• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Суд снял запрет на трансфер Канунникова

02 августа 2017, 11:30

Авиастроительный суд Казани отменил запрет на трансфер нападающего «Рубина» Максима Канунникова.

Из этого следует, что игрок сможет сменить клубную прописку уже в это трансферное окно.

Напомним, что ранее районный суд запретил казанскому клубу производить увольнение Канунникова, в том числе издавать приказ об увольнении и выдавать на руки трудовую книжку. 

Интересы Канунникова в суде представлял юрист Александр Мисанов, который сообщил о том, что приложение по новому контракту игрока с клубом, в котором была прописана сумма отступных в размере 1 млн евро, было подписано бывшим финансовым директором «Рубина» Ильдусом Махмутовым в присутствии бывшего гендиректора Андрея Громова. Юрист предоставил суду экземпляры документов.

Напомним, что интерес к форварду проявляет «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
02 августа 2017 в 18:22
100% это трансферы не Массимо Кареры, жаль его по человечески, тренер хороший и возродил интригу в чемп, но увы спамовские чиновники снова лезут не в свои дела. Хоть я и не болею за Спартак, но как же приятно обыгрывать сильного соперника..
Алексей Коротеев
02 августа 2017 в 17:57
Сколько можно нам сватать всякое де...мо!
denmig
02 августа 2017 в 17:29
теперь зенит! мечты сбываются! баболло сыплется рекой! на скамейке с дзюпой - кедровые орешки-семечки щелкаем! и не дрожим душой!
sir-5
02 августа 2017 в 15:29
Поздравляю "Спартак".Мечты сбываются.
Vadik
02 августа 2017 в 14:57
А паспорт Каннуникову "Рубин" вернёт?
Санчо Панса
02 августа 2017 в 14:18
Хорошо, что теперь ему предоставили свободу выбора. А Спартак и будет продолжать затариваться всяким шла-ком) В таком случае будущий групповой раунд ЛЧ обещает стать очень интересным и веселым!
Рубин или Зенит
02 августа 2017 в 14:06
Федун и до Авиостроительного суда добрался !
моэм
02 августа 2017 в 13:48
Суд ...авиастроительный?...думаю их решения никто не оспаривает... они ведь работают под прикрытием собственных ракетоносцев.
Doping_87
02 августа 2017 в 13:46
Чувствуется рука Федуна))) Нойштедтер, Канунников. Такой шлак, а они за него борятся.
Чаудда
02 августа 2017 в 13:39
Сомнительно ВСЁ !!!
Евгений Нелюбов
02 августа 2017 в 13:23
Только бы не в Спартак, о Святая дева Мария....
Остапчук 67
02 августа 2017 в 12:50
Один миллион за паспорт Канунникова вполне нормальная цена.
Его даже можно заставить, в случае необходимости, отбегать один тайм - на подмену сгодится.
шацк
02 августа 2017 в 12:34
В зенит-9 его!
drug01
02 августа 2017 в 12:33
Большие деньги готовы снять любые запреты судей
смещной
02 августа 2017 в 12:31
А нужен ли?
Правдин Семён
02 августа 2017 в 12:31
За миллион и Канунников сгодится.
Казанский
02 августа 2017 в 12:31
Ты почему так страшно замолчал?
Казанский
Казанский ответил starche
02 августа 2017 в 12:27
Берите,берите.Рубин еще бутылочки от мин.воды и его шкафчик даст в придачу.Правда у него паспорт не аргентинский,но это же не помеха для Зенита?)))
starche
02 августа 2017 в 12:20
Надо брать, Рубин ещё и приплатит.
Казанский
02 августа 2017 в 12:19
А кто меня долго знает?))Вазгенка что-ли?
Duke_dp
02 августа 2017 в 12:19
В каком каком суде???))))
Don trambon
02 августа 2017 в 12:18
все же правильно о тебе пишут, кто тебя долго знает.
Казанский
02 августа 2017 в 12:15
    Don trambon
    02 августа 2017 в 12:12
      nahan
      02 августа 2017 в 12:12
      Бекиевич слепит из него толкового игрока.
      Казанский
      02 августа 2017 в 12:08
      Общаться ты можешь с Артемоном в красно-синем доме,а со мной,пожалуйста,дискуссируй.Если нет фактов,то не нужно вообще влезать в тему разговора))
      Рубин или Зенит
      02 августа 2017 в 12:00
      Только кто заинтересован , деньги в свой карман !
      Don trambon
      02 августа 2017 в 11:59
      мда. с тобой бессмысленно общаться.
      Zimka
      02 августа 2017 в 11:59
      Да это понятно, но кто в здравом уме заключит контракт с паспортистом с выкупом в 1 млн?
      Don trambon
      02 августа 2017 в 11:58
      Да знаю. На безрыбье и рак рыба, как говорится.