Soccer.ru

СМИ: «„Челси“ готов отпустить Азара в „Барселону“ за 120 млн евро»

13 августа 2017, 11:51

По информации испанской прессы, полузащитник «Челси» Эден Азар может продолжить карьеру в «Барселоне».

Сообщается, что лондонцы готовы расстаться с бельгийцем, если получат от каталонского клуба, ищущего замену Неймару, предложение в размере 120 млн евро.

Также не исключается, что частью сделки по переходу Азара в «Барселону» может стать хавбек «блаугранас» Серхи Роберто, поклонником таланта которого является главный тренер «Челси» Антонио Конте.

Все комментарии
Медив
13 августа 2017 в 12:26
Новость из разряда "Если на этой неделе продолжать писать про переход Коутиньо или Дембеле то можно растерять всех читателей. По этому давайте напишем про Азара...".
Понятно, что перейдет кто то из этих двоих. Не зря же Барса постарались их рассорить со своими клубами. Кстати, довольно успешно постаралась, надо признать
Igo0rek
13 августа 2017 в 11:57
Особо в этот трансфер не верю, но если это произойдет, то Челси очень ослабнет.
Медив
Медив ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 12:42
В Челси никогда никого не держали против воли. Если игрок хочет перейти - это его выбор. Устраивать из-за этого десять сезонов Санта-Барбары это в духе других клубов. Захотел перейти Матич, что ж, это грустно, но что поделать. Вот его честная рыночная цена. Да, бывало из-за этого Челси прокалывался. Можно было держаться за де Брюйне, к примеру. Но, повторюсь, это не в стиле клуба
dark_Akex
13 августа 2017 в 12:17
Ещё Маур говорил что каждая нога Эдена стоит 100 лямов. Слишком мало для одного из лучших игроков мира.
3ton
3ton ответ Медив (раскрыть)
13 августа 2017 в 12:32, ред.
наверно потому в Испани и заиграло мало игроков с АПЛ , а игроки с Испании наоборот , большинство заиграло и лидерами клубов стали ))Просто в Испании слабый уроыень , что они заиграли только в АПЛ)))😂😂😂😂😂😂

И клубы покупают пачками игроков из Ла Лиги😂😂😂
777dimon86
13 августа 2017 в 12:41
Ну по сегодняшним ценам за Азара можно 200 смело просить. И думаю он единственная адекватная замена Неймара на сегодняшний день. Даже более того мне кажется Азар в Барселоне будет смотреться круче и продуктивнее Неймара.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2017 в 11:56
Замануху в виде Серхи Роберто кинули ;) Значит, дело пойдёт...
дурман
13 августа 2017 в 11:56
Из всех перечисленных можно собрать еще одну топ команду
Kavaro
13 августа 2017 в 13:25
За него Барса даже 200млн должна заплатить, если они за Коута гатовы платить 140. Азар это единственная адекватная замена Немару. А я уже 3 года жду его в Реале.
Медив
Медив ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 12:29
Да лан. Азар сделал для клуба все и даже больше. Я не расстроюсь, если он перейдет туда, куда захочет. Даже буду топить за Барселону и комменить каждое его ТТД словами "что уровень ЛаЛиги крайне низок и любой игрок АПЛ будет там мега топом"
3ton
13 августа 2017 в 12:31
Пусть в Челси остается
Mister_Leo
13 августа 2017 в 15:43
Это конечно же утка , великолепного Азара по нынешним ценам за такие деньги не отдадут
Apsny
13 августа 2017 в 11:52
Кто следующий?)
starche
13 августа 2017 в 15:52
Надо брать.
Ахад
13 августа 2017 в 12:07
макароннику вчерашней порки не хватило...хочется ещё)
Джохар Нохчо
13 августа 2017 в 13:09
Все пишут что уповень АПЛ намного выше Лалиги, но ЛигуЧемпиоеоа делят Барса иРеал уже сколько лет?! И где коубы АПЛ? Их что то не видно, зато тратятся ужс
neomessi
13 августа 2017 в 12:30
А вот и Азар тоже в списке ))
Думаю он во втором тайме выйдет в эль классико))
Медив
Медив ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:37
Наверное, в чем то с тобой соглашусь
Evgeny Moreman
13 августа 2017 в 14:40
Эй поклонник ,а кто в Челси будет играть?Уже понабрал разного шлака,они вообще не понимают что на поляне происходит.
Colchoneros
13 августа 2017 в 16:42
Бред полнейший!
ceret
13 августа 2017 в 14:44
120+30 БОНУСЫ
амурец
13 августа 2017 в 14:48
Азар играет в футбольной команде, зачем ему переквалифицироваться в балерину
george666
13 августа 2017 в 12:49
надо брать !!!
kokshareal
14 августа 2017 в 05:52
Можно исключить новости от "СМИ" и "Слухи" с этого сайта...надоело уже...
Брулин
13 августа 2017 в 14:58
Да не перейдёт он в Барсу, и Барса тоже знает что Челси своих лидеров не продаст..
Андрей Григорьян
13 августа 2017 в 15:00
Он Барселоне не нужен!!! Вот Дембеле и Коутиньо плюс лавку греть Паулиньо))) серовно клуб продаст Вермалена, Дугласа, Рафинью, Мунира, Турана и Сампера в аренду отправят)
Big_Ali_G
Big_Ali_G ответ dark_Akex (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:00
Понижением для Азара было провести годы вне ЛЧ играя в Лиге Европы.;)
А Барса это возможность поиграть в одном из величайших клубов Европы, рядом с величайшим игроком современности.
Chelseaman
13 августа 2017 в 15:03, ред.
думаю скайспортс и дейли мейл впечатлены расторопностью и информированностью диареигол.ком
амурец
амурец ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 15:04
то есть в Барселоне приживётся?
Андрей Григорьян
13 августа 2017 в 15:14
Да это журналисты не могут остановиться они знают что у Барселоны тьма денег плюс 222мл только от Неймара и Барселона сама объявила что будет выставлены пару игроков на продажу!! Журналисты ждут два топ трансфера от Барселоны и не только они!!
Гость