• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 млн евро

03 августа 2017, 20:11

Трансферная сага с участием форварда Неймара подходит к концу. На официальном сайте «Барселоны» появилась информация, согласно которой представители бразильца пришли в офис каталонцев и выплатили отступные за игрока в размере 222 миллиона евро.

На данный момент нападающий считается свободным агентом. Испанский клуб намерен сообщить о всех деталях состоявшейся сделки в УЕФА.

Ожидается, что в скором времени о подписании футболиста объявит ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гампер
05 августа 2017 в 01:03
222 мульта, за эти деньги можно сколотить такую банду, которая порвет и псж и Барселону
kovalev-barin
04 августа 2017 в 08:47
Если ПСЖ хочет добиться чего-то серьезного в Европе, то им нужно было выкупать у Барселоны не Неймара, а Айтекина
renamed user 503982
04 августа 2017 в 05:24
Поздравляю ПСЖ с хорошими приобретением!!! Неймар, Удачи!
амурец
04 августа 2017 в 02:20
круто ПСЖ обули Барсу, увели её лидера и абсолютно без последствий
95-shishani-95
04 августа 2017 в 01:58
Ничего себе! А как же Барса надеялась на финансовый фэйр-плэй)))
Как же Неймар и его отец кинули барсу))
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:58
МСН были великолепны и омерзительны одновременно. Их запомнят все, но скучать по этой связке мало кто будет.
DJIIN
04 августа 2017 в 00:33
    добрый тролль
    04 августа 2017 в 00:22
    Там сегодня ещё заходил утром «начальник пятого класса» - тоже покину им сайт))
    добрый тролль
    04 августа 2017 в 00:17
    Видел, ага) Киэнджин же сначала от себя мне тут писал, что я ДобряК. Потом вроде позориться надоело - стал писать с левых акков своих, думая что его никто не знает. Он же и правда как ребёнок - теории заговора везде ищет. Не верит, что разные люди могут иметь схожие интересны, в том числе и в отношении его самого)
    Я тоже тогда покину этот сайт. И как «добрый тролль», и как «хозяин дизлайка», и как «калининградский психолог», и даже как «тайный фанат роналду», может останусь только как «Paolo Cesare Maldini». Пусть порадуется))
    добрый тролль
    04 августа 2017 в 00:06
    У меня есть друг. Армянин. Замечательный человек - начитанный, грамотный. С ним интересно общаться на любые темы...кроме футбола. Он болельщик Барселоны и стоит завести речь о футболе, сразу начинает: «Роналду», «Роналду» и т.п. Мне вот Апсни его напоминает - вроде не глупый же, но просто замыкает человека. Хотя, Апсни, в последнее время, стал неадекватно вести себя по отношению к пользователем, которые ни Барселону, ни Месси не трогают - это чёт совсем уже пугающе.
    добрый тролль
    04 августа 2017 в 00:02
    Неймар заигрывается, что правда, то правда. Но, я думаю, голову ему вправят, тренер тут нужен нормальный. Угроза раньше была от Месси, сейчас такого я не вижу в тех играх, которые смотрю у Барселоны. Ну и Неймар - это талант природный и очень большой. Ни Гризманн, ни Коутиньо тем более ему не будут заменой - Барселона проиграет однозначно от этой продажи. И слова о «это же двести миллионов» ничего не значат - Неймар отобьёт быстро их на рекламе и помощи клубу непосредственно на поле.
    alex1990for
    03 августа 2017 в 23:56
    так я не увидел какого-то стабильного тащерства неймара. да, сыграл несколько добротных матчей в ла лиге и лч. но по всему-то сезону был менее стабилен, чем месси. даже в группе лч месси, как минимум, не хуже неймара выглядел. один давал гп, другой забивал.
    а в ла лиге и вовсе барсе очков больше всех месси принес, и в кубке лучше был. а то что он сдает - это верно, конечно. возраст уже подходит. но он сдает скорее в скорости, а игру разводит все так же умело, даже лучше, с возрастом. опасности от него больше всех.
    неймар мог бы стать круче месси, возможно, но он много порет, передерживая мяч и стремясь сыграть красиво.
    месси пока на ходу и пока еще на вершине.
    добрый тролль
    03 августа 2017 в 23:48
    А я не привожу статистику, это один из трёх видов лжи, согласно Марку Твену. Я верю тому, что видят мои глаза, а они видят, что Месси совсем сдал сильно и именно Неймар сейчас был лидером клуба. Мне же не нужно тебя переубеждать - твоё мнение не должно совпадать с моим. Я думаю будущий год нас рассудит. Барселона если не рухнет резко, то явно сдаст прилично - ни о какой борьбе за чемпионство в Испании или ЛЧ и речи быть не может, на мой взгляд. Вот и посмотрим Месси клуб тянет или нет - вытянет Барсу в финал ЛЧ или возьмёт чемпионство - первым признаю, что он великий. А если нет, что и будет, то лишь укреплюсь в своём мнении о его распиаренности и только.
    Bayern Best
    03 августа 2017 в 23:47
    Ну,cлава богу!
    alex1990for
    alex1990for ответил ronaldo743
    03 августа 2017 в 23:44
      alex1990for
      03 августа 2017 в 23:43
      месси. об этом и статистика тебе скажет. расскажи убедительно, а не как агуша, почему я не прав, и я изменю свое мнение.
      добрый тролль
      03 августа 2017 в 23:42
      Жаль. Но мы попробуем его разговорить. А если откажется, то мы будем ходить за ним по пятам и помогать преодолеть свои внутренние комплексы)
      добрый тролль
      03 августа 2017 в 23:41
      Скажи вот мне, в прошедшем сезоне Неймар был лучшим в Барселоне или Месси?
      ronaldo743
      03 августа 2017 в 23:39
      Вот та самая статистика "тащёров" Игу и ДиМы.

