• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Защитник «Тоттенхэма» Триппьер получил травму в матче с «Ювентусом»

05 августа 2017, 20:43
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Правый защитник «Тоттенхэма» Киран Триппьер получил травму в товарищеском матче против «Ювентуса».

26-летний игрок был вынужден прихрамывая покинуть поле уже на 41-й минуте поединка.

Напомним, что этим летом «шпоры» продали своего другого правого защитника Кайла Уокера в «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:59
Жаль парня...Он ведь уже и за сборную Англии сыграл! И вот кто теперь будет играть справа в обороне у шпор? Здоровья ему!
RMUKMU
RMUKMU ответил FC RSM
06 августа 2017 в 01:57
Был бы французом, был бы Триппье.
Kerri
05 августа 2017 в 23:36
Здоровья ему.
cannongun
cannongun ответил FC RSM
05 августа 2017 в 23:05
узбек
Tott_Hot
05 августа 2017 в 22:34
пляяя..и смешно и грустно...
FC RSM
05 августа 2017 в 22:27
Триппьер - француз?
cannongun
05 августа 2017 в 21:49
здоровья Кирану елы палы
DXTK
05 августа 2017 в 21:35
Твою мать!!! осталось всего ничего до старта чемпионата. ну главное чтобы атакующие Кейн Алли Эриксен были в порядке. Триппьеру скорейшего выздоровления.

PS Победили Юве молодцы но щас скажут это же тованик и тут все не понастоящему счет на табло.
alexov222
05 августа 2017 в 21:30
Леви доигрался в свои игры с трансферами..Трипьеру скорей поправиться, а ТТХ не понравился,не смотря на победу
шлем
шлем ответил Mоnоlo
05 августа 2017 в 21:22
    шлем
    шлем ответил sir_Alex
    05 августа 2017 в 21:21
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил шлем
      05 августа 2017 в 21:20
        Mоnоlo
        05 августа 2017 в 21:20
        No problem

        Что то новое придумать не дано?
        sir_Alex
        sir_Alex ответил шлем
        05 августа 2017 в 21:19
          шлем
          05 августа 2017 в 21:16
          Лечить будет Венерелли!!!
          No problem
          05 августа 2017 в 20:56
          В KFC его срочно на запчасти!)))).
          Mоnоlo
          05 августа 2017 в 20:47
          Одним словом: опа.

          Леви пусть делает что хочет, но по любому нужен еще один правый защитник. Переира либо Тольян без разницы.. Если никого не возьмут на эту позицию то обьективно говоря сезон мы не потянем.

          Ждемс.