• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

ЦСКА и АЕК определились с комплектами форм на матч

02 августа 2017, 11:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой ЦСКА и АЕК в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча состоится 2 августа в Москве на «ВЭБ-Арене».

Хозяева матча сыграют в темно-синих футболках, а гости проведут встречу в комплекте желто-зеленого цвета.

Напомним, что данный поединок обслужит французская бригада арбитров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
02 августа 2017 в 17:28
А чего это у коней форма не выглажена!? - некому стало? экокония? - все на судей потрачено поди! неприлично в мятой одежде выходить на поле!
мяч квадратный
02 августа 2017 в 17:20
Красно-синий комплект афигенен.
Dominators
02 августа 2017 в 16:42
Если армейцы пройдут греков ,то их ждут возможные соперники Севилья ,Наполи ,Ливерпуль плюс Аякс и Виктория Пльзень если пройдут .Жесть .
EvgenyS
02 августа 2017 в 16:05
Удачи нашим!
SHMEL
SHMEL ответил Шуnя771
02 августа 2017 в 15:48
Внимательней посмотри,лупу возьми...
Санчо Панса
02 августа 2017 в 14:23
Очень мне нравится этот домашний комплект формы ЦСКА) И пусть он принесет им удачу и победу! Вперед, армейцы. Обязательно нужно побеждать, тем более в день ВДВ!
Стадион Зенита
02 августа 2017 в 14:05
удачи Цска!
Vadik
02 августа 2017 в 13:52
Удачи ЦСКА! Ждём только победы!!!!
ОЛЛС
02 августа 2017 в 13:30
Зачем они одели на голову трусы?
Dominators
Dominators ответил RussianHorse
02 августа 2017 в 13:30
Поставил на победу ЦСКА 2 -0 . Удачи армейцам .За все наши команды болею в ЕК независимо от клубных пристрастий в ЧР .
Kresi frok
02 августа 2017 в 12:45
ормецы постирали вещи после Греции или будут в грязной?
cska plus
02 августа 2017 в 12:36
Удачи Великому ЦСКА! А у казанского кипит.
бибра
02 августа 2017 в 12:27
в коей то веки у армейцев красивые цвета и даже какой то самобытный комплект,
а то форма последних лет навевала тоску , неудачный закос под барселону и совок
ДАША Д
02 августа 2017 в 12:25
А Акинфеев в голубом.
Charismatic
Charismatic ответил Zimka
02 августа 2017 в 12:24
Может грекам так играть удобнее :D
koke90
02 августа 2017 в 12:01
удачи аеку
Красно Синий воин
02 августа 2017 в 11:57
Обыграли АЕК в выездной форме, теперь надо повторить то же самое и в домашней форме!
Zimka
02 августа 2017 в 11:48
Убогость фотки 100%, у наших какие то колготки у Греков шорты на голове...
Майкл59ru
02 августа 2017 в 11:45
Синяя форма по ходу у Игоряна будет. По колготам понял )
Казанский
02 августа 2017 в 11:43
Я откуда знаю с чего вдруг ты стал переживать за Зенит)))Я же не писал,что в пенсионном фонде ЦСКА что-то происходит
RussianHorse
02 августа 2017 в 11:41
С чего вдруг?)
Казанский
02 августа 2017 в 11:40
Обидно за Зенит,а Артемка?))
Vladimir808
02 августа 2017 в 11:40
Форма под тигров не спасет АЕК от разгрома.
ЦСКА- АЕК 3:0. Удачи ЦСКА!!!
RussianHorse
02 августа 2017 в 11:38
    Казанский
    02 августа 2017 в 11:31
    К сожалению в раздевалке Зенита часто происходят съемки фильма "50 оттенков серого"(питерская версиях(
    cska.78
    02 августа 2017 в 11:30
    Скорее бы уже матч, надоело читать предматчевую болтовню :) Удачи и победы ЦСКА!
    Шуnя771
    02 августа 2017 в 11:29
    P.S. Знакомый художник из Питера как то заметил: "Я различаю 25 оттенков синего цвета...!")
    drug01
    02 августа 2017 в 11:28
    Форма игроков должна украсить игру! Желаем успешно встретить гостей!
    Beekeeper
    02 августа 2017 в 11:28
    не совсем, маленькие коники летать будут
    Шуnя771