• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.33.183.2
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «„Челси“ готов отпустить Азара в „Барселону“ за 120 млн евро»

13 августа 2017, 11:51

По информации испанской прессы, полузащитник «Челси» Эден Азар может продолжить карьеру в «Барселоне».

Сообщается, что лондонцы готовы расстаться с бельгийцем, если получат от каталонского клуба, ищущего замену Неймару, предложение в размере 120 млн евро.

Также не исключается, что частью сделки по переходу Азара в «Барселону» может стать хавбек «блаугранас» Серхи Роберто, поклонником таланта которого является главный тренер «Челси» Антонио Конте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
14 августа 2017 в 21:09
очень дешево оценивают Азара,минимум 200 стерлингов.
kokshareal
14 августа 2017 в 05:52
Можно исключить новости от "СМИ" и "Слухи" с этого сайта...надоело уже...
Волжская защепка
13 августа 2017 в 19:42
Что-то дёшево, надо 150 просить
Чемпион Соккера
13 августа 2017 в 17:56
starche:
Не жирновато ли будет!?
Нет.
Чемпион Соккера
13 августа 2017 в 17:56
амурец:
Азар играет в футбольной команде, зачем ему переквалифицироваться в балерину
Правильно,подписываюсь под каждым твоим словом,дружище,не в мадридский балет "Реал" же ему переходить))))
fineflat
13 августа 2017 в 17:18
Обратите внимание Конте молчит про то когда Азар вернется в строй а Азар уже 3ю неделю тренируется. И вообще Конте выглядит потеряным не думаю что это только из за Матича...есть вероятность что Азара могут продать
Colchoneros
13 августа 2017 в 16:42
Бред полнейший!
starche
13 августа 2017 в 16:26
Не жирновато ли будет!?
Big_Ali_G
Big_Ali_G ответил dark_Akex
13 августа 2017 в 16:00
dark_Akex:
Но Барса это явное понижение для Азара, тогда лучше в Реал. )
Понижением для Азара было провести годы вне ЛЧ играя в Лиге Европы.;)
А Барса это возможность поиграть в одном из величайших клубов Европы, рядом с величайшим игроком современности.
starche
13 августа 2017 в 15:52
Надо брать.
Mister_Leo
13 августа 2017 в 15:43
Это конечно же утка , великолепного Азара по нынешним ценам за такие деньги не отдадут
League1
13 августа 2017 в 15:24
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 15:23
    Только не говорите об этом руководству Барселоны, синие! Пусть они думают, что Азара подписать крайне проблематично и нереально) Я просто не представляю Эдена в сине-гранатовой форме.
    Андрей Григорьян
    13 августа 2017 в 15:14
    Да это журналисты не могут остановиться они знают что у Барселоны тьма денег плюс 222мл только от Неймара и Барселона сама объявила что будет выставлены пару игроков на продажу!! Журналисты ждут два топ трансфера от Барселоны и не только они!!
    cevin cigan
    13 августа 2017 в 15:14
    Вот для полного кайфа,барсуков ещё Абрам не послал! Особенно после вчерашней оплеухи!
    амурец
    амурец ответил DEIVID
    13 августа 2017 в 15:04
    DEIVID:
    Так он всегда был балериной, что в Лилле, что в Челси, любитель падать и показывать как ему больно.
    то есть в Барселоне приживётся?
    Chelseaman
    13 августа 2017 в 15:03
    думаю скайспортс и дейли мейл впечатлены расторопностью и информированностью диареигол.ком
    Андрей Григорьян
    13 августа 2017 в 15:00
    Он Барселоне не нужен!!! Вот Дембеле и Коутиньо плюс лавку греть Паулиньо))) серовно клуб продаст Вермалена, Дугласа, Рафинью, Мунира, Турана и Сампера в аренду отправят)
    Брулин
    13 августа 2017 в 14:58
    Да не перейдёт он в Барсу, и Барса тоже знает что Челси своих лидеров не продаст..
    DEIVID
    DEIVID ответил амурец
    13 августа 2017 в 14:57
    амурец:
    Азар играет в футбольной команде, зачем ему переквалифицироваться в балерину
    Так он всегда был балериной, что в Лилле, что в Челси, любитель падать и показывать как ему больно.
    амурец
    13 августа 2017 в 14:48
    Азар играет в футбольной команде, зачем ему переквалифицироваться в балерину
    ceret
    13 августа 2017 в 14:44
    120+30 БОНУСЫ
    Evgeny Moreman
    13 августа 2017 в 14:40
    Эй поклонник ,а кто в Челси будет играть?Уже понабрал разного шлака,они вообще не понимают что на поляне происходит.
    grafff
    13 августа 2017 в 14:34
    единственный человек, который и нужен и подходит под игру, !!!!!!!!!!!!
    Funny_Smailik
    13 августа 2017 в 14:28
    Это не серьезно :)
    Сантус
    13 августа 2017 в 14:23
    Лично я-не расстроюсь.Вольному воля...)Надеюсь коек в лазарете Барсы достаточно...
    Raamtvall
    13 августа 2017 в 13:45
    Не надоело эту невменяемую утятину постить? Давайте может ещё Кокорина барсукам в интересы запишем? А что, забивной же.
    Медив
    13 августа 2017 в 13:37
    Морозовский:
    Думаю, что "Челси" хочет его ухода.
    Наверное, в чем то с тобой соглашусь
    Морозовский
    13 августа 2017 в 13:28
    Медив:
    В Челси никогда никого не держали против воли. Если игрок хочет перейти - это его выбор. Устраивать из-за этого десять сезонов Санта-Барбары это в духе других клубов. Захотел перейти Матич, что ж, это грустно, но что поделать. Вот его честная рыночная цена. Да, бывало из-за этого Челси прокалывался. Можно было держаться за де Брюйне, к примеру. Но, повторюсь, это не в стиле клуба
    Думаю, что "Челси" хочет его ухода.
    Kavaro
    13 августа 2017 в 13:25
    За него Барса даже 200млн должна заплатить, если они за Коута гатовы платить 140. Азар это единственная адекватная замена Немару. А я уже 3 года жду его в Реале.