      Гол+пас на последних трёх турнирах Аргентины.

      Месси 18 (10+8) > Игуаин 9 (7+2) + Ди Мария 8 (4+4).

      НГУ, придумай что-нибудь забористое. =)
      добрый тролль
      03 августа 2017 в 23:37
      Я уже говорил когда-то, что голосование продлили не из-за возмущения Роналду. Это на поверхности. А по существу всё шло к тому, что Месси получит очередной мяч и это было бы вообще несправедливо в том году. Рибери - это ни о чём, просто представитель команды-победителя ЛЧ, в которой Роббен был не хуже, как минимум. Понятное дело, что разыграли бы Роналду и Месси. И когда всё шло к победе Месси, возмутились представители Роналду, что правильно, поскольку тот мяч Месси вообще бы смех вызвал. Да и мне, если честно, пофиг на то, кто тогда взял бы мяч, прецедент был положен именно в 2010-м году - вот с чего всё началось и там фигурантом был не Роналду нисколько.
      alex1990for
      03 августа 2017 в 23:35
      я тебе могу каждый зм аргуиентировать, а про дельфина ты все понял, не ерничай.
      2009 и 2015 ты признал. 2010 - незаслуженный, зм 2011 -феерил во всех турнирах, лучший игрок лч, зм 2012 - и месси, и иньеста, оба в равной степени заслуживали. но месси в том сезоне и 91 гол за год забил, да еще и по гп на равных с лучшими распасовщиками был.
      ronaldo743
      ronaldo743 ответил alex1990for
      03 августа 2017 в 23:33
      Его факты - это википедия, которую он сам же и редактирует. Как же здесь угарали, когда он несуществующие титулы Роналду приписывал. =)
      добрый тролль
      03 августа 2017 в 23:32
      Честно говоря, я тоже удивляюсь Апсни. Мне казалось, что он имеет шанс стать нормальным поклонником Барселоны, особенно после пропажи Тарова. Но я вынужден признать, что я ошибся, скорее всего. Он безвозвратно потерян. Ему приятнее обзывать инакомыслящих и болеющих за другие клубы, чем адекватно вести диалог.
      ronaldo743
      03 августа 2017 в 23:30
        alex1990for
        alex1990for ответил NGY
        03 августа 2017 в 23:29
          добрый тролль
          03 августа 2017 в 23:28
          Я даже не в курсе, что млекопитающие отряда китообразных тоже ЗМ получают. Наверное, я что-то упустил в этом мире. А вот по Месси, думаю, что прав. И именно Месси положил начало «нечестным» мячам в 2010-м году - вопиющий произвол.
          добрый тролль
          03 августа 2017 в 23:25
            alex1990for
            03 августа 2017 в 23:25
            логичны все зм, кроме 2010. а вот у дельфина 2 нелогичных, как минимум. лучше про них вспомни.
            добрый тролль
            03 августа 2017 в 23:23
            Логично, что Месси получил ЗМ два раза - в 2009 и 2015. Больше нелогичен ни один его ЗМ.
            NGY
            NGY ответил alex1990for
            03 августа 2017 в 23:23