать Реалу было 1/2 Лч
070maks
31 июля 2017 в 15:00
Неймар – это больше, чем футболист. Это больше, чем бренд. Для «ПСЖ» Неймар – доказательство значимости в мире, важности, укол тестостерона в самооценку. Неймар – это трофей. Поэтому его примут соответственно: Europe 1 пишет, что власти разрешили «ПСЖ» парад по Парижу в честь приезда бразильца. А вы тут деньги считаете!
bexxx
31 июля 2017 в 14:55
    bexxx
    bexxx ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:53, ред.
    Тупо они их разгромили со счетом 4 0? Если бы не неймар и айтекин не видать барсе было и 1/4 лч
    bexxx
    bexxx ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:51
    Да ты бесишься из за того что он уходит вот и все . Причем тут деньги они же не твои.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Nazi (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:47
    Для меня деньги не главное в жизни и ненавижу всех,кто преклоняются деньгам.
    А твой петушок конченный лицемер,хотя отменный футболист.
    А так Барса побеждала до него ЛЧ в этом веке много раз и ла лигу и убежден в жтом сезоне без петушка сделают требл не очень напрягаяс а побеждая в первом тайме отдыхая во втором с любой командой,когда этого надо.
    Летучий-Голландец.
    31 июля 2017 в 14:46
    Жаль, что только 4 года провел в Барселоне)
    При всем уважении к чемпионату Франции, это не самый лучший вариант для бразильца.. просто у Псж там нет конкурентов. Монако уже разобран, а остальные не соперники Парижу. Время покажет удачный ли это был трансфер или нет)
    Неймар отличный игрок, но походу деньги предложенные арабами снесли ему голову..
    222 млн огромные деньги и я уверен, что после этого трансфера многое в футболе изменится.
    Трансферный рынок и так сошел с ума, а сейчас станет еще хуже.
    Теперь за любого нормального игрока будут просить минимум 100 млн, а то и больше!
    Ну а я надеюсь, что Бартемую эти деньги не потратит на очередной шлак, а купит качественных игроков. Времени не так уж много
    Nazi
    Nazi ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:40
    Чел, люди гододали и умирали и тогда, когда мистер лейси доил барсу на 30 лимонную зп плюс 50 л подписной бонус:) Где же ты был тогда дорогой? И с каких пор ваш кумир 1/3 трезубца стал недочеловеком?:) Это вам за фабрегаса бумерангом возвращается. Теперь вашу команду доят насилу:)))
    Остапчук 67
    31 июля 2017 в 14:39
    Интересно, а Вератти отдадут?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ bexxx (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:38
    Я где пррветствовал и когда?
    Месси,хоть любит деньги,как и ты но остается у себя в клубе,хотя мог бы тогда предложит за себя более 100млн лично через отца,как это делает петушок,и плюс трансфер 300 млн,который прописан.
    Не сравни половой орган с пальцем
    Андрей Григорьян
    Андрей Григорьян ответ bexxx (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:34
    Ты издеваешься? Где чемпионат Испании и где Франции?? За какую ЛЧ речь идёт там ребята играют тупо из-за денег а не из-за трофеев нет не какой истории у ПСЖ!! Атлетико на голову выше ПСЖ!!! Я ещё раз говорю он думает идти на понижение из-за денег или нет!
    neomessi
    neomessi ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:33
    Судный день близок.
    bexxx
    bexxx ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:32
    Да плевать на переса. Роналду каждый год помогает то детям из африки то из Сирии.
    bexxx
    bexxx ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:30
    За трофеями? Во первых он станет чемпионом франции во вторых псж реально будет претендовать на ЛЧ не хуже барсы. Что еще надо? Разве это не трофеи?
    Андрей Григорьян
    31 июля 2017 в 14:27
    Просто прикол в том скорей всего у него не будет в ПСЖ суммы отступных и он может свой талант убить в ПСЖ без трофеев и по истечению контракта ему уже 30
    Гость