• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 84’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» предложит 120 миллионов евро за Коутиньо

02 августа 2017, 22:34

«Барселона» готова увеличить свое предложение по трансферу полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо до 120 миллионов евро. Последнее предложение каталонского клуба в 100 миллионов евро было отклонено руководством мерсисайдского клуба.

Напомним, что «Барселона» рассматривает Коутиньо в качестве замены Неймару, который близок к переходу в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Cules2013
03 августа 2017 в 12:07
а так и будет...Барсе нужно очиститься в глазах болел, и привезут дорогого 1го как минимум, а то и двоих. Президенту нужно обелиться, и он сильно сильно переплатит за Коута или Дибалу. И не будут смотреть на 70-80млн игроков, думаю 1-2 перехода >100млн этим летом еще будет...ведь и Ливерпуль захочет потратить "полученные 150млн" на Кейта вроде или кого они хотели. И всякие Гомешы, Ренату Санчесы, Белотти и Мбаппе будут уже стоить от 80 и выше.
п.с. Сейчас когда вижу как в свое время купили Иско(30-40млн), Ковачича(35млн), Асенсио (3,5млн!!!) то радуюсь ))))
Санчо Панса
03 августа 2017 в 02:52
Им же четко дали понять, что менее чем за 150 млн Ливерпуль с ним не расстанется! У руководства Барселоны все в порядке со слухом? Вижу, что да)
Cules2013
Cules2013 ответил Ruslan3132
03 августа 2017 в 02:46
Не факт, хотелось бы, что бы не так всё было. И тут я не о мировом футболе переживаю)
120-150 за Коута, 120 за Дибалу? Может не надо? Особенно с учётом того, как туго идут переговоры. В уходе Неймара нет ничего смертельного, зато в бездарной трате 222 лямов - безусловно. Честно говоря, поражает какое-то тупое упорство в стучании головой о стену, Барса как специально выбрала тех игроков, которых не хотят продавать и что рыба об лёд, вместо того, чтобы поискать не хуже и подешевле, что продаются, а они есть - мировой футбол огромен.
fanliverpoolfan
03 августа 2017 в 00:54
Коут не уйдет теперь его друг неймар в псж
DJIIN
DJIIN ответил Y.N.W.A.
03 августа 2017 в 00:20
Отныне мир Коута Синегранатовый Аха-ха! Даже лень читать тебя..
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил DJIIN
03 августа 2017 в 00:07
в твоем мире может и все, а в мире людей типа Коута далеко не все.
что касается трофеев то свой пост можешь адресовать в сторону Барсы, эра которых близится к завершению. барса скоро вернется к старой привычной жизни с редкими трофеями раз в два-три года. Хави ушел, Иньеста стареет, Леонид тоже самое, Неймар вас кинул, академия новых талантов не выпускает. Так что начинай уже сейчас глорить за Баварию, чтобы потом резко не менять аккаунт.
DJIIN
DJIIN ответил Y.N.W.A.
02 августа 2017 в 23:55
Как сказал Киэнджин = валюта все решает..Тратьте энергию не на титулы. Все равно нечего не выйграите..
Y.N.W.A.
02 августа 2017 в 23:52
Как сказал Клоппыч, пусть тратят энергию на что-нить другое - Коута им не заполучить.
cannongun
02 августа 2017 в 23:47
уйдет
Ruslan3132
02 августа 2017 в 23:26
сумашедший переход Неймара повлечет за собой еще пару сумашедших переходов...
Великий Князь
02 августа 2017 в 23:16
В результате в Ливерпуль вернётся Суарес. Аха-ха)
Великий Князь
02 августа 2017 в 23:15
    Ismadiyar
    02 августа 2017 в 23:12
    Барса по мне все 150 должна отдать в сложившейся ситуации, конечно даже Коутиньо не заменит Неймара на его позиции, но это лучший вариант из всех футболистов мира, надеюсь у руководства хватит смелости его подписать, иначе они обломаются моментально...и взять Дибалу тоже но чувствуется, что он не перейдет
    DJIIN
    02 августа 2017 в 23:09
    Дибалу надо брать, а не этого Неймар2..
    Заратустра
    02 августа 2017 в 22:58
      дурман
      дурман ответил Mоnоlo
      02 августа 2017 в 22:57
      А мне все время кажется что он больше лечится чем играет
      miggel
      02 августа 2017 в 22:56
      Еще плюс Ракитича и Ливерпуль может быть согласиться...
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил дурман
      02 августа 2017 в 22:56
      не сказала бы что прям сильно. выбывает иногда да, но не прям что бы часто... явно не старридж и не вермален.
      дурман
      дурман ответил Mоnоlo
      02 августа 2017 в 22:55
      Травматичный слишком
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил дурман
      02 августа 2017 в 22:55
      в чем связь?
      cevin cigan
      02 августа 2017 в 22:54
      Так в итоге,так и будет! Футболёры же не дураки,они эти моменты-ух как щёлкают!
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил Serg3.12
      02 августа 2017 в 22:54
      тебе что от этого легче будет за сколько купят?
      Заратустра
      02 августа 2017 в 22:54
      Щас цены взлетели. Даже Дзюба наверно 50 лямов весит.
      дурман
      02 августа 2017 в 22:53
      История Вермалена ничему не научила. Чем думают
      Serg3.12
      02 августа 2017 в 22:52
      150 лмн английских фунтов, и ни пенсом меньше!

      Пусть каталонский мешок раскошеливается!
      dzvinka
      02 августа 2017 в 22:50
      а вот теперь, когда трансфер неймара состоится, можно смело выставлять им ценник в 200 лямов, и продавать за 180.
      а еще лучше и вовсе не продавать!, пускай свои бабосы лучше батьке мяське отдадут - он найдет им достойное применение))).
      Конор MакГрегор
      02 августа 2017 в 22:49
        cevin cigan
        cevin cigan ответил Mоnоlo
        02 августа 2017 в 22:49
        Да к ним Сапогов не хочет идти!!!!!!!!!
        Mоnоlo
        Mоnоlo ответил Igo0rek
        02 августа 2017 в 22:42
        Легче уж тогда Дембеле взять. Он хоть чаще чем раз в 3-4 матча просыпается) Но это уже за Барсой.. Посмотрим кого они там найдут.
        Igo0rek
        Igo0rek ответил Mоnоlo
        02 августа 2017 в 22:41
        Законы рынка суровы. Сейчас нужно отстегнуть не только клубу, но и агенту и самому игроку и еще каким-нибудь третьим лицам))