• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Стало известно, кто будет комментировать матч «Зенит» - «Спартак»

01 августа 2017, 15:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После того как Геннадий Орлов сообщил, что он не будет работать на матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак», многие задавались вопросом, кого же назначат комментировать эту встречу.

Сообщается, что работать на данной трансляции «Матч ТВ» будет Денис Казанский

Матч состоится в Санкт-Петербурге 6 августа. Начнется поединок в 20.00 по московскому времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил AntiherQ1488
01 августа 2017 в 23:51
Если по чесноку, то когда Орлов комментировал, это вызывало только положительные эмоции! Спокойно, без особых напрягов, размеренно.....
Вчера посмотрел Краснодар-Спартак, вот там комментатор чуть из штанов не выпрыгнул, так переживал!!! :)))
Duke_dp
01 августа 2017 в 20:52
А куда подевались все нормальные комментаторы с матча???
Николай к
Николай к ответил n272nm
01 августа 2017 в 20:46
    n272nm
    01 августа 2017 в 20:07
      Miaf
      01 августа 2017 в 20:04
      То то я заметил, что давно на соккере Казанского не было).
      starche
      starche ответил Гус Пойет
      01 августа 2017 в 18:31
      Мясо жалко, накажут его львы!
      vka1970
      vka1970 ответил makkie
      01 августа 2017 в 18:18
      Макс, ты там Сергей Саныча заново ввести не забудь, а то он случайно из блога вышел.
      И про меня не забудь.У меня каждый раз какая то головоломка выходит, а мой ник туда не входит.
      Заговор епт.
      mamba9090909
      01 августа 2017 в 18:15
      Говоришь о болотных, а причём здесь Зенит. Зенит не на московских болотах находится, он ПИТЕРСКИЙ клуб.
      Дракон1988
      01 августа 2017 в 17:51
      Да как то без разницы.Про Казанского все отшутились,мне написать нечего))
      Гус Пойет
      01 августа 2017 в 17:51
      Деклассируют бомжей
      112910415
      01 августа 2017 в 17:43
      глубоко вторичная тема
      Создатель кошмаров
      01 августа 2017 в 17:22
      «Зенит» объявил акцию для своих болельщиков, которые придут пораньше в день домашнего матча 4-го тура РФПЛ со «Спартаком».

      Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, первые 500 болельщиков, которые придут на арену, получат в подарок плакат с изображением Александра Кержакова и автографом бывшего форварда «Зенита».
      Кроме того, гостей стадиона ждут ваучеры на бесплатные билеты в рамках Премьер-Лиги, 50-процентные скидки на клубную атрибутику и напитки в подарок при совершении любой покупки в точках питания.

      6 августа в 19:00 мск на стадионе «Санкт-Петербург» начнётся церемония чествования Кержакова, который ранее объявил о завершении карьеры.

      Болотные такие ущербные - орали про аншлаги на каждом матче, а по факту даже на центральный матч не могут народу набрать - "самый самый чемпион всего на свете зенит" не нужен даже в своем городе, не идут на него без обещаний получить халяву!
      n272nm
      n272nm ответил Мигалков
      01 августа 2017 в 17:18
      Да-да, ТАЩИЛИ!

      kastites
      01 августа 2017 в 17:06
      Зенит победит 5-0
      Serg3.12
      01 августа 2017 в 16:57
      Как хотите, а Геннадий Орлов гарантировал внимание слушателей к себе и Зениту...

      ...хотя бы своими глупостями)
      EAGuar As
      01 августа 2017 в 16:51
      Не хочет Орлов поражение Зенита комментировать .
      Мигалков
      01 августа 2017 в 16:48
      "Тащили"? Это так теперь называется?)



      makkie
      makkie ответил spartach n1
      01 августа 2017 в 16:46
      Серёга, терпение)
      Спагетти
      01 августа 2017 в 16:44
      вроде Казанский должен Рубин комментить.
      311
      311 ответил Николай к
      01 августа 2017 в 16:44
      Рейнгольд, залогинься!)
      denmig
      01 августа 2017 в 16:34
      Ещё судью из числа ,как считают фанаты , любимчиков Спартака! И вообще будет потоп!
      Санчо Панса
      01 августа 2017 в 16:31
      Не очень мне нравится этот комментатор! Если вообще его можно назвать комментатором) Лучше бы Розанову доверили это право.
      Литейный 4
      01 августа 2017 в 16:23
        Николай к
        01 августа 2017 в 16:23
        Спартак вынесет Зенит 3:1.
        Смотрел последние игры питерцев- вообще не впечатлили.
        Beekeeper
        01 августа 2017 в 16:15
        Лучше Чердака бы поставили
        Морозовский
        01 августа 2017 в 16:15
        Пони выстроились в ряд - за "проект" свистеть опять!
        Адвокат 76
        01 августа 2017 в 16:11
        Главное чтобы поединок был зрелищный и интеремный в честной и справедливой борьбе двух команд, а остальное всё ерунда.
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил Знатог
        01 августа 2017 в 16:11
        Я б не удивился, если б газпром ввел такое правило))
        Знатог
        Знатог ответил AntiherQ1488
        01 августа 2017 в 16:10
        В случае сомнения судья может обратиться за консультацией к комментатору.
        spartach n1
        spartach n1 ответил makkie
        01 августа 2017 в 16:03
        Макс на кб опять лимит вышел,не спи,а то прогнозы не успеют !