Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
  • Все новости

Ганчаренко: «ЦСКА должен был больше помочь Помазуну в защите»

06 августа, 19:42
ЦСКАЦСКА1 : 2РубинРубинМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 4-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:2).

«Мы должны были больше помочь Помазуну. А мы на второй минуте на ровном месте заработали угловой. Могли больше помочь ему в защите.

Думаю, мы проиграли матч в первые 10 минут. Остальное время провели хорошо. С „Рубином“ тяжело играть, когда счёт 0:0. А когда они ведут, то вообще сложно вскрывать. Такие поражения не идут нам в плюс. Чтобы быть наверху, надо обыгрывать прямых конкурентов».