• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.7 3.7 2.07
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста пропускает тренировку «Барселоны»

10 августа 2017, 12:38

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста пропустил сегодняшнюю тренировку каталонцев с разрешения тренерского штаба. О причинах отсутствия испанца не сообщается.

Ранее сообщалось, что Иньеста может стать частью сделки между «Барселоной» и «Ювентусом» по трансферу нападающего Пауло Дибалы. Сам 33-летний футболист рассчитывает закончить карьеру в стане «блаугранас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил BagioR
14 августа 2017 в 21:06
BagioR:
Добро пожаловать, но без Дибалы в обратном направлении
С километра он клал на вас и на Дибалу..Бортомеу к вам скорее отправят, чем легенду Барсы.
BagioR
10 августа 2017 в 19:24
Добро пожаловать, но без Дибалы в обратном направлении
barcelona and cruyff
10 августа 2017 в 18:36
Чушь,Андреса не продадут
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:52
Постарел, конечно, Андрес чисто внешне...Но футбольное мастерство до сих пор при нем!
Ахад
10 августа 2017 в 16:49
барсуки за бабки маму родную продадут
амурец
10 августа 2017 в 15:48
хочу сказать апчху: другого от мясофантика услышать было бы странно, ни одного обоснованного возражения, а только тявканье из подворотни
Apsny
Apsny ответил амурец
10 августа 2017 в 14:36
амурец:
то есть Барселона хочет сплавить единственного мужика в команде, настоящего лидера. мюська убирает тех кому обязан тем, что его считают звездой?
    амурец
    10 августа 2017 в 14:07
    то есть Барселона хочет сплавить единственного мужика в команде, настоящего лидера. мюська убирает тех кому обязан тем, что его считают звездой?
    Apsny
    10 августа 2017 в 14:04
    Бартомеу в отставку.
    cevin cigan
    10 августа 2017 в 13:49
    А на кой он Юве? Там технарей без "физики",просто затоптают!
    DadGods
    10 августа 2017 в 13:29
    А по губам не поводить красным длинным 21ым, вместо Дибалы?
    Рауль и Зидан
    10 августа 2017 в 13:21
    ArtNow:
    Совсем там с ума сошли эти СМИ?
    Причем тут СМИ? Источник официальный сайт Барселоны
    Klopp_OUT
    10 августа 2017 в 13:10
    Ахахаха походу Ливерпуль у них решил Иньесту увести)))
    Остапчук 67
    10 августа 2017 в 12:53
    Время идет, а Иньеста не молодеет.
    Но в Италии гораздо более медленный футбол.
    Там пару лет можно еще поиграть на высоком уровне.
    ArtNow
    10 августа 2017 в 12:48
    Совсем там с ума сошли эти СМИ?
    Barcelona_Rostov
    10 августа 2017 в 12:47
    его нельзя отдавать, в какую там сделку...
    Jiraiya