• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Жирона» дала бой «Атлетико» в дебютном матче в Примере

19 августа 2017, 23:09
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Жирона», которая впервые вышла в Ла Лигу, в своем дебютном матче на своем поле сыграла вничью с мадридским «Атлетико» (2:2).

Жирона, стадион «Мунисипаль де Монтиливи»

«Жирона» – «Атлетико» – 2:2 (2:0)
Голы: Стуани 22, Стуани 25 - Корреа 78, Хименес 85.

«Жирона»: Ирайсос, Алькала, Муньеса, Адай (Планас 71), Эспиноса, Порту (Кайоде 84), Гарсия, Гранель, Понс, Маффео, Стуани.
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Атлетико» Д: Облак, Хименес, Люка Эрнандес, Хуанфран (Корреа 58), Савич, Коке, Сауль, Габи (Гайтан 69), Феррейра Карраско, Торрес (Виетто 73), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Феррейра Карраско 28, Стуани 45+1, Сауль 50, Лукас 61, Гризманн 67, Понс 90+4.

Удаление: Гризманн 67.

Судья: Хуан Мунуэра.

Напомним, что завтра свои матчи проведут «Барселона» и «Реал». «Сине-гранатовые» дома сыграют с «Бетисом», «сливочные» - на выезде с «Депортиво».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
20 августа 2017 в 21:28
молодцы
зигзаг
20 августа 2017 в 09:01
Молодцы жорики.
КЭТиК
20 августа 2017 в 07:57
Жаль не додержались, но Гризманна выбили.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:15
Какие молодцы то! Аж 2-0 вели большую часть матча у самого Атлетико Мадрид. Однако более классная команда нашла в себе силы сравнять счет, при этом играя в меньшинстве! Не лучшее начало сезона для Гризманна. Лучше бы он перешел в Манчестер Юнайтед, вот честно)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил 3ton
20 августа 2017 в 00:37
3ton:
Жирона уничтожила в первом тайме Атлетико удаление Гризманна помогло сравнять счет))
Как ни странно, именно так. В последнем сезоне уже иногда складывалось впечатление, что Гризманн филонит, избегает жестких единоборств, где-то не добегает, где-то пижонит, растрачивая моменты. игрок то он хороший, но его роль в тактическом построении Атлетико не совсем понятна - он не чистый форвард, играет по всему полю где захочет, все карты ему даны, а отдачи то немного... Команда старается играть через него, а он и не торопится обострять, брать игру на себя, вобщем делать то, что должен делать лидер команды
Bayern Best
20 августа 2017 в 00:34
Ну,вот вам и Жирона.
Serg_Diamond
20 августа 2017 в 00:34
Первый тайм Атлетико выглядел как команда из ФНЛ, играющая в некий старомодный футбол в сравнении с соперником. Жирона полностью переиграла их тактически. Только во втором тайме, в меньшинстве после удаления Гризманна и выхода Корреа, во многом за счет индивидуальных действий Корреа смогли выровнять игру и добиться ничьей. Опять же, не засчет позиционной игры и тактических хитростей, а просто на дриблинге, дальних ударах и стандартах. Сначала проход и удар, потом заработанный стандарт. В еще одном эпизоде он стоял перед вратарской вместе с Вьетто и отдал тому мяч, а тот из убойной позиции с 3 метров лупанул выше ворот, а пробей Корреа сам может и победу бы вырвали. То есть за счет активности одного игрока получилось матч перевернуть, но не до конца. Непонятно, то ли Жирона очень сильна, то ли Атлетико так слаб...
nikolah
20 августа 2017 в 00:01
конец ставке
el barsa
el barsa ответил Ty4ka98
19 августа 2017 в 23:44
Ty4ka98:
Ну, ты уже не перегибай. Они, "Жирона", отлично провели матч, да и "Атлетико" плохо. Вообще удивлен их игрой, их нежеланием биться и полным отсутствием характера до 70 минуты. Но для "Атлетико" не в первой в первых матчах терять очки. В прошлом году они два матча подряд сыграли вничью с новичками Ла Лиги "Алавесом" и "Леганесом". В общем, несправедливый результат, "Атлетико" не заслужил даже ничью - и наоборот, "Жирона" заслужила победу.
что я преувеличил?

дело даже не в счете . то как играла жирона в первом тайме это супер футбол

и это не матрас играл плохо . матрас играл как он играет всегда

просто против нее в последний раз так играл реал в лч . что они ничего обсалютно сделать не могли ни там ни здесь .

просто опыта немного нехватило . удержать результат

и опять же повторюсь . если у них хватит физики на весь чемпионате играть в таком стиле

то они как минимум будут в 4 ке
drug01
19 августа 2017 в 23:41
Не поверил что это была Атлетико????? Хорошо,что 2:2
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил 3ton
19 августа 2017 в 23:39
3ton:
Жирона по моему фарм-клуб Сити?
Да. Но мне не очень нравится этот футбольный термин "фарм-клуб". Ну, да ладно.

