• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Барселона»: «Неймар сообщил этим утром о своём решении покинуть клуб»

02 августа 2017, 14:26

«Барселона» выступила с официальным заявлением в отношении нападающего Неймара, который желает покинуть клуб и перейти в ПСЖ:

«Неймар вместе со своим отцом и агентом сообщил ФК „Барселона“ этим утром о своем решении покинуть Клуб.

В сложившейся ситуации Клуб сообщил им, что контракт игрока может быть выкуплен лишь за сумму отступных, прописанную в контракте - 222 млн евро.

Игрок по-прежнему связан контрактом с ФК „Барселона“, но ему разрешено временно не участвовать в тренировках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответил el barsa
03 августа 2017 в 14:13
Ага в этом сезоне Азар показал что он круче Неймара , как сказал один эксперт пока вы тут спорите кто круче Неймар или Бэйл , Азар делает свое дело..........)
waren61rus
02 августа 2017 в 22:28
Это просто денежное безумие!)) Ну посмотрим на бразилца в ПСЖ!))
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 21:46
Ты ушатаешь ?)))
ronaldo743
02 августа 2017 в 19:54
Конечно опасно. Без толпы то ушатают.
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:50
Какую толпу ? Я никогда в жизни не на какие стрелы не ходил , да и дерусь я только в ринге , мне на улице опасно это делать )))
ronaldo743
02 августа 2017 в 19:48
Мужчины на стрелу 1 на 1 толпу не приводят. =)
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:47
Потому что я мужчина , и отвечаю за свои слова , а ты нет , ты даже себя боишься показать , что с тебя брать ?
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:46
Ну ты же отказался . Я тебя просил доказать что ты не жмешь жалобы , ты этого не сделал , а я сейчас могу легко это сделать
ronaldo743
02 августа 2017 в 19:45
Ты грозился это сделать в прошлый раз.
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:44
Я нажимаю жалобы в трех случаях . Когда кто то оскорбляет мать , религию , и национальность . Даже если болел Реал ,заденет твою мать , религию и нацию, я нажму на него жалобу .А в остальных я никогда не жму
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:43
Я могу попросить модератора satelite3131 . Что бы он сказал , нажал я хоть раз на тебя жалобу . Он видит , и может сказать правду. А ты готов также сделать ?
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:41
О каком ролики идет речь ?
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:41
Все понял
ronaldo743
02 августа 2017 в 19:41
Да, в этом ролике ты повёл себя, как адский брутал. =)
ronaldo743
02 августа 2017 в 19:40
Скину, когда тебя не будет. Ты же уже на жалобу готов нажать.
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:40
Конечно раздуто . Я 12 лет спортом не просто так занимался , что бы быть скромным . Роналдо когда ты сильный тяжело быть скромным )))
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 19:39
    satelite3131
    02 августа 2017 в 19:39
    Правила есть правила, за оскорбления только сутки нынче даются.
    ronaldo743
    02 августа 2017 в 19:39
    У персофанов Роналду самомнение раздуто, как и у их кумира. =)
    DJIIN
    02 августа 2017 в 19:38
    да кинь сюда и все два слова напииши мне лень кудато заходить аха-ха
    Рауль и Зидан
    02 августа 2017 в 19:37
    Роанльдо ну че там ? Кэнджик просит мои контакты , скинь да ему )))
    Рауль и Зидан
    02 августа 2017 в 19:36
    Кэнджик , зайди на сайт соккера , найди мои кантакты , и выложи сюда . Я не стесняюсь , я выгляжу лучше чем 98% соккера )))
    DJIIN
    DJIIN ответил el barsa
    02 августа 2017 в 19:33
    Я тоже за Дибалу. Арг по надежней будет..Да и общей картины не испортит..
    Рауль и Зидан
    02 августа 2017 в 19:33
    Так там не о тебе писал я . Максимум на кого я жаловался это на модероторов соккера , но не на тебя , нафиг ты мне сдался . Это ты у нас на жалобы жмешь ))
    DJIIN
    02 августа 2017 в 19:32
    Кидай сюда и все..Аха-ха
    Liverpoolfc94
    02 августа 2017 в 19:32
    Пофигу.
    KaZёL
    02 августа 2017 в 19:32
      el barsa
      02 августа 2017 в 19:31
      аньели конечно скупой и жадный - но дибалу надо урвать у кабинетных .

      дембеле дриблер не хуже нея - но таких передач нет .

      а коута видима они не собираются отдавать -
      ronaldo743
      02 августа 2017 в 19:31
      А говоришь, что не жаловался. =)
      Рауль и Зидан
      02 августа 2017 в 19:30
      Кэнджик , Роналду тебе не скажет мой вк , потому что он врет . Но ты можешь найти меня ,на соккере , там я отписывался , и общался с админами )))