Soccer.ru

«Барселона» может заменить Неймара на Азара

03 августа 2017, 17:31

«Барселона» продолжает поиски замены нападающему Неймару, который в ближайшие дни станет игроком ПСЖ. Ранее сообщалось о желании каталонского клуба приобрести полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо

Теперь сообщается, что руководство «Барселоны»  рассматривает вариант с покупкой полузащитника «Челси» Эдена Азара.

Все комментарии
sir_Alex
06 августа 2017 в 11:42
Who is next в этом перечне достойных имён?))
The Frei
The Frei ответ Deuced (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:33, ред.
Вот каким местом они похожи? Бейл это одна сплошная мышца, действует за счёт физики.

У Азара вместо мышц есть пивной животик, Бельгиец играет за счёт техники и паса.

Азар больше похож на Месси, ну никак не Бейл.

Азар вообще не АПЛовский игрок, он скорее Ла Лиге подойдёт, но и Челси в АПЛовский футбол не играет, поэтому он Синим очень подходит.
Ty4ka98
03 августа 2017 в 17:35
Если честно, я почему-то не верю, что вообще кого-либо подпишут. Вообще слабо верится. Только если Азар рассорится с руководством клуба или Конте. С Конте, кстати, легко поссорится, я заметил.

В сентябре Бартомеу будет объявлен вотум недоверия, где на его место придет, скорее всего, Лапорт. А пока что "Барселону" ждет небольшой период проблем. Кстати, это все мое личное мнение, потому что 3 августа уже, проблем с полузащитой еще не решили, да и при всем этом уходит Неймар - куда такое годится?
dzvinka
03 августа 2017 в 18:31
мешок бегает с мешком денег... не знаете где приткнуть? - отдайте батьке меськи, не впервой же))).
Kurt Bekelman
03 августа 2017 в 17:44
АЖАЖА
Челси не отдаст своего игрока.
311
311
03 августа 2017 в 17:45
Пущай Педро забирают, за 100 лямов уж так и быть, отдадим!)
Ruslan3132
03 августа 2017 в 18:42
Паника у барсы, паника ))))) туда ткнулись, сюда ткнулись ))
George-CFC
03 августа 2017 в 17:55
Всегда когда идёт речь о трансфере Азара и понимании какую должны сумму заплатить за него, вспоминается легендарное от САФа: "Челси переплатил за Азара"
Алексей Буренин
03 августа 2017 в 18:10
Азар другого уровня, Неймар гораздо сильнее футболист
cannongun
03 августа 2017 в 21:24
отлично. гоу барса
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
03 августа 2017 в 21:26
хорошо бы аналогично - свободным агентом))
сча пойдут занесут
starche
03 августа 2017 в 17:35
Равноценной замены Неймару нет, но если несколько изменить игровую схему в линии нападения, то может получиться совсем неплохо.
Athletic Club de Bilbao
03 августа 2017 в 17:40
слухи слухи слухи
Cules2013
03 августа 2017 в 17:48
Вот за кого не жалко отвалить 120. И что-то мне подсказывает, если бы не Неймар за 222 и Мбаппе с его виртуальными 190, то Азар было бы купить проще.
Азар - это круто, но я в этот трансфер не верю. его Абрамович не даст продать, это всё-таки не Матич. Азар любимец болельщиков и лидер в клубе. Куда его продавать.
mphuZ
03 августа 2017 в 17:51
Такое ощущение, что у барсы тупо нет чёткого плана, как действовать в это ТО))

Азара им никто не отдаст (по крайней мере, так просто и задёшево). Челси навряд ли собирается распродавать весь свой состав - это всё-таки не Монако.
Cules2013
Cules2013 ответ mphuZ (раскрыть)
03 августа 2017 в 17:53
к сожалению, ты прав - тычутся непонятно куда, бездарнейшее ТО. Надеюсь хоть Семеду ко двору придется.
alexov222
03 августа 2017 в 20:28
на каждый мешок есть мешок побольше)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
03 августа 2017 в 22:14
подумаешь Азар...у нас Трабзон похоже забирает Сисоку в аренду на год,и то не плачу) Тьфу-тьфу
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:35
Коутиньо подписали, Дибалу подписали, Азара подписали. Какие интересные сны снятся руководителям Барселоны.
Kuzminotti
Kuzminotti ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 18:19
не, не выйдет
скорее они за одного дублера такую цену заломят
Lionel Messi-10
03 августа 2017 в 17:32
Да это бред полный.
Теперь всех кого не лень будут отправлять в Барсу
G_r_e_g_o_r
03 августа 2017 в 19:19
Было бы здорово
Stamford Bridge
03 августа 2017 в 21:28
    Deuced
    03 августа 2017 в 19:22
    азар мне напоминает бейла - чисто апловский игрок, думаю в ла лиге сгниет
    амурец
    04 августа 2017 в 05:00
    вопрос захочет ли Азар
    Андрей Григорьян
    03 августа 2017 в 17:35
    У меня есть ощущение что Барселона сама не когово не купит уберут хлам это пару играков и сделают ставку на молодых как раньше!!! А так более реальный трансферы это Дембеле, Коутиньо и Дибала!!! Кого-то двоих из них!
    Эфиалтус
    03 августа 2017 в 17:36, ред.
    Пускай сначала деньги получат,потом можно покупать..И будем мы бороться за 2 место в примере,и получать от Юве очередные 3-0..)
    Lexx1k