Soccer.ru

«Шальке» переиграл «РБ Лейпциг»

19 августа 2017, 21:26
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)2 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

В поединке 1-го тура Бундеслиги «Шальке» довольно уверенно справился с «Лейпцигом».

Гельзенкирхен, стадион «Фелтинс-Арена».

«Шальке» — «РБ Лейпциг» — 2:0 (1:0)
Голы: Бенталеб 43 (пен), Коноплянка 73.

«Шальке»: Ферманн, Налдо, Настасич, Очипка, Керер, Бенталеб, Калиджури, Харит (Маккенни 79), Горецка, Коноплянка (Майер 89), Ди Санто (Резе 63).
Главный тренер: Доменико Тедеско.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг (Форсберг 46), Клостерманн, Упамекано, Лаймер (Огюстен 76), Ильзанкер, Кейта, Забитцер, Поульсен (Брума 76), Вернер.
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

Предупреждения: Хальстенберг 34, Кейта 47, Маккенни 86, Керер 90+5.

Судья: Феликс Цвайер.

В другом матче тура «Бавария» обыграла «Байер» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ XimeRajke (раскрыть)
21 августа 2017 в 07:53
Рано выводы по Евгену пока делать. Посмотрим, сколько будет голов после 20 матчей.
То же самое касается и тренера (кроме голов, разумеется).
Die Roten
20 августа 2017 в 20:27
рад за шальке) с победой
XimeRajke
XimeRajke ответ dzvinka (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:55, ред.
Значит реально все дело было в тренере. Ибо на этой предсезонке он вошел в десятку лучших из футболистов бундеслиги. Статистика впечатляющая. Видимо нынешний тренер просто знает как его использовать.
В официальных матчах 3 гола за 2 матча.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:25
Сейчас на Лейпциг уже многие в Бундеслиге настраиваются совершенно по - другому) Так что ничего удивительного. Кобальтовых с победным стартом в новом сезоне!
la-respect0
20 августа 2017 в 01:50, ред.
Только начало сезона, а Шальке уже борется за места в ЕК) - смешно же...у вас руководство бездарное , такое же как у Вольфсбурга)))).В ЛЕ с натягом попадут,заняв 5-7 место.Отлетят от середняков как обычно))
ZeuSS
ZeuSS ответ dzvinka (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:27
сегодня он был не так плох
10 seconds to stars
19 августа 2017 в 22:52
Вангую что Шальке будет бороться за призовые места, а Коно за место в символической сборной Бундеслиги по итогам сезона.
Bayern Best
19 августа 2017 в 22:16
Очень хорошо.РБ Лейпциг,должен обратно в пердив. Лейпциге только "зоопарк"куртой(и это без шуток) .
Schalke-04
Schalke-04 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:54
Почему?
seregavj955
19 августа 2017 в 21:49
Конопля красавец
Schalke-04
Schalke-04 ответ Сливки общества (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:45
Шальке в этом сезоне будет бороться за блюда с Баварией.
Сливки общества
19 августа 2017 в 21:42
Претендент на оспаривание титула у Баварии оступается в первом же матче, хм.
Schalke-04
19 августа 2017 в 21:41
Красавцы!
VIPded
19 августа 2017 в 21:41
Коноплянка на Газпром работает замечательно! )))
dzvinka
19 августа 2017 в 21:37
даже Конопа чет там зибал... нашли тренера который терпит его игнорирование оборонительной работы чтоли?!
Strikers188
19 августа 2017 в 21:29
Коноплянка был прав значит
starche
19 августа 2017 в 21:29
Молодцы! С победой!
Гость