Soccer.ru

Источник: «О переходе Мбаппе в ПСЖ будет объявлено в ближайшие часы»

19 августа 2017, 14:41

ПСЖ готов продолжить взрывать трансферный рынок.

Вслед за рекордным подписанием Неймара парижане готовят трансфер нападающего «Монако» Килиана Мбаппе.

По информации источника, о сделке будет объявлено уже в ближайшие часы. Сумма трансфера составит 180 млн евро. Еще на 20 млн евро монегаски смогут рассчитывать в качестве бонусов.

Зарплата 18-летнего игрока в ПСЖ может составить 18 млн евро в год.

Напомним, что Мбаппе не принимал участия в последнем матче своей команды.

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Timeless (раскрыть)
19 августа 2017 в 15:16
А на нефти нет?
Timeless
Timeless ответ barcelonistas (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:40
Катар в основном газом занимается , а нефти в эмирате мало по сравнению с соседними гос-ми но по газу в регионе они №1
Zidane.5
Zidane.5 ответ Timeless (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:54
Шейхи из Катара не могут заехать в Дубаи что ли??)))
Timeless
Timeless ответ Zidane.5 (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:42
Бурдж Халифа в Дубаи а владельцы ПСЖ в Дохе (Катар)
Санчо Панса
19 августа 2017 в 15:27
Это такой бред, с-ка! За двух футболистов более 400 млн евро) Остановите эту планету, я сойду....
Василий 50
19 августа 2017 в 14:49
Триумф или крах, чего ожидать от частного амбициозного нефтяного проекта?
Vector
19 августа 2017 в 15:41
180...18...18... Что не так с этими числами?
stlouis
19 августа 2017 в 14:53
Timeless
Timeless ответ Василий 50 (раскрыть)
19 августа 2017 в 14:55
катарцы на газе бабки поднимают если что)
Timeless
19 августа 2017 в 14:57
если с такими вливаниями и усилениями ПСЖ не дойдет как минимум до 1/2 ЛЧ , то что с Эмери сделает арабский шейх?)
Ruslan3132
19 августа 2017 в 16:40
Хотелось бы, чтобы Реалу ПСЖ попался в группе...показать мешкам их место )))
barcelonistas
barcelonistas ответ Timeless (раскрыть)
20 августа 2017 в 04:10
В каком Эмирате? Что попало говорите, все перебрали.

Катар номер один в мире по баррелям нефти на душу населения. И газа тоже много.
Zidane.5
19 августа 2017 в 19:05
Шейхи просто обассывают феир плей с башни Бурдж Халифа.
KaZёL
KaZёL ответ Timeless (раскрыть)
19 августа 2017 в 15:15
    waren61rus
    19 августа 2017 в 18:15
    Шейхи сошли с ума!)) Жесть творят!
    Apsny
    19 августа 2017 в 16:13
    Самой сущности футбола сегодня нет.
    Bulat Pirgalin
    19 августа 2017 в 16:55
    Остановите работорговлю и торговлю детьми!
    GooSe25
    19 августа 2017 в 15:21
    Бред ... а как же ффп?мол они за 2 х игроков полмиллиона евро отдали , толком никого не продав и всем в УЕФА всё равно ? Чушь какая то . Надеюсь их поломает обоих какой нибудь метц или ренн или кто там есть , и они будут в лазарете по полгода
    Romeo 777
    19 августа 2017 в 17:46
    Эти покупки ещё ничего толком не гарантируют. У Реала в одно время по именам состав был в разы лучше, "звезда на звезде", а результатов желаемых не было на евроарене.
    Миша Волк
    19 августа 2017 в 18:50
    Неймар - СЮРПРАЙЗ)))
    Colchoneros
    19 августа 2017 в 15:24
    Где фаны ПСЖ?
    Nazi
    19 августа 2017 в 16:20
    Давайте уже, берите :)

    Если это правда, ПСЖ осталось избавиться от емеришки, пригласить тренера исповедуещего атакующий футбол, который в свою очередь прикупит топового вратаря.

    Дальше пойдут большие победы.

    Завистники тсс......
    loko7
    19 августа 2017 в 16:23
    400 млн за 2 человека, и это ни Месси с Роналду, сложно в это поверить.
    КЭТиК
    19 августа 2017 в 15:29
    А Монако то сейчас более сильный клуб
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
    19 августа 2017 в 15:29
    Да куда ты сойти собираешься,на нашей планете и Реал и МЮ и Бавария!
    Брулин
    19 августа 2017 в 17:03
    Бабло все-таки победило.
    gentlewolf
    19 августа 2017 в 16:29
    Я с симпатией отношусь к ПСЖ, но тут что-то напрягает. Как бы большой пук не вышел с таких бабок за двух игроков, с последующими санкциями и прочим.
    ладно неймар, вокруг него можно строить команду, хотя сабж неоднозначный, мягко говоря. Но МБаппе - 18 лет. Это должно быть гениальным прорицанием.
    Че та как то стремно.
    Evgeny Moreman
    19 августа 2017 в 17:06
    Спасибо Айтекину ,это он спровоцировал арабов ,на такие траты ,у Барсы шансов нет ,если попадётся на пути ПСЖ.
    ATG
    ATG
    19 августа 2017 в 17:06
    пошли во-БАНК ну ну
    yudin_duda