• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.93.55
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Канунников перейдет в «Спартак» за 1 млн евро

16 июля 2017, 10:43

По информации источника, нападающий «Рубина» Максим Канунников завтра, 17 июля, официально станет игроком «Спартака». При этом «красно-белым» футболист достанется всего за 1 млн евро, поскольку именно такую сумму составляет сумма отступных в контракте россиянина.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил Ironyfan
17 июля 2017 в 00:28
Ещё не всё потеряно. Каррера сможет довести его до нужных кондиций. Только надо очень сильно пахать на тренировках.
papic337
papic337 ответил juchok
17 июля 2017 в 00:26
    papic337
    papic337 ответил Ironyfan
    17 июля 2017 в 00:20
    Бубнов подсчитал все свои ТТД и провёл анализ. У него получилось: Головин пятёрка, Глушаков, Комбаров, Самедов четвёрки, Акинфеев и Жирков двойки, остальные тройки. Можешь его подсчёты игнорировать, считать их глупостью и т.д. Но они единственные имеют под собой реальную статистическую основу. Все остальные оценки строятся на ощущениях.
    papic337
    papic337 ответил Zimka
    17 июля 2017 в 00:11
    Ты хочешь доказать, что у Спартака всё плохо, а у ЦСКА всё хорошо? Пусть будет так. Не хочу спорить и что-то доказывать. Бесполезно. Будь здоров.
    112910415
    16 июля 2017 в 20:02
    по необходимости
    bad spencer
    bad spencer ответил m40
    16 июля 2017 в 19:27
    при чём здесь кто в наличии , на *уя он сам туда идёт?
    Геннадьич
    16 июля 2017 в 18:56
    Так,для скамейки.Давно от него ничего путного не видно.
    MALOVAR
    16 июля 2017 в 18:55
    если зинету забьет трешку ,то десятую часть денег окупит,потому что это не сложно
    gl
    16 июля 2017 в 18:26
    Настырный парень
    ЧиП
    16 июля 2017 в 18:17
    Очень надеюсь, что эта покупка не входит в обещанные Федуном две покупки, до завершения трансферного окна.
    adeptch69
    16 июля 2017 в 18:10
    Мда, цена, конечно не велика, НО зачем нам такой форвард, если у нас все напы сильнее его?
    tuman960
    16 июля 2017 в 18:07
    Вот и обещанная "икра" от Федуна-не прошло и несколько лет!!!!!
    Чаудда
    16 июля 2017 в 17:54
    ПРОПАДЁТ парень в свинячем болоте..
    kastites
    16 июля 2017 в 17:52
    Через года два и не вспомним что был такой футболист
    starche
    16 июля 2017 в 17:49
    Дорогая нагрузка.
    Lucius Vorenus
    16 июля 2017 в 17:28
    интересно он тоже ромбик будет целовать и говорить что с детства за спартак...
    Duke_dp
    16 июля 2017 в 17:21
    Жалко. А Бердыев мог и человека слелать.
    Я бы сказал еще один трансфер мимо Карреры прошел.
    m40
    16 июля 2017 в 16:59
    На*уя? при наличии Промеса, Адриану, Мельгарехо и ЗеЛуиша зачем он нужен?
    loko7
    16 июля 2017 в 16:35
    многовато будет для Канунникова
    sir_Alex
    16 июля 2017 в 16:19
    Второй Дзюба))
    Spartachok86
    16 июля 2017 в 16:09
    Солидное усиление под ЛЧ)))
    Фата лист
    Фата лист ответил Ironyfan
    16 июля 2017 в 16:08
    Не будет конечно, кого он там на лавку посадит, Промеса?
    Одно слово румын
    16 июля 2017 в 15:44
    Неплохо
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответил Bearded man
    16 июля 2017 в 15:39
    Скинь, не поленись, где пишут спартачи, ну или кто пишет, что это плохой для Зенита трансфер. Где пишут про усиление для ЛЧ?
    Все пишут, что если Каррера и берёт кого, то знает, что делает. Все трансферы прошлого года, не испортили картины. А вашим уже надо третий ярус на скамейке сооружать, толку от этого?
    Dominators
    16 июля 2017 в 15:39
    Бердыеву респект ,когда успел в контрактах Рубина подшаманить .Самый лучший тренер в России и главный ее аферист .
    747-Псков
    747-Псков ответил Bearded man
    16 июля 2017 в 15:26
    Забавно читать что кто-то считает что Полоза забрали бесплатно.. ога!

    А по Канунникову... за лям ..почему бы собственно и нет!! Хотя я бы дал шанс Зуеву или Мелкадзе... да и снежки есть ...Сакала например!! ИМХО
    Bearded man
    16 июля 2017 в 15:17
    Забавно читать, как для спартачей Полоз за бесплатно - это плохой трансфер, а Канунников, который лавку грел в Рубине за лям - это отличное усиление))))) Особо невменяемые еще и усилением под ЛЧ называют))
    Doping_87
    16 июля 2017 в 15:17
    Дно...
    nikoladolgov
    16 июля 2017 в 14:58
    Ну вот и равноценная замена Смолову .... И за бесплатно.
    MIvan
    MIvan ответил Фата лист
    16 июля 2017 в 14:57
    По мне так он "тяжелый ", нет легкости, а порой и куража....