Soccer.ru

«Зенит»: «4 гола Дзюбы в 4-х предыдущих матчах со „Спартаком“. Продолжим традицию!»

02 августа 2017, 11:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» накануне центрального поединка 4-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Спартаком» напомнила болельщикам об умении форварда петербургского клуба Артема Дзюбы огорчать свой бывший клуб.

В четырех предыдущих поединках против «красно-белых» Дзюба не уходил с поля без гола.

«Четыре гола Артема Дзюбы в четырех предыдущих матчах с принципиальным соперником. Продолжим традицию!»

Видео голов Артема можете посмотреть здесь.

Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2017 в 11:51
Дзюба – тот ещё продолжатель традиций, хе-хе!
Jeck Denielse
02 августа 2017 в 12:14
Не факт.....
Может Вилков удалит Дзюбу на 4-й секунде.......
Должен же быть какой то план у москвичей на победу........)))
starche
02 августа 2017 в 11:54
Львам мясо по-вкусу. Продолжим традицию с удовольствием!
Gunslinger
02 августа 2017 в 12:15, ред.
Не будем нарушать традиции, укоренившиеся в РФПЛ за последние 15 лет до мясного "чемпионства"!!!
смещной
02 августа 2017 в 12:30
При отсутствии у клуба нормальных традиций и случайные отскоки мяча от полена в ворота - традиции.
Блоссия
02 августа 2017 в 12:40
Дзюба когда играет? В 12 час. в субботу на Петровском?)))
makkie
02 августа 2017 в 12:14
Так он на лавке останется, какие голы?)
Миша Вилков
02 августа 2017 в 12:15
И ведь снова Дзюба забьет :)
Т34
02 августа 2017 в 13:14
Пресс-служба начала заранее разогревать Дзюбу. На кону его перспективы, гол "Спартаку" может отсрочить расставание с теперешними "кормильцами". Не забьет - значит предстанет перед неопределенностью: какую новую футбольную семью ему придется развлекать в дальнейшем.
Сергей Саныч
02 августа 2017 в 12:58
Забьёт ли Дзюба Спартаку?
Пропустит ли Гарик в ЛЧ?
Что скажет Григорян после игры?
И ещё думаем как поднять уровень российского футбола?
nikolah2
nikolah2 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:11
Александр Александрович 2
02 августа 2017 в 11:51
    ОЛЛС
    02 августа 2017 в 13:21
    Пусть в этом Артёму Дзюбе продолжает сопутствовать удача!
    Красно Синий воин
    02 августа 2017 в 12:31
    У Дзюбы зуб на промкооперацию!
    ИГРОЧИШКА
    02 августа 2017 в 11:51
    МАНЧИНИ ТРУС И НЕ ВЫПУСТИТ АРТЕМКУ)
    dudka 98
    dudka 98 ответ nikolah2 (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:48
    эх, шикарный состав был, а главное - игра то какая!)
    kastet2008
    kastet2008 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:57
    Вы прям как Луческу в том сезоне,пожаловаться нравится!
    Ангел неБесГрешен
    02 августа 2017 в 12:50
    Ради такого случая можно и Коко на лавку посадить. Ирочишко настраивается на СпаМ как надо, да и 35 голов на двоих нужно забивать...
    Suriand
    02 августа 2017 в 12:52
    Ну посмотрим,не факт
    дурман
    02 августа 2017 в 12:12
    Вроде окрестили себя лучшим клубом восточной Европы, а ведут себя как любители, как дети мля
    ivany4
    ivany4 ответ starche (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:15
    А лев то голубой!!! А голубые львы вегетарианцы!)))
    Vladimir808
    02 августа 2017 в 12:22
    Артему сложно будет забить...сидя на лавке.
    А если выйдет на поле, его Джикия сьест...)
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ самуил кац (раскрыть)
    02 августа 2017 в 14:21
    Как всегда.
    По большому счету это не так уж и важно.
    Я не трясусь от счастья над его серией.
    Командный итог все равно один.
    И не только у коней.
    antant1
    02 августа 2017 в 13:21
    Все надежды только на Дзюбу?)
    112910415
    02 августа 2017 в 11:50
    Отличная идея! Тут Ари недавно тоже собирался традицию продолжать...
    Артёма Дзюбу в основу, ура!
    Адвокат 76
    02 августа 2017 в 12:43
    Дзюбу в топку как бревно, забивайте без него, Спартак порвёт нынешний Зенит как вместе с Дзюбой Вашим так и без него.
    Аксинья
    Аксинья ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 13:51
      oFANATo
      02 августа 2017 в 12:50
      Традиции нельзя нарушать...
      311
      311 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 12:52
      Ну раз пресс-служба афишировала эту традицию, значит Дзюба по любому выйдет на поле!)
      шлем
      02 августа 2017 в 17:49
      Прямо этакий "крейсер аврора нашего футбола"----если надо может стрельнуть.....
      Он уже отработанный материал))))
      Гость