• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 81’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «„Зенит“ — главный соперник „Спартака“ в сезоне»

01 августа 2017, 08:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков дал понять, что «красно-белые» будут играть на победу в матче 4-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Трансферы „Зенита“ меня совсем не пугают. Мы вообще-то как чемпионы должны заботиться о своей игре в первую очередь. Пусть соперники следят за нами. 

За чем следить, если толком нет трансферов? Ну, это не ко мне вопрос. Для меня главное — команда. Те партнеры, которые сейчас есть. Новички, думаю, будут. Нужно понимать, что в хороший коллектив нет смысла набирать по несколько человек на каждую позицию. 

Перед игрой „Спартака“ с „Зенитом“ в следующем туре у меня нет месседжа для питерцев. Только понимание, что „Зенит“ — наш главный соперник в сезоне. „Спартак“ давно в Петербурге не выигрывал и много пропускал. Пора эту серию прекращать. Будем готовиться».

Ранее бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что в предстоящем гостевом матче РФПЛ с «Зенитом» «красно-белые» должны одержать убедительную победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответил MALOVAR
04 августа 2017 в 00:38
    MALOVAR
    02 августа 2017 в 13:55
    Я умею выражать мысль,сынок?,ладно,не сынок,и моя мысль о том ,что ты ни чего не понимаешь в футболе.
    Doping_87
    Doping_87 ответил MALOVAR
    02 августа 2017 в 13:19
      oFANATo
      01 августа 2017 в 23:54
      Дениска, юбилей Симоняна прошел....
      tuman960
      tuman960 ответил DVOK68
      01 августа 2017 в 20:16
      благодарю "барин"!!!
      richi
      01 августа 2017 в 18:15
      Время покажет, кто главный соперник Спартака, может СКА-Хабаровск...
      DVOK68
      DVOK68 ответил tuman960
      01 августа 2017 в 17:39
      Извиняю тебя
      tuman960
      tuman960 ответил DVOK68
      01 августа 2017 в 16:52
      извините я не Радимов и имею собственное мнение,в отличие вашего коллективного!!!
      Александр Северный
      01 августа 2017 в 16:50
      "Всадник без головы" опять чепуху понес.
      Игорь Солнцев
      01 августа 2017 в 16:39
      ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ.
      sir-5
      01 августа 2017 в 16:27
        Жека Сорокин
        01 августа 2017 в 16:12
        У нас нет соперников, они слишком слабы. Мы сами себе соперник!
        valt134
        01 августа 2017 в 16:12
        Стоило выиграть один матч-и визги возобновились.
        Питерский Пивасик
        01 августа 2017 в 15:59
        5-0 накажем спартачей!
        denmig
        01 августа 2017 в 15:01
        Этот тур покажет! вперед красно-белые! как ..зик грелку их!
        salaga
        salaga ответил Doping_87
        01 августа 2017 в 14:47
          nikolah
          nikolah ответил salaga
          01 августа 2017 в 14:44
          думаю Манч позаботится,и даст отдохнуть лидерам
          salaga
          01 августа 2017 в 14:43
          Не думаю, что то, как составлен календарь, случайность. Игры Спартака с главными соперниками спланированы так, чтобы в большинстве прошли в период до вступления его в игры ЛЧ, т.е. с расчётом на усталость соперников: Краснодар играл со Спартаком на четвёртый день поле еврокубка, а Зенит будет играть на третий: Цска тоже думают взять тёпленькими, а с ЛОКО уже как получится. Это ли не свидетельство админресурса? Ведь, было бы честнее спланировать эти игры в период, когда все главные задействованы в еврокубках. Правда подлый расчётец удался лишь частично и "могучий" чемпион так ментально устал от Суперкубка, что провалил два тура подряд с аутсайдерами. То ли ещё будет, когда в ЛЧ маяться придётся? Каррера уже заранее стонет. Кстати, журналисты не могут допытаться, что же это такое "ментальная усталость" Подсказываю: это истощение спартаковского духа.
          cska-78
          cska-78 ответил Jum13
          01 августа 2017 в 14:42
          Мне вчерашнее кривляние Фернандо напомнило Хави Гарсию! Тот так же изображал весной в матче ЦСКА-Зенит!
          MALOVAR
          MALOVAR ответил Doping_87
          01 августа 2017 в 14:39
            Vadik
            01 августа 2017 в 14:32
            Простое сотрясание воздуха!
            Воин666
            01 августа 2017 в 14:22
            Соперничайте, а ЦСКА как всегда по тихому титул возьмёт.
            eugen-han
            eugen-han ответил MALOVAR
            01 августа 2017 в 14:13
            подожди,хорошо,но тогда зачем ты мне всё это говоришь,если это тебя так беспокоит,то направь эту тревогу по адресу,т.е. болелам этого клуба......поделись о наболевшим,посочувствуй им по человечески.
            Doping_87
            Doping_87 ответил MALOVAR
            01 августа 2017 в 14:11
            В Спартаке уже черномазое племя! Наверно перед матчами обряд жертвоприношения происходит полюбому.
            Doping_87
            Doping_87 ответил eugen-han
            01 августа 2017 в 14:09
              MALOVAR
              MALOVAR ответил eugen-han
              01 августа 2017 в 14:07
              в зинете скоро будет аргентинская колония
              Doping_87
              01 августа 2017 в 14:05
              Как этот середняк выиграл чемпионство всё ещё понять не могу. Но понятно другое 6го числа Спам проиграет отдав все силы и покапится на своё законное 8е место. Затем ЛЧ измотает свиней и Каррера поедет домой не дождавшись лета.
              eugen-han
              eugen-han ответил MALOVAR
              01 августа 2017 в 14:01
              в спартаке нет аргентинцев...тогда при чем тут аргентина и тем более четвертый состав? - это даже не вопрос,а некое недоумение на неуместный комментарий на комментарий.
              112910415
              01 августа 2017 в 13:57
              да, соперник хороший
              весьма желательно победить его
              Jum13
              Jum13 ответил MALOVAR