Soccer.ru

Представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 млн евро

03 августа 2017, 20:11

Трансферная сага с участием форварда Неймара подходит к концу. На официальном сайте «Барселоны» появилась информация, согласно которой представители бразильца пришли в офис каталонцев и выплатили отступные за игрока в размере 222 миллиона евро.

На данный момент нападающий считается свободным агентом. Испанский клуб намерен сообщить о всех деталях состоявшейся сделки в УЕФА.

Ожидается, что в скором времени о подписании футболиста объявит ПСЖ.

Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2017 в 20:49
Ну вот и сказочке конец.
sir_Alex
sir_Alex ответ Finbry (раскрыть)
03 августа 2017 в 22:28
Уже потратили, сколько можно??
Xleb244
03 августа 2017 в 20:31
это конец всяким там финансовым фейр-плей. теперь все будет оформляться по-серому. какие-то левые фонды, левые спонсоры, левые рекламные контракты на дикие суммы, которые обеспечат платежеспособность нужного игрока и он сам, без участия клуба, станет свободным агентом.
Hamman
Hamman ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 20:54
Точно! А 222 ляма вам на следующий год понадобятся, Месси ещё на сезон уговорить пешеходить за Барсу!
95-shishani-95
04 августа 2017 в 01:58
Ничего себе! А как же Барса надеялась на финансовый фэйр-плэй)))
Как же Неймар и его отец кинули барсу))
cannongun
03 августа 2017 в 21:07
    nulll
    03 августа 2017 в 20:46
    пришли в офис.. мдя.. с мешком денег, отдали мешки и ушли..
    Брулин
    03 августа 2017 в 22:06
    Да нормально все...Я лично не очень расстроился,за такие деньги нужно отдавать...Единственное,что меня напрягает,это то,что Барттмеу не сможет нормально потратить эти деньги...Надеюсь купит пару топ-игроков и вперед за треблом,как в добрые времена...Пока есть Лео,я спокоен за Барсу.Вот в такие моменты начинаешь лучше ценить Месси,Бускетса и Иньесту.
    nulll
    nulll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 20:52
    а другой Раджа (из Ромы) отказался подписывать майку Юве вчера
    kovalev-barin
    04 августа 2017 в 08:47
    Если ПСЖ хочет добиться чего-то серьезного в Европе, то им нужно было выкупать у Барселоны не Неймара, а Айтекина
    Летучий-Голландец.
    03 августа 2017 в 22:10
    Вот и отлично)
    Неймар отказался от суперклассико ради французского))
    Во Франции матч Псж против Марселя тоже называют классико))
    Алла Пятышкина
    03 августа 2017 в 21:57
    Переломный момент в истории футбола.
    Romeo 777
    03 августа 2017 в 21:04
    Вот вам и ФФП. Грамотный ход.
    Klopp_OUT
    03 августа 2017 в 20:32, ред.
    Свободный агент?Ливерпуль не спи!!!)))
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Deuced (раскрыть)
    03 августа 2017 в 21:05
      Ismadiyar
      03 августа 2017 в 22:38
      Я очень рад тому что, эта история наконец то закончилась ... Надеюсь Барса с умом потратит эти 222 ляма
      Zidane.5
      03 августа 2017 в 20:35
        JackNorz
        JackNorz ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2017 в 21:08
        Какой трансфер? Он себя сам выкупил) Свободным агентом уходит))
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2017 в 21:08
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          03 августа 2017 в 20:40
            RMUKMU
            04 августа 2017 в 00:58
            МСН были великолепны и омерзительны одновременно. Их запомнят все, но скучать по этой связке мало кто будет.
            Zidane.5
            Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            03 августа 2017 в 20:42
              renamed user 503982
              04 августа 2017 в 05:24
              Поздравляю ПСЖ с хорошими приобретением!!! Неймар, Удачи!
              Hamman
              03 августа 2017 в 20:44
              Джанго освобожденный! )))
              Sparapet
              03 августа 2017 в 20:44
              Хорошо, история закончилась.
              Теперь хочется услышать от него мотив и смысл этого перехода.
              vidi777
              03 августа 2017 в 20:46
              А может в Реал???? Вот будет Сенсация )))))
              Сантус
              03 августа 2017 в 20:17
              Я бы посмотрел на эту картину...:)Интересно это был чек или мешки с деньгами?:)
              Брулин
              03 августа 2017 в 20:17
              Контракт сам свой выкупил на деньги ПСЖ,стал свободным агентом, Теперь может кинуть Парижан и подписать новый контракт с Барселоной)))))))
              Naraz
              03 августа 2017 в 20:17
              Сериал заканчивается. Ребят,что можно посмотреть годное?

              Мбаппе - Реал как сериальчик? норм?
              Red_team
              03 августа 2017 в 21:16, ред.
                Гость