• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Барселона» может заменить Неймара на Азара

03 августа 2017, 17:31

«Барселона» продолжает поиски замены нападающему Неймару, который в ближайшие дни станет игроком ПСЖ. Ранее сообщалось о желании каталонского клуба приобрести полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо

Теперь сообщается, что руководство «Барселоны»  рассматривает вариант с покупкой полузащитника «Челси» Эдена Азара.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
06 августа 2017 в 11:42
Who is next в этом перечне достойных имён?))
амурец
04 августа 2017 в 05:00
вопрос захочет ли Азар
рус фан
04 августа 2017 в 02:33
Азар хоть замена по позиции будет, может и сможет заменить Нея, но захотят ли Конте и Роман отпускать своего лидера большой вопрос.
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:35
Коутиньо подписали, Дибалу подписали, Азара подписали. Какие интересные сны снятся руководителям Барселоны.
Шишанутый
03 августа 2017 в 23:09
    alexov222
    alexov222 ответил cannongun
    03 августа 2017 в 22:14
    подумаешь Азар...у нас Трабзон похоже забирает Сисоку в аренду на год,и то не плачу) Тьфу-тьфу
    Stamford Bridge
    03 августа 2017 в 21:28
      cannongun
      cannongun ответил alexov222
      03 августа 2017 в 21:26
      хорошо бы аналогично - свободным агентом))
      сча пойдут занесут
      cannongun
      03 августа 2017 в 21:24
      отлично. гоу барса
      Lexx1k
      03 августа 2017 в 21:10
      Азар не слабее Неймара 100%
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Ruslan3132
      03 августа 2017 в 20:45
      Всё это напоминает,какую то агонию. Уже не знают,куда в топить эти треклятые 222! Здрась,сейчас дядя Рома,так и отдаст Барсе Азара...держите карман шире!
      alexov222
      03 августа 2017 в 20:28
      на каждый мешок есть мешок побольше)
      RUPRICHT
      03 августа 2017 в 20:12
      НЕЙМАР ХОРОШО А ЭДЕН АЗАР ЛУЧШЕ!!!
      DJIIN
      03 августа 2017 в 20:00
      не один игрок к нам не пойдет это ..джаны говорят..
      The Frei
      The Frei ответил Deuced
      03 августа 2017 в 19:33
      Вот каким местом они похожи? Бейл это одна сплошная мышца, действует за счёт физики.

      У Азара вместо мышц есть пивной животик, Бельгиец играет за счёт техники и паса.

      Азар больше похож на Месси, ну никак не Бейл.

      Азар вообще не АПЛовский игрок, он скорее Ла Лиге подойдёт, но и Челси в АПЛовский футбол не играет, поэтому он Синим очень подходит.
      abramjan
      03 августа 2017 в 19:23
      После всего этого барселонского нытья ни один нормальный игрок к ним не пойдет....к этим профурсеткам...тьфу
      Deuced
      03 августа 2017 в 19:22
      азар мне напоминает бейла - чисто апловский игрок, думаю в ла лиге сгниет
      G_r_e_g_o_r
      03 августа 2017 в 19:19
      Было бы здорово
      DJIIN
      03 августа 2017 в 19:10
      Чего голову ломать давайте уже Роналду подпишем...И завершим его карьеру в Барсе..Ах-ха
      DJIIN
      DJIIN ответил kanuni
      03 августа 2017 в 19:05
      голевые еще считай...
      311
      311 ответил dzvinka
      03 августа 2017 в 18:57
      Мешки денег пока на перевалочном пункте у главы Ла Лиги. Вручную решил пересчитать всю сумму походу!)
      Deuced
      03 августа 2017 в 18:55
      Кроме Дибалы и Дембеле я не вижу усиления
      Создатель кошмаров
      03 августа 2017 в 18:51
      +100500
      Ruslan3132
      03 августа 2017 в 18:42
      Паника у барсы, паника ))))) туда ткнулись, сюда ткнулись ))
      dzvinka
      03 августа 2017 в 18:31
      мешок бегает с мешком денег... не знаете где приткнуть? - отдайте батьке меськи, не впервой же))).
      Санчо Панса
      03 августа 2017 в 18:31
      Руки прочь от него, каталонцы! Надеюсь, что Азар в ближайшем будущем примет предложение мадридского Реала. А пока пусть лучше остается в Челси)
      kanuni
      kanuni ответил DJIIN
      03 августа 2017 в 18:25
      17 против 20,огромная разница.
      Kuzminotti
      Kuzminotti ответил dimagas1
      03 августа 2017 в 18:19
      не, не выйдет
      скорее они за одного дублера такую цену заломят
      DJIIN