• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Источник: «Луан перейдёт в „Спартак“ за € 20 млн»

09 августа 2017, 05:25

Нападающий «Гремио» Луан близок к переходу в московский «Спартак». Как утверждает источник, бразильский клуб ответил отказом на предложение «Сампдории» в размере € 14 млн за игрока сборной Бразилии, но согласился отпустить футболиста в «Спартак», который готов заплатить € 20 млн.

Отмечается, что для оформления трансфера не хватает лишь согласования некоторых деталей и согласия самого 24-летнего форварда.

Ранее появилась информация о том, что Луан уже принял предложение «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ильдар Яруллин
09 августа 2017 в 20:58
Красиво жить не запретить! А когда Гинер найдет свой кошелёк?!
niker_666
09 августа 2017 в 20:52
хороший трансфер
ZeRo 56
09 августа 2017 в 16:12
Спартак берет пример с Зенита.
Wolf77727
09 августа 2017 в 14:18
Качают народные деньги!
nikolah
nikolah ответил Damon
09 августа 2017 в 14:10
Damon:
Ты что-то перепутал, он же не в зенит идёт
лол, у нас Дриусси за 4 матча 2 гола и 2 паса,ничего он не перепутал,когда у вас Зе луиш забивал последний раз?
Charismatic
09 августа 2017 в 12:44
Литейный 4:
Ну насчет Спартак суперклуб конечно улыбнуло. Суперклубы не бывают на 10 месте и из второй сотни рейтинга УЕФА!
    Lucius Vorenus
    09 августа 2017 в 12:36
    зюбу можно было бы и дешевле купить
    Шуnя771
    09 августа 2017 в 12:16
    Утка.
    denmig
    09 августа 2017 в 12:14
    Скорее бы уже!
    самуил кац
    09 августа 2017 в 11:37
    А ему хоть сказали свиные скауты, что покупают его для " большого" футбола ?
    street-steal67
    09 августа 2017 в 11:24
    Интересно будет посмотреть на этого бразильца. Среднего роста, щуплый, но быстрый и резкий пацан.
    20лямов конечно перебор, но что поделать, за другую сумму клуб не отпустит в РФПЛ.
    Фата лист
    09 августа 2017 в 11:07
    Как громко "игрок сборной Бразилии". Один раз на поле вышел...
    Великий ЦСКА Москва
    09 августа 2017 в 11:04
    25 лямов за костолома? Федун такой Федун!
    dalex83
    09 августа 2017 в 10:25
    Сейчас нужно еще и кипер, 2 фланговых защитника, 1 центральный защитник по уму 2 , 1 опорник, 1 центральный, 2 фланговых ... желательно и напа...
    КЭТиК
    09 августа 2017 в 10:12
    Лишь бы кого приобрести, надо же Каррере как-то оправдываться.
    Валерыч
    Валерыч ответил makkie
    09 августа 2017 в 09:57
    makkie:
    Плеймейкер
    Да,верно! Плеймейкер, очень нужен.
    Валерыч
    Валерыч ответил Savel777
    09 августа 2017 в 09:55
    Savel777:
    Атакующий полузащитник?
    Спасибо! Точно. Хороший атакующий полузащитник любой команде нужен.
    makkie
    makkie ответил Валерыч
    09 августа 2017 в 09:54
    Валерыч:
    Да, это отличная новость! А что такое АПЗ?
    Плеймейкер
    Литейный 4
    09 августа 2017 в 09:52
    Не боись спартачи. Ваши селекционеры еще привезут парочку зулусов!
    Savel777
    Savel777 ответил Валерыч
    09 августа 2017 в 09:50
    Валерыч:
    Да, это отличная новость! А что такое АПЗ?
    Атакующий полузащитник?
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил verek
    09 августа 2017 в 09:50
    verek:
    Сейчас может произойти историческое событие господа, в России может сформироваться два суперклуба - Спартак и Зенит, на фоне обескровленного ЦСКА и небогатого Локо.. только Краснодар может вмешаться в борьбу, но у них есть цель использовать своих воспитанников, так что их время еще не пришло
    Ну насчет Спартак суперклуб конечно улыбнуло. Суперклубы не бывают на 10 месте и из второй сотни рейтинга УЕФА!
    Остапчук 67
    09 августа 2017 в 09:50
    Эх, еще бы полузащиту укрепить и конкурента Комбарову приобрести.
    В защите вроде бы Гарай вырисовывается, а нам лишних не надо.
    Глядишь, так скоро все и наладится.
    Валерыч
    Валерыч ответил makkie
    09 августа 2017 в 09:48
    makkie:
    Отлично, ждем-с! Луан может все позиции в нападении закрыть, кроме того исполнить роль АПЗ, которая у нас явно хромает уже давно. Но хотелось бы еще и ЦЗ уровня Гарая. Особенно в свете ухода Тасчи.
    Да, это отличная новость! А что такое АПЗ?
    Литейный 4
    09 августа 2017 в 09:48
    Вместо защитника покупают буйного психопата, который судье сломает руку, Карреру пошлет в первой же игре, а Глушакову орду набьет! Ахахахаха!
    20лямов за это????????? Ахахахаха!
    loko7
    09 августа 2017 в 09:37
    Спартак решил достойно отвечать Зениту только бразильцами.
    verek
    09 августа 2017 в 09:34
    Сейчас может произойти историческое событие господа, в России может сформироваться два суперклуба - Спартак и Зенит, на фоне обескровленного ЦСКА и небогатого Локо..
    только Краснодар может вмешаться в борьбу, но у них есть цель использовать своих воспитанников, так что их время еще не пришло
    порт
    порт ответил drug01
    09 августа 2017 в 09:34
    drug01:
    Рано говорить что Кокорина перевоспитали и он полностью раскрылся? Предполагаю,что он себя еще покажет на встречной полосе!
    А как Кокорин вписывается в эту статью?
    beloff
    09 августа 2017 в 09:32
    Наконец пошло усиление, а не игроки для ротации
    drug01
    09 августа 2017 в 09:31
    Рано говорить что Кокорина перевоспитали и он полностью раскрылся? Предполагаю,что он себя еще покажет на встречной полосе!
    makkie
    09 августа 2017 в 09:30
    Отлично, ждем-с!
    Луан может все позиции в нападении закрыть, кроме того исполнить роль АПЗ, которая у нас явно хромает уже давно.

    Но хотелось бы еще и ЦЗ уровня Гарая. Особенно в свете ухода Тасчи.