Soccer.ru

Суд снял запрет на трансфер Канунникова

02 августа 2017, 11:30

Авиастроительный суд Казани отменил запрет на трансфер нападающего «Рубина» Максима Канунникова.

Из этого следует, что игрок сможет сменить клубную прописку уже в это трансферное окно.

Напомним, что ранее районный суд запретил казанскому клубу производить увольнение Канунникова, в том числе издавать приказ об увольнении и выдавать на руки трудовую книжку. 

Интересы Канунникова в суде представлял юрист Александр Мисанов, который сообщил о том, что приложение по новому контракту игрока с клубом, в котором была прописана сумма отступных в размере 1 млн евро, было подписано бывшим финансовым директором «Рубина» Ильдусом Махмутовым в присутствии бывшего гендиректора Андрея Громова. Юрист предоставил суду экземпляры документов.

Напомним, что интерес к форварду проявляет «Спартак».

Все комментарии
soccer2014
02 августа 2017 в 18:22
100% это трансферы не Массимо Кареры, жаль его по человечески, тренер хороший и возродил интригу в чемп, но увы спамовские чиновники снова лезут не в свои дела. Хоть я и не болею за Спартак, но как же приятно обыгрывать сильного соперника..
Алексей Коротеев
02 августа 2017 в 17:57
Сколько можно нам сватать всякое де...мо!
denmig
02 августа 2017 в 17:29
теперь зенит! мечты сбываются! баболло сыплется рекой! на скамейке с дзюпой - кедровые орешки-семечки щелкаем! и не дрожим душой!
sir-5
02 августа 2017 в 15:29
Поздравляю "Спартак".Мечты сбываются.
Vadik
02 августа 2017 в 14:57
А паспорт Каннуникову "Рубин" вернёт?
Санчо Панса
02 августа 2017 в 14:18
Хорошо, что теперь ему предоставили свободу выбора. А Спартак и будет продолжать затариваться всяким шла-ком) В таком случае будущий групповой раунд ЛЧ обещает стать очень интересным и веселым!
Рубин или Зенит
02 августа 2017 в 14:06
Федун и до Авиостроительного суда добрался !
моэм
02 августа 2017 в 13:48
Суд ...авиастроительный?...думаю их решения никто не оспаривает... они ведь работают под прикрытием собственных ракетоносцев.
Doping_87
02 августа 2017 в 13:46
Чувствуется рука Федуна))) Нойштедтер, Канунников. Такой шлак, а они за него борятся.
Чаудда
02 августа 2017 в 13:39
Сомнительно ВСЁ !!!
Евгений Нелюбов
02 августа 2017 в 13:23
Только бы не в Спартак, о Святая дева Мария....
Остапчук 67
02 августа 2017 в 12:50
Один миллион за паспорт Канунникова вполне нормальная цена.
Его даже можно заставить, в случае необходимости, отбегать один тайм - на подмену сгодится.
шацк
02 августа 2017 в 12:34
В зенит-9 его!
drug01
02 августа 2017 в 12:33
Большие деньги готовы снять любые запреты судей
смещной
02 августа 2017 в 12:31
А нужен ли?
Правдин Семён
02 августа 2017 в 12:31
За миллион и Канунников сгодится.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:31
Ты почему так страшно замолчал?
Казанский
Казанский ответ starche (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:27
Берите,берите.Рубин еще бутылочки от мин.воды и его шкафчик даст в придачу.Правда у него паспорт не аргентинский,но это же не помеха для Зенита?)))
starche
02 августа 2017 в 12:20
Надо брать, Рубин ещё и приплатит.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:19
А кто меня долго знает?))Вазгенка что-ли?
Duke_dp
02 августа 2017 в 12:19
В каком каком суде???))))
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:15
    nahan
    02 августа 2017 в 12:12
    Бекиевич слепит из него толкового игрока.
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:08
    Общаться ты можешь с Артемоном в красно-синем доме,а со мной,пожалуйста,дискуссируй.Если нет фактов,то не нужно вообще влезать в тему разговора))
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Zimka (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:00
    Только кто заинтересован , деньги в свой карман !
    Zimka
    Zimka ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:59
    Да это понятно, но кто в здравом уме заключит контракт с паспортистом с выкупом в 1 млн?
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Zimka (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:57, ред.
    Деньги есть , дело в "фэйр-плей" , надо продавать игроков , чем дороже тем лучше , а покупать деньги есть !
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:56
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 11:55
      Спартак давно охотится за Канунником , хотят его купить за 1 млн !
      Брулин
      02 августа 2017 в 11:53
      Ну и отдали бы за лимон - все-равно он больше не стоит. А теперь эта никчемность в следующем году уйдет бесплатно, а так бы прикупили кого-нибудь, да и ФФП облегчили бы. Еще долго "Рубин" будет "раны зализывать" после прохиндея московского Громова.
      Гость