• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 82’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Григорян: «„Анжи“, безусловно, заслужил ничью в матче с „Ростовом“»

05 августа 2017, 06:34
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал домашнее поражение от «Ростова» (0:1) в матче 4-го тура РФПЛ:

«В целом было видно, что после забитого гола „Ростов“ строил игру исключительно на контратаках. Во втором тайме мы улучшили качество взаимодействия, что отразилось в большом количестве подходов к воротам, которые завершались ударами. Но, к сожалению, не продавили, не смогли забить очень важный гол. Безусловно, в этом матче мы заслужили ничью, но тем не менее, имеем поражение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC RSM
FC RSM ответил NAZAR 007
06 августа 2017 в 22:17
Я же сказал, Маркелова удар был опасный. Вообще, если по чесноку, было только 2 100-ых момента у Ростова в этом матче - выход один на один у Зуева и гол. У Анжи момент на около 65 процентов - Маркелов, и всё. Вот по этому я и сказал, что у Анжи моментов голевых особо-то и не было.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил FC RSM
06 августа 2017 в 15:15
Да ладно ? ) Тебя так послушать ,вообще все не опасно....)

Вот что называется,не объективный взгляд,я то хоть ваши
привел по чесноку,а из наших для тебя ,вообще ничего опасного,молодец )
FC RSM
FC RSM ответил NAZAR 007
06 августа 2017 в 12:29
Первая минута - острый угол, ничего опасного. Второй момент - Маркелов бил с острого угла, но там, правда, было опасно. Яковлев бил с убойной позиции, но с лета попасть очень сложно с той позиции, и удар по воробьям был неудивителен.
Я могу тогда добавить ещё от Ростова выход Калачева к воротам, удар Дядюна во втором тайме и т.д.
Христенко Илья
05 августа 2017 в 19:50
Дзюбишка сказал бы, что Григорян - тренеришка!
альсато
альсато ответил NAZAR 007
05 августа 2017 в 13:38
Мы рассчитываем , что в игре с Анжи , наберем первые очки.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Kuprin
05 августа 2017 в 12:17
Один раз отписал..второй...третий.....услышали уже......
Одно и то же "игры нет игры нет..тренер dурак"....уяснили....
В Анжи никто не шел........это к чему ? Тебе то откуда знать,
кто к нам шел.а кто не шел......Или то,что ты на другой ветке
почитал.принял как реал ? Смею тебя уверить,что голословные
тексты не являются документальными фактами,поэтому даже
не стал внимания на это обращать.......А ты обратил....Т.е о чем
это может говорить ? Что каждый видит для себя,что хочет видеть....
Kuprin
05 августа 2017 в 12:04
Нулевой тренер, игры как таковой нет, все у него виноваты ..наверно никто в Анжи не шел и нашли этого шоумена
Alexandr Sedof
05 августа 2017 в 11:57
Григорян, давай досвидания дерзня
SanitarForest
05 августа 2017 в 11:50
если бы Анжи заслужил ничью то счет был бы ничейным... а так пусть вратаря своего целуют ниже поясницы что не отгрузили им в концовке еще пару
Деникин_А
05 августа 2017 в 11:48
Быстро у павлина поникли перья
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил FC RSM
05 августа 2017 в 11:32
Ну это ты уже загнул ) Или игру не смотрел ..

Мамтов на первой же минуте, в середине матча
Песьяков вытащил плотный удар Маркелова ,
Яковлев в середине второго тайма верняк запорол.....

Моментов было так же как и у ваших : по три на каждого,
у вас гол Игнассона,удар Юсупова и сэйв Солосина от Зуева.....
FC RSM
05 августа 2017 в 11:19
У Анжи и моментов за весь матч не припомню, а он о ничье говорит...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Борисыч1
05 августа 2017 в 10:50
Здорово ! Тренера поливать - много текстов не надо.

Но меня вчера выбесили его слова про первый тайм,
про равную игру,может он по персоналиям так считает,
но картина от просмотра складывалась совсем другая :
на поле была в первом тайме одна команда, которая
использовала свой момент и вела игру до перерыва.
Борисыч1
Борисыч1 ответил NAZAR 007
05 августа 2017 в 10:44
Мои аплодисменты, Назар!
То, о чём я твержу - хватит болтать, надо работать!
NAZAR 007
05 августа 2017 в 10:35
Заткнулся бы уже и работал перед игрой с Хабаровском...

Один матч из четырех выиграл с Амкаром.а говорильни
на километр было,с Хабаровском матч надо выигрывать
и игру цельную добротную показывать,а не кусками на 5 минут....
Иван Пойлов
05 августа 2017 в 10:28
Григорян иди обратно женскую команду тренируй, позорник!! только и можешь как баба с журналистами ругаться
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил grifon2013
05 августа 2017 в 10:27
Не следует подчеркивать его национальность.
PATRIOT1965
05 августа 2017 в 10:26
Не соглашусь,так бесхарактерно не проводят целый тайм.Постеснялись бы болельщиков.что пришли на матч.
Владимир Петрухин
05 августа 2017 в 10:15
Мне тоже кажется, Григорян тренер слабенький.
Oleg1956
05 августа 2017 в 10:15
А может и вправду игроки сливают Григоряна.
grifon2013
05 августа 2017 в 10:00
Григоряну надо больше мозгами работать и меньше языком,и без него армян-шоуменов хватает и более талантливых чем он
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Marco 72
05 августа 2017 в 09:55
А кто пойдет в такую команду? Каждые полгода новая команда...
Дед Мазая
05 августа 2017 в 09:41
Ростов играл по счету. Поэтому оценивать его игру некорректно. Если бы Анжи забил, то тогда можно было бы делать выводы о возможностях Ростова. Но Анжи не забил и Ростов играл так как считал нужным. То, что мы заслужили на табло...
Madrik
05 августа 2017 в 09:32
Жаль Махачкалу , ну а что хотели , если они смогли Ротор развалить , На Анжи темболее пох** , жаль наше продажное государство , и истеричек Подобно Григоряну , нельзя подпускать близко к футболу, надоели делитанты в Анжи , каждый пытается урвать , а не развить , а истеричка пиариться за счёт нашего клуба , что бы сделать мод себе имя и запомнился Типа острый язык , глупец , плохо ты можешь так кончить
sir_Alex
05 августа 2017 в 09:27
В следующем туре надо побеждать!
ЮГ РОССИИ
05 августа 2017 в 09:07
Всё хорошо прекрасная маркиза.
rusti2006
05 августа 2017 в 09:05
Нужен просто нормативный тренер
Marco 72
05 августа 2017 в 08:44
Болельщики Анжи после всех передряг,что были в последние годы,заслуживают одного нормального тренера,который поставит команде игру и запомнится своими достижениями,а не эпатажной болтовней.
B.Y.O.B.
05 августа 2017 в 07:46
Это ж с чего? У Ростова в концовке были прекрасные моменты второй забивать. А что на контратаках, так и вы, забей первыми, также бы закрылись.
ДАША Д
05 августа 2017 в 07:30
Надо было с самого начала играть на 0-0