Не то, чтобы фарм-клуб, но "Жирона" была куплена владельцами "Сити". По-моему, еще и брат Гвардиолы имеет часть прав на нее.
David Villa7
David Villa7 ответил 3ton
19 августа 2017 в 23:37
3ton:
Жирона по моему фарм-клуб Сити?
Да-да) половина состава Жироны- молодежка и игроки второй команды горожан. Клуб вышел в Примеру только благодаря Каталонскому руководству МС)
3ton
3ton ответил el barsa
19 августа 2017 в 23:35
жду 2й год выхода Овьедо
интересная команда и с деньгами .
может быть крепкин середняком в Ла Лиге
3ton
3ton ответил David Villa7
19 августа 2017 в 23:34
Жирона по моему фарм-клуб Сити?
David Villa7
19 августа 2017 в 23:31
То самое чувство когда отскакивает не Жирона, а Атлетико) Хороший дебют, шейхи добавляют конкуренции в ЛА-Лиге
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил el barsa
19 августа 2017 в 23:30
el barsa:
не плохо? минимум середины? ты точно этот матч смотрел? да я с таким кайфом футбол наверно последний раз смотрел в 2015 финал лч если они дальше продолжат играть так как сегодня в каждом матче то это команда в лч на минимуме пройдет и это шас не сарказм. такой немошный и не знающий что делать атлетико я давно не видел . жирона 94 минуты неслась как бешенная по полю . сколько моментов запороли я 7 лет ждал их выхода в примеру - дай бог чтобы в каждом матче так выкладывались вообше это самый красивый город в каталонии как по мне. мечтал всегда с детства там побывать это первый город в каталонии который узнал . спокойный красивый тихий . а какие там здания а теперь команда которая дай бог я надеюсь в каждом матче будет так играть стуани и каеде будет отличной связкой удачи жироне . родная нам команда visca catalunya
Ну, ты уже не перегибай. Они, "Жирона", отлично провели матч, да и "Атлетико" плохо. Вообще удивлен их игрой, их нежеланием биться и полным отсутствием характера до 70 минуты. Но для "Атлетико" не в первой в первых матчах терять очки. В прошлом году они два матча подряд сыграли вничью с новичками Ла Лиги "Алавесом" и "Леганесом".

В общем, несправедливый результат, "Атлетико" не заслужил даже ничью - и наоборот, "Жирона" заслужила победу.
el barsa
el barsa ответил Igo0rek
19 августа 2017 в 23:25
Igo0rek:
Жаль, что не добились победы! Но играли в целом не плохо. Думаю как минимум за середину таблицы, должны зацепиться
не плохо? минимум середины?

ты точно этот матч смотрел?

да я с таким кайфом футбол наверно последний раз смотрел в 2015 финал лч

если они дальше продолжат играть так как сегодня в каждом матче то это команда в лч на минимуме пройдет

и это шас не сарказм.

такой немошный и не знающий что делать атлетико я давно не видел .

жирона 94 минуты неслась как бешенная по полю . сколько моментов запороли

я 7 лет ждал их выхода в примеру - дай бог чтобы в каждом матче так выкладывались

вообше это самый красивый город в каталонии как по мне. мечтал всегда с детства там побывать

это первый город в каталонии который узнал . спокойный красивый тихий . а какие там здания

а теперь команда которая дай бог я надеюсь в каждом матче будет так играть

стуани и каеде будет отличной связкой

удачи жироне . родная нам команда visca catalunya
Джинн Дизлайк from bottle
19 августа 2017 в 23:23
Club Atlético de Madrid:
Я так не считаю! Первый блин вышел комом бывает!
Дай Бог, в любом случае - удачи!
Club Atlético de Madrid
19 августа 2017 в 23:23
Джинн Дизлайк from bottle:
Я вот равнодушен к Атлетико, но во многом схож с его мнением. Атлетико прошло пик и у них начинается большой спад. Попадание в 4-ку, в этом году, будет большой удачей, как мне кажется.
Я так не считаю! Первый блин вышел комом бывает!
Джинн Дизлайк from bottle
19 августа 2017 в 23:23
3ton:
начались выводы по первым матчам😂😂
До старта турнира писал в прогнозах это же.
3ton
19 августа 2017 в 23:22
начались выводы по первым матчам😂😂
3ton
19 августа 2017 в 23:21
мда , у Севильи уже травма на 5 минуте
Джинн Дизлайк from bottle
19 августа 2017 в 23:21
Club Atlético de Madrid:
Сразу видно что ты ребенок!
Я вот равнодушен к Атлетико, но во многом схож с его мнением. Атлетико прошло пик и у них начинается большой спад. Попадание в 4-ку, в этом году, будет большой удачей, как мне кажется.
Club Atlético de Madrid
19 августа 2017 в 23:19
Madridist-m:
Ничья С Жироной для Атлетико хороший результат, особенно на выезде. Интересные середняки в Ла Лиге в этом году.
Сразу видно что ты ребенок!
Club Atlético de Madrid
19 августа 2017 в 23:18
Легко не кому не будет в гостях у Жироны!
3ton
3ton ответил el barsa
19 августа 2017 в 23:17
Жирона очень хорошее впечатление оставила
счет не по игре , но Атлетико свои моменты реализовал
Madridist-m
19 августа 2017 в 23:17
Ничья С Жироной для Атлетико хороший результат, особенно на выезде. Интересные середняки в Ла Лиге в этом году.
Igo0rek
19 августа 2017 в 23:17
Жаль, что не добились победы! Но играли в целом не плохо. Думаю как минимум за середину таблицы, должны зацепиться
el barsa
el barsa ответил 3ton
19 августа 2017 в 23:16
3ton:
Жирона уничтожила в первом тайме Атлетико удаление Гризманна помогло сравнять счет))
и во втором так же .

один тока момент каеде чего стоит на 93 ей минуте

а вообше жирона играла просто фантастически
el barsa
19 августа 2017 в 23:15
на справедливый результат. жирона была на голову сильней и не реализовала кучу моментов

рад за каталонцев. надеюсь они выстрелят в этом сезоне .