• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Шальке» переиграл «РБ Лейпциг»

19 августа 2017, 21:26

В поединке 1-го тура Бундеслиги «Шальке» довольно уверенно справился с «Лейпцигом».

Гельзенкирхен, стадион «Фелтинс-Арена».

«Шальке» - «РБ Лейпциг» - 2:0 (1:0)
Голы: Бенталеб 43 (пен), Коноплянка 73.

«Шальке»: Ферманн, Налдо, Настасич, Очипка, Керер, Бенталеб, Калиджури, Харит (Маккенни 79), Горецка, Коноплянка (Майер 89), Ди Санто (Резе 63).
Главный тренер: Доменико Тедеско.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг (Форсберг 46), Клостерманн, Упамекано, Лаймер (Огюстен 76), Ильзанкер, Кейта, Забитцер, Поульсен (Брума 76), Вернер.
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

Предупреждения: Хальстенберг 34, Кейта 47, Маккенни 86, Керер 90+5.

Судья: Феликс Цвайер.

В другом матче тура «Бавария» обыграла «Байер» (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответил XimeRajke
21 августа 2017 в 07:53
XimeRajke:
Значит реально все дело было в тренере. Ибо на этой предсезонке он вошел в десятку лучших из футболистов бундеслиги. Статистика впечатляющая. Видимо нынешний тренер просто знает как его использовать. В официальных матчах 3 гола за 2 матча.
Рано выводы по Евгену пока делать. Посмотрим, сколько будет голов после 20 матчей.
То же самое касается и тренера (кроме голов, разумеется).
Die Roten
20 августа 2017 в 20:27
рад за шальке) с победой
XimeRajke
XimeRajke ответил dzvinka
20 августа 2017 в 13:55
dzvinka:
даже Конопа чет там зибал... нашли тренера который терпит его игнорирование оборонительной работы чтоли?!
Значит реально все дело было в тренере. Ибо на этой предсезонке он вошел в десятку лучших из футболистов бундеслиги. Статистика впечатляющая. Видимо нынешний тренер просто знает как его использовать.
В официальных матчах 3 гола за 2 матча.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:25
Сейчас на Лейпциг уже многие в Бундеслиге настраиваются совершенно по - другому) Так что ничего удивительного. Кобальтовых с победным стартом в новом сезоне!
la-respect0
20 августа 2017 в 01:50
Только начало сезона, а Шальке уже борется за места в ЕК) - смешно же...у вас руководство бездарное , такое же как у Вольфсбурга)))).В ЛЕ с натягом попадут,заняв 5-7 место.Отлетят от середняков как обычно))
ZeuSS
ZeuSS ответил dzvinka
19 августа 2017 в 23:27
dzvinka:
даже Конопа чет там зибал... нашли тренера который терпит его игнорирование оборонительной работы чтоли?!
сегодня он был не так плох
10 seconds to stars
19 августа 2017 в 22:52
Вангую что Шальке будет бороться за призовые места, а Коно за место в символической сборной Бундеслиги по итогам сезона.
dimagas1
19 августа 2017 в 22:44
Фига-се Шальке что-ли в еврокубки попадет?)))
Bayern Best
19 августа 2017 в 22:16
Очень хорошо.РБ Лейпциг,должен обратно в пердив. Лейпциге только "зоопарк"куртой(и это без шуток) .
Schalke-04
Schalke-04 ответил goodbyegoodboy
19 августа 2017 в 21:54
goodbyegoodboy:
Не похоже
Почему?
seregavj955
19 августа 2017 в 21:49
Конопля красавец
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил Schalke-04
19 августа 2017 в 21:45
Schalke-04:
Шальке в этом сезоне будет бороться за блюда с Баварией.
Не похоже
Schalke-04
19 августа 2017 в 21:45
Сливки общества:
Претендент на оспаривание титула у Баварии оступается в первом же матче, хм.
Шальке в этом сезоне будет бороться за блюда с Баварией.
Сливки общества
19 августа 2017 в 21:42
Претендент на оспаривание титула у Баварии оступается в первом же матче, хм.
Schalke-04
19 августа 2017 в 21:41
Красавцы!
VIPded
19 августа 2017 в 21:41
Коноплянка на Газпром работает замечательно! )))
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил dzvinka
19 августа 2017 в 21:38
dzvinka:
даже Конопа чет там зибал... нашли тренера который терпит его игнорирование оборонительной работы чтоли?!
Просто нашли тренера
dzvinka
19 августа 2017 в 21:37
даже Конопа чет там зибал... нашли тренера который терпит его игнорирование оборонительной работы чтоли?!
Strikers188
19 августа 2017 в 21:29
Коноплянка был прав значит
starche
19 августа 2017 в 21:29
Молодцы! С победой!