Soccer.ru

«Барселона»: «Неймар сообщил этим утром о своём решении покинуть клуб»

02 августа 2017, 14:26

«Барселона» выступила с официальным заявлением в отношении нападающего Неймара, который желает покинуть клуб и перейти в ПСЖ:

«Неймар вместе со своим отцом и агентом сообщил ФК „Барселона“ этим утром о своем решении покинуть Клуб.

В сложившейся ситуации Клуб сообщил им, что контракт игрока может быть выкуплен лишь за сумму отступных, прописанную в контракте - 222 млн евро.

Игрок по-прежнему связан контрактом с ФК „Барселона“, но ему разрешено временно не участвовать в тренировках».

Все комментарии
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ el barsa (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:13
Ага в этом сезоне Азар показал что он круче Неймара , как сказал один эксперт пока вы тут спорите кто круче Неймар или Бэйл , Азар делает свое дело..........)
waren61rus
02 августа 2017 в 22:28
Это просто денежное безумие!)) Ну посмотрим на бразилца в ПСЖ!))
satelite3131
satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 19:39
Правила есть правила, за оскорбления только сутки нынче даются.
Liverpoolfc94
02 августа 2017 в 19:32
Пофигу.
KaZёL
02 августа 2017 в 19:32
    el barsa
    02 августа 2017 в 19:31
    аньели конечно скупой и жадный - но дибалу надо урвать у кабинетных .

    дембеле дриблер не хуже нея - но таких передач нет .

    а коута видима они не собираются отдавать -
    el barsa
    02 августа 2017 в 19:28, ред.
      satelite3131
      satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 19:25
      Вечер добрый. Вы человека тряпкой назвали, вот и забанили.
      el barsa
      el barsa ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 19:24


      ты кажется забыл немного кто он и что он умеет
      KaZёL
      KaZёL ответ el barsa (раскрыть)
      02 августа 2017 в 19:24
        el barsa
        el barsa ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 19:23
        KaZёL
        02 августа 2017 в 19:23
          el barsa
          el barsa ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:23
          у меня тоже есть обида и злость немного . я тебя понимаю . но пылить не надо

          я всегда ценил суаресе и как игрока и человека . он великий нап .

          но тока глупый скажет что неймар не играл важную роль в команде.

          я тоже матчей не пропускал - за сезон максимум 2 - 3 игры по самым крайним причинам

          ней может взять мяч и пройти 5 - 6 человек. посадить на красную . заработать пендаль отдать передачу от которой у всех волосы дыбом встанут не тока на голове . и сам может замыкать

          суарес хоть в другого плана игрок типичной 9 ки но все же он нап - а если их сравнивать именно как напов то у нея больше плюсов


          это потеря для нас - и даже не переубеждай меня в обратном
          el barsa
          el barsa ответ Red_team (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:14
            KaZёL
            02 августа 2017 в 19:07
              KaZёL
              KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              02 августа 2017 в 19:04
              Ну реал тоже не совсем чист,Баварию они прошли тоже с судейским запашком
              KaZёL
              KaZёL ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              02 августа 2017 в 19:03
                Zidane.5
                Zidane.5 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                02 августа 2017 в 19:02
                  Zidane.5
                  Zidane.5 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 18:57
                  Неймара купили за 88 мл это официальная сумма плюс дважды по 15 млн платили штрафы плюс 31 млн ка карман папаше. Вот и считай какая получилась сумма.
                  Андрей Григорьян
                  02 августа 2017 в 18:55
                  Жалко МНС распался и самое худшее то что Неймар не ушёл в Июле, он показал что ему разницы нет на эмблему Барселоны и прям до игры с Реалом кидает клуб! Мечтаю чтобы он из-за своего окружения не выграл ЗМ и ЛЧ в ПСЖ!
                  Zidane.5
                  02 августа 2017 в 18:51
                  Барса купила Неймара за 150 млн хотя он был лишь молодым и подающим надежды еще получила бан на трансферы. Теперь продают за 222 млн как лучшего игрока команды и одного из лучших в мире при этом рекламная машина бразилец. Вот это удар по клубу.
                  Nazi
                  02 августа 2017 в 18:47
                  Ну вот, это месть за Рональдиньо. барса его перекупила (увела) у ПСЖ и стала суперклубом.

                  Теперь все наоборот.

                  Зуб за зуб и все остальное :)
                  Андрей Григорьян
                  02 августа 2017 в 18:35
                  Август будет самым жарким не только из-за погоды но и трансферов! Барселона конечно за такие деньги купит спокойно двух топ игроков на позицию Иньесты и Неймара, жаль что Неймар не остался, я думаю даже он сам хотел этого но его окружение хочет денег да по больше им разницы нет какой клуб или вообще он выиграет ЗМ!!! 100% это шаг назад и глупо об этом спорить... А самое смешное он скорей всего свои лучшие годы провидет в ПСЖ. ПСЖ не глупый клуб они не будут ставить сумму от ступных или она будут реально 1 млрд, что бы наверняка удержать!!!
                  Летучий-Голландец.
                  Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 18:31
                    Летучий-Голландец.
                    Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                    02 августа 2017 в 18:30
                      Летучий-Голландец.
                      Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                      02 августа 2017 в 18:27
                      Целый день мне пытается внушить, что Месси сплавил Ронни))
                      Такой фигни я пока не слышал)
                      Летучий-Голландец.
                      Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                      02 августа 2017 в 18:23
                        Летучий-Голландец.
                        Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                        02 августа 2017 в 18:20
                        Не избавились, потому что не было Гвардиолы.
                        Не каждый тренер решится
                        Но Унсуэ про это сказал и сразу перестал быть претендентом на тренерское кресло
                        Летучий-Голландец.
                        Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                        02 августа 2017 в 18:14
                        Ронни был тусовщиком и все об этом знали. Плюс еще Деку.
                        В раздевалке был полный бардак на тот момент, и потом еще было интервью про черных овец от Эдмилсона.
                        Вот тогда и было понятно, что многое нужно поменять.
                        Когда пришел Пеп, он сразу дал понять, что не будет работать с Ронни, Деку и Этоо.
                        Ронни и Деку сразу ушли, а вот Этоо не смогли продать и он в итоге поиграл еще один год.
                        Гвардиоле в первую очередь нужна была дисциплина в раздевалке и он ее навел.
                        Я много раз читал, что Пеп избавился от Ронни, но никогда не слышал, что его сплавил Месси))
                        А болею я за Барсу с 2004 года)
                        Но Ронни сам виноват в том, что рано закончил. Ночные клубы и девочки погубили его.
                        Унсуэ же тоже самое сказал и Неймару, что мол идешь по стопам Ронни
                        KaZёL
                        02 августа 2017 в 18:07
                          Гость