• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Источник: «ПСЖ объявит о трансфере Неймара в среду»

31 июля 2017, 14:04

Спортивный журналист Мохамед Бухафси выяснил точную дату перехода нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ. Близкие к французскому клубу источники утверждают, что о трансфере будет объявлено уже в эту среду.

Сообщается, что форвард подпишет с парижанами 5-летний контракт. Официального подтверждения, тем не менее, пока не последовало.

Ранее появилась информация о том, что бразилец во вторник пройдет медобследование в Катаре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
01 августа 2017 в 18:00
Кому и что известно про эту ситуацию?-Только со слов продажных журналюг,а то что НЕЙМАР в среду выходит на тренировку в составе Барселоны -вам известно судари?
Bezymniy Ispanec
Bezymniy Ispanec ответил ATG
31 июля 2017 в 19:36
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 19:18
    Спасибо за очень ценную и нужную информацию, соккер! Будет с нетерпением ждать официальной новости, также как и фото Неймара, но уже в форме парижского клуба)
    DJIIN
    31 июля 2017 в 16:38
    Сложно оценить Коа и Дибалу...За 222 надо обоих покупать..._)))
    Ruslan3132
    31 июля 2017 в 16:36
    Серьезный уход от ответственности Фейр Плей демонстрирует ПСЖ. Теперь есть прецедент. Любой клуб сможет купить любого игрока.
    Adik_96
    31 июля 2017 в 16:34
    Предлагаю купить Санчеса обратно! Было бы очень очень круто
    Nazi
    Nazi ответил ALBA BARCELONA 21
    31 июля 2017 в 16:33
    Мой петушок? :) Спасибо чел, смех продлевает жизнь.
    Гнойный
    Гнойный ответил ДoбрЯК
    31 июля 2017 в 16:29
    Нужно быть как Пирло) он много никогда не просит, пожтому его все любят, восременным игрокам нужно брать пример у прошлого поколения
    Гнойный
    Гнойный ответил ДoбрЯК
    31 июля 2017 в 16:14
    А никто и не отменяет заслуг Лео, но требовать повышение итак запредельной з/п - это ненормально
    sir_Alex
    31 июля 2017 в 16:10
    Парень выбрал большие деньги. Имеет право.
    Алла Пятышкина
    31 июля 2017 в 16:07
    После этой среды мир уже не будет другим, трансфер действительно впечатляет. Спасибо за все, Неймар, но ты свой выбор сделал - то есть деньги. Барселона великий клуб, и незаменимых здесь не бывает. Надеюсь, что руководство грамотно потратит полученные от шейхов миллионы.
    P.S. С этого момента поединки с ПСЖ в Лиге Чемпионов станут принципиальными.
    ATG
    ATG ответил Tysоn
    31 июля 2017 в 16:06
    чел у которого на аватаре ростов мдаааа
    Tysоn
    Tysоn ответил ATG
    31 июля 2017 в 16:04
    Он имел ввиду Примеру..Человек болеющий за Реал,барсу или атлетико называет "нашим" Примеру...
    ATG
    ATG ответил Bezymniy Ispanec
    31 июля 2017 в 16:03
    чемпионат не сильней нашего? думаешь что городишь? Лион,Марсель,Монако,ПСЖ - у нас такие клубы есть?У нас играет Кавани? может быть Мбаппе? Или Алвес? А может быть Лаказетт?А нет, наверно Ди Мария))Или недавно Ибра на наших полях бегал? А может в рфпл хочет приехать Неймар? О дааа наш чемп явно сильней чем лига1
    Великий Князь
    31 июля 2017 в 15:50
    После Айтекина - НЕТ
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    31 июля 2017 в 15:41
    ТРЕНЕРИШКА НАТРЕНИРУЕТ ЭТОГО НЕЙМАРА КАК ПИТЬ ДАТЬ !
    Bezymniy Ispanec
    31 июля 2017 в 15:31
    Весьма странное и мало кому понятное решение!!!Променять Сильнейший Чемпионат и вторую-третью команду мира на не понятно что...???Чемпионат не сильнее нашего,а этот арабский проект пусть из штанов выпрыгивает дальше и впуливает свои миллионы,но никогда он даже близко не приблизится к уровню лучших!!!Смешные!!!
    Alex12357
    31 июля 2017 в 15:27
    Да не переживайте особо за уход НЕЙМАРА,Месси уже спланировал кому быть ассистентом,а НЕЙМАР-молодец что решил,нужно поиграть по нормальному!!!
    070maks
    31 июля 2017 в 15:25
    я не персофан, не хочет-пусть валит, Месси это тоже касается. я бы его выпер давно-раз он на бало начал упор делать. Играть нужно душой., а не за бабло
    bexxx
    31 июля 2017 в 15:05
    Даааа и КЧ да? 😂
    070maks
    31 июля 2017 в 15:02
    Хотя теперь, я буду желать ему 79аться в игре )
    070maks
    31 июля 2017 в 15:01
    Ради такого бабла, любой бы из вас свалил бы! Конечно очень жаль, но его понять можно. В любой момент перелом, костыли, конец карьеры. А бабло нужно всегда
    Летучий-Голландец.
    31 июля 2017 в 15:01
    Если бы не Кашшаи и его ассистенты не видать Реалу было 1/2 Лч
    barcamilan
    31 июля 2017 в 15:01
    ну пусть продадут и на ето бабло возьмут коутиньо и дибалу
    070maks
    31 июля 2017 в 15:00
    Неймар – это больше, чем футболист. Это больше, чем бренд. Для «ПСЖ» Неймар – доказательство значимости в мире, важности, укол тестостерона в самооценку. Неймар – это трофей. Поэтому его примут соответственно: Europe 1 пишет, что власти разрешили «ПСЖ» парад по Парижу в честь приезда бразильца. А вы тут деньги считаете!
    bexxx
    31 июля 2017 в 14:55
      bexxx
      31 июля 2017 в 14:53
      Тупо они их разгромили со счетом 4 0? Если бы не неймар и айтекин не видать барсе было и 1/4 лч
      bexxx
      bexxx ответил ALBA BARCELONA 21
      31 июля 2017 в 14:51
      Да ты бесишься из за того что он уходит вот и все . Причем тут деньги они же не твои.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответил Nazi
      31 июля 2017 в 14:47
      Для меня деньги не главное в жизни и ненавижу всех,кто преклоняются деньгам.
      А твой петушок конченный лицемер,хотя отменный футболист.
      А так Барса побеждала до него ЛЧ в этом веке много раз и ла лигу и убежден в жтом сезоне без петушка сделают требл не очень напрягаяс а побеждая в первом тайме отдыхая во втором с любой командой,когда этого надо.
      Летучий-Голландец.
      31 июля 2017 в 14:46
      Жаль, что только 4 года провел в Барселоне)
      При всем уважении к чемпионату Франции, это не самый лучший вариант для бразильца.. просто у Псж там нет конкурентов. Монако уже разобран, а остальные не соперники Парижу. Время покажет удачный ли это был трансфер или нет)
      Неймар отличный игрок, но походу деньги предложенные арабами снесли ему голову..
      222 млн огромные деньги и я уверен, что после этого трансфера многое в футболе изменится.
      Трансферный рынок и так сошел с ума, а сейчас станет еще хуже.
      Теперь за любого нормального игрока будут просить минимум 100 млн, а то и больше!
      Ну а я надеюсь, что Бартемую эти деньги не потратит на очередной шлак, а купит качественных игроков. Времени не так уж много