• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Луан перейдёт в „Спартак“ за € 20 млн»

09 августа 2017, 05:25

Нападающий «Гремио» Луан близок к переходу в московский «Спартак». Как утверждает источник, бразильский клуб ответил отказом на предложение «Сампдории» в размере € 14 млн за игрока сборной Бразилии, но согласился отпустить футболиста в «Спартак», который готов заплатить € 20 млн.

Отмечается, что для оформления трансфера не хватает лишь согласования некоторых деталей и согласия самого 24-летнего форварда.

Ранее появилась информация о том, что Луан уже принял предложение «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ильдар Яруллин
09 августа 2017 в 20:58
Красиво жить не запретить! А когда Гинер найдет свой кошелёк?!
niker_666
09 августа 2017 в 20:52
хороший трансфер
ZeRo 56
09 августа 2017 в 16:12
Спартак берет пример с Зенита.
Wolf77727
09 августа 2017 в 14:18
Качают народные деньги!
nikolah
nikolah ответил Damon
09 августа 2017 в 14:10
Damon:
Ты что-то перепутал, он же не в зенит идёт
лол, у нас Дриусси за 4 матча 2 гола и 2 паса,ничего он не перепутал,когда у вас Зе луиш забивал последний раз?
Charismatic
09 августа 2017 в 12:44
Литейный 4:
Ну насчет Спартак суперклуб конечно улыбнуло. Суперклубы не бывают на 10 месте и из второй сотни рейтинга УЕФА!
    Lucius Vorenus
    09 августа 2017 в 12:36
    зюбу можно было бы и дешевле купить
    Шуnя771
    09 августа 2017 в 12:16
    Утка.
    denmig
    09 августа 2017 в 12:14
    Скорее бы уже!
    серхи
    09 августа 2017 в 11:46
      самуил кац
      09 августа 2017 в 11:37
      А ему хоть сказали свиные скауты, что покупают его для " большого" футбола ?
      street-steal67
      09 августа 2017 в 11:24
      Интересно будет посмотреть на этого бразильца. Среднего роста, щуплый, но быстрый и резкий пацан.
      20лямов конечно перебор, но что поделать, за другую сумму клуб не отпустит в РФПЛ.
      Фата лист
      09 августа 2017 в 11:07
      Как громко "игрок сборной Бразилии". Один раз на поле вышел...
      Великий ЦСКА Москва
      09 августа 2017 в 11:04
      25 лямов за костолома? Федун такой Федун!
      dalex83
      09 августа 2017 в 10:25
      Сейчас нужно еще и кипер, 2 фланговых защитника, 1 центральный защитник по уму 2 , 1 опорник, 1 центральный, 2 фланговых ... желательно и напа...
      КЭТиК
      09 августа 2017 в 10:12
      Лишь бы кого приобрести, надо же Каррере как-то оправдываться.
      Валерыч
      Валерыч ответил makkie
      09 августа 2017 в 09:57
      makkie:
      Плеймейкер
      Да,верно! Плеймейкер, очень нужен.
      Валерыч
      Валерыч ответил Savel777
      09 августа 2017 в 09:55
      Savel777:
      Атакующий полузащитник?
      Спасибо! Точно. Хороший атакующий полузащитник любой команде нужен.
      makkie
      makkie ответил Валерыч
      09 августа 2017 в 09:54
      Валерыч:
      Да, это отличная новость! А что такое АПЗ?
      Плеймейкер
      Литейный 4
      09 августа 2017 в 09:52
      Не боись спартачи. Ваши селекционеры еще привезут парочку зулусов!
      Savel777
      Savel777 ответил Валерыч
      09 августа 2017 в 09:50
      Валерыч:
      Да, это отличная новость! А что такое АПЗ?
      Атакующий полузащитник?
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил verek
      09 августа 2017 в 09:50
      verek:
      Сейчас может произойти историческое событие господа, в России может сформироваться два суперклуба - Спартак и Зенит, на фоне обескровленного ЦСКА и небогатого Локо.. только Краснодар может вмешаться в борьбу, но у них есть цель использовать своих воспитанников, так что их время еще не пришло
      Ну насчет Спартак суперклуб конечно улыбнуло. Суперклубы не бывают на 10 месте и из второй сотни рейтинга УЕФА!
      Остапчук 67
      09 августа 2017 в 09:50
      Эх, еще бы полузащиту укрепить и конкурента Комбарову приобрести.
      В защите вроде бы Гарай вырисовывается, а нам лишних не надо.
      Глядишь, так скоро все и наладится.
      Валерыч
      Валерыч ответил makkie
      09 августа 2017 в 09:48
      makkie:
      Отлично, ждем-с! Луан может все позиции в нападении закрыть, кроме того исполнить роль АПЗ, которая у нас явно хромает уже давно. Но хотелось бы еще и ЦЗ уровня Гарая. Особенно в свете ухода Тасчи.
      Да, это отличная новость! А что такое АПЗ?
      Литейный 4
      09 августа 2017 в 09:48
      Вместо защитника покупают буйного психопата, который судье сломает руку, Карреру пошлет в первой же игре, а Глушакову орду набьет! Ахахахаха!
      20лямов за это????????? Ахахахаха!
      loko7
      09 августа 2017 в 09:37
      Спартак решил достойно отвечать Зениту только бразильцами.
      verek
      09 августа 2017 в 09:34
      Сейчас может произойти историческое событие господа, в России может сформироваться два суперклуба - Спартак и Зенит, на фоне обескровленного ЦСКА и небогатого Локо..
      только Краснодар может вмешаться в борьбу, но у них есть цель использовать своих воспитанников, так что их время еще не пришло
      порт
      порт ответил drug01
      09 августа 2017 в 09:34
      drug01:
      Рано говорить что Кокорина перевоспитали и он полностью раскрылся? Предполагаю,что он себя еще покажет на встречной полосе!
      А как Кокорин вписывается в эту статью?
      beloff
      09 августа 2017 в 09:32
      Наконец пошло усиление, а не игроки для ротации
      drug01
      09 августа 2017 в 09:31
      Рано говорить что Кокорина перевоспитали и он полностью раскрылся? Предполагаю,что он себя еще покажет на встречной полосе!