• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» крупно обыграл «Кальяри»

19 августа 2017, 20:52
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

«Ювентус» с победы начал очередной чемпионат Италии, уверенно обыграв в первом туре «Кальяри» (3:0).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум​»

«Ювентус» – «Кальяри» – 3:0 (2:0)
Голы: Манджукич 12, Дибала 45+1, Игуаин 66.
Нереализованный пенальти: Фариас 39 (вратарь).

«Ювентус»: Буффон, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Кьеллини, Куадрадо (Дглас Коста 74), Пьянич, Маркизио (Хедира 62), Манджукич, Дибала, Игуаин (Матюиди 71).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Кальяри»: Краньо, Пизакане, Андреолли, Капуано, Фараго, Падоин (Педро 63), Барелла, Чигарини (Дессена 82), Ионицэ, Чоп (Сау 81), Фариас.
Главный тренер: Массимо Растели.

Предупреждение: Лихтштайнер 77.

Судья: Фабио Мареска.

Напомним, что сегодня свой матч также проведет «Наполи», которому предстоит на выезде сыграть с «Вероной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bianconeri22
20 августа 2017 в 11:42
Джиджи в форме, всех с победой.
Вадим Лежневич
20 августа 2017 в 09:30
Все как обычно никакой интриги_)))
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:31
Многократный и действующий чемпион сразу начал с места в карьер! От всей души поздравляю болельщиков Ювентуса с победным началом нового сезона Серии А) Надеюсь, что этот сезон станет еще более интригующим и захватывающим!
ballak144
ballak144 ответил вoлгoдoн
20 августа 2017 в 02:28
вoлгoдoн:
мало у Юве глоров осталось.Основа перешла топить за черкизон)
    Максим Коджеспиров
    20 августа 2017 в 00:29
    Великий Князь:
    Альянц-Стэдиум или Ювентус-Стэдиум, но никак не Альянц-Ювентус(
    спасибо... исправили)
    BESTjuventus10
    19 августа 2017 в 23:24
    Это Юве, детка))
    Bekelman55
    19 августа 2017 в 22:34
    Буффи еще и пенальти взял. Чемпион сразу дает понять кто же в доме хозяин
    вячеслав остапенко
    19 августа 2017 в 22:02
    Поздравляю Ювентус с победой
    No problem
    19 августа 2017 в 21:48
    Легко начали.
    Молодцы че.
    BagioR
    19 августа 2017 в 21:47
    С победой ювентини
    Dauletbek
    19 августа 2017 в 21:43
    Раньше в начале (даже после окончания, весной) чемпионата говорил, Бавария чемпион. Теперь на ум приходит заранее поздравить с чемпионством Ювентус. ...Хотя 100 % как с Баварией не могу утверждать, что Юве станет чемпионом. Рома, Наполи еще могут что то сделать
    RussianHorse
    19 августа 2017 в 21:40
    Великий Князь:
    Поздравляю всех со стартом лучшего в мире чемпионата. Да здравствует великая серия А.
    РФПЛ давно стартовала уже, гы-гы
    КЭТиК
    19 августа 2017 в 21:27
    Обычно 2-0 и останавливаются.
    Великий Князь
    19 августа 2017 в 21:25
    вoлгoдoн:
    мало у Юве глоров осталось.Основа перешла топить за черкизон)
      Адвокат 76
      19 августа 2017 в 21:23
      Ювентус с победой!
      вoлгoдoн
      19 августа 2017 в 21:23
      мало у Юве глоров осталось.Основа перешла топить за черкизон)
      t0s1k
      19 августа 2017 в 21:21
      альянс ювентус хаха
      Великий Князь
      19 августа 2017 в 21:20
      Альянц-Стэдиум или Ювентус-Стэдиум, но никак не Альянц-Ювентус(
      witynchik
      19 августа 2017 в 21:15
      ожидаемо
      тот еще добряк
      19 августа 2017 в 21:14
      С победой могучий Юве!
      Великий Князь
      19 августа 2017 в 21:12
      Gandalf The Grey:
      С победой, братка. Первая победа - великий Юве! Первый отраженный пенальти - великий Буффон! Первый гол - великий ЖУК!)
      Спасибо, кентуха!
      Gandalf The Grey
      19 августа 2017 в 21:10
      Великий Князь:
      Поздравляю всех со стартом лучшего в мире чемпионата. Да здравствует великая серия А.
      С победой, братка.

      Первая победа - великий Юве!
      Первый отраженный пенальти - великий Буффон!
      Первый гол - великий ЖУК!)
      An Jo
      An Jo ответил juvenale
      19 августа 2017 в 21:10
      juvenale:
      нормально,но это кальяри
      Главное, что начали не как Спартак. А Кальяри пойдёт для притирки.
      pinturicchio86
      19 августа 2017 в 21:09
      за месяц форму наберут и попрут, никакие ромы, помойки, а особенно китайские принтеры нам не помешают
      Великий Князь
      19 августа 2017 в 21:07
      Поздравляю всех со стартом лучшего в мире чемпионата. Да здравствует великая серия А.
      juvenale
      19 августа 2017 в 21:03
      нормально,но это кальяри
      Gandalf The Grey
      19 августа 2017 в 21:01
      Нет прочности в защите, нет порядка и ИДЕИ в центре поля, нападение получше, но достаточно вальяжно. Новички пока не готовы усилить команду. Очки взяли, время есть. Работаем дальше!
      05 dag
      19 августа 2017 в 20:57
      Очень плохая игра ! Против таких как Кальяри ещё пойдёт , против команд по серьёзней начнутся проблемы . Никаких улучшений после Лацио не видно . Подождём только начало . Форца Юве ! Всех с победой!!