Soccer.ru

Месси: «Это был ужасный день»

14 августа 2017, 21:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал поражение от «Реала» со счетом 1:3 в первом домашнем матче за Суперкубок Испании.

«Это был ужасный день. Но нужно вставать и идти вперед. Это только начало».

Все комментарии
Игорь Волков
14 августа 2017 в 22:34
Ну что же ты так, Лионель? Тебе и пенальти придумали, и красную карточку твоему заклятому другу дали, и гол у него отобрали, а ты ни как не тянешь Барселонку...
Эх....печальбеда.
starche
14 августа 2017 в 21:59
Ничего страшного, пусть маргариновые порадуются малёхо.
Apsny
14 августа 2017 в 22:12
Ну нужно усиление, то ли приобретения, то ли своих вытаскивать, работы непочатый край.
David Villa7
David Villa7 ответ Анзор Абазов (раскрыть)
14 августа 2017 в 23:33
Мне кажется просто многие адекватные люди не ведутся на провакации, вот они и молчат на ведро помой, которые выливают разного рода хейтеры. После этого матча слишком большая почва для бессмвсленных демагогий. Особенно мне нравятся как люди перетягивают реальные недостатки матча в плод своих фантазий. Самый яркий пример: это дискалификация 5 матчей за аморальное спортивное поведение. Все орут за что этого не может быть.. но так зачем Рон стал кидаться на судью? Еслм ты прав молча уйди домой , обжалуй карточку и никто бы и слова не сказал. Много дали? Суарес за укус пол года не играл в футбол, хотя за какой тт укусик пол года это тоже много . От укуса Кьелини не стал зомби и физически нк пострадал, а за это человек пол года не выходил на матч. Никто не плакал так сильно по этому поводу
da da da
14 августа 2017 в 22:00
Месси вчера был лучшим игроком в матче среди всех игроков на поле.
barcelona and cruyff
14 августа 2017 в 22:00
Все правильно высказал
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ da da da (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:01
Умтити в целом тоже был неплох
Dos Ospanov
14 августа 2017 в 22:09
Надеюсь Вальверле в ответной встрече даст шанс тем игрокам у которых мало практики. нужно готовится к чемпионату
Анзор Абазов
14 августа 2017 в 23:02
Вроде новость Барсы, а пишут одни глоры реала, фанов Барсы что не осталось, где ваша преданность ё моё...
зигзаг
14 августа 2017 в 22:12
Этот день еще не закончен и все можно исправить Месси.
амурец
15 августа 2017 в 01:44
кто играл в футбол в матче у того хороший день
Vladimir808
14 августа 2017 в 23:25
,,Нужно вставать и идти вперед"-Месси.
Все верно. Вперед Барса!.
Санчо Панса
15 августа 2017 в 02:51
Ужасный во всех отношениях! Неймар в тот день забил, а вот Барселоне его то как раз и не хватало...Да к тому же каталонский клуб пропустил, при этом играя в меньшинстве! Прекрасно можно понять максималиста Лео, который уже много что проиграл в своей карьере.
Footbolista
Footbolista ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:40
Можешь и в субботу в повторе посмотреть...а лучне вообще не смотри, чтобы не расстраиваться...
Foxes
14 августа 2017 в 22:06
Рано Барсу списали, болельщики Реала.
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:11
А вы осведомлены о новостях Барсы, браво. Откуда столько энергии?)). Вот мне, если честно, лень читать всю внутреннею кухню Реала
Evgeny Moreman
15 августа 2017 в 09:36
Может быть и начало конца,что то ,Месси, уже совсем не тянет .У каждого человека есть свой ресурс ,так же как и у машин,Если Рон благодаря своему трудолюбию ,ещё года три на уровне продержится ,это точно,а Лионелю в этом году своими голами и титулами сказать своё слово.
1994_RAUL-IKER_2015
14 августа 2017 в 22:15
У вас еще будет шанс. Но тем не менее Реал почти оформил чемпионство в суперкубке. К тому же этот день мог быть еще более ужасней, так выражаясь, для вас и всем понятно почему...
maliw
maliw ответ Игорь Волков (раскрыть)
15 августа 2017 в 00:40
сомневаюсь ,что Лёня с гомосексуалистами дружит...это только вы за него топите и готовы порвать пятую точку за него
Чупакабра
14 августа 2017 в 22:16, ред.
Ну да когда игрок твоей команды такое исполняет в чужой штрафной, а твоего главного конкурента искусственно топят как и всю его команду. И вы все равно ложаете.... Такое надо пережить.
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:17
Ну что поделать, знаем что бармалея все вы чтите)). Я думаю Мадриду пора одну из улиц Мадрида переименовать в честь бармалея, он ведь заслужил нетак ли?))
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:21
Говорю же благодаря бармалею. А вам нужно уже памятник устанавливать в честь него, желательно перед входом Сантьяго Бернабеу. Ведь он сделал больше чем Перес)
Джон Смит 1
15 августа 2017 в 08:00
Наоборот, прекрасный день ! Столько положительных эмоций подарил Реал.
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:25
Ну он по таланту на три головы выше. Да в любом случае хуже не будет
Footbolista
Footbolista ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:28
А кто их знает...могут и в среду накосячить...
удар через себя
15 августа 2017 в 08:15
Почему Месси не играл в том матче?
Footbolista
Footbolista ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:29
Выбирай ))
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:30
Не люблю вспоминать что либо, а тем более выдавать за аргумент прошлые победы что бы доказать превосходство своего клуба над другим. Особенно когда в данный момент побед и преимущества нет никакого. Когда Барса громила Реал 5-0 мало кто среди болел мадрида говорили про 11-1. А ты только и делаешь что отвечаешь приятным прошлым на неприятное нынешнее. Это не выход.
Ахад
14 августа 2017 в 22:30
с неймаром было 3:2 в мадриде...без неймара 1:3 дома...в остальном реал и барса те же самые...делайте выводы господа каталонцы)
Footbolista
Footbolista ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:35
Ну если игру в России смотреть будешь, тогда для тебя в пятницу...
Гость