Soccer.ru

«Ювентус» крупно обыграл «Кальяри»

19 августа 2017, 20:52
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

«Ювентус» с победы начал очередной чемпионат Италии, уверенно обыграв в первом туре «Кальяри» (3:0).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум​»

«Ювентус» – «Кальяри» – 3:0 (2:0)
Голы: Манджукич 12, Дибала 45+1, Игуаин 66.
Нереализованный пенальти: Фариас 39 (вратарь).

«Ювентус»: Буффон, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Кьеллини, Куадрадо (Дглас Коста 74), Пьянич, Маркизио (Хедира 62), Манджукич, Дибала, Игуаин (Матюиди 71).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Кальяри»: Краньо, Пизакане, Андреолли, Капуано, Фараго, Падоин (Педро 63), Барелла, Чигарини (Дессена 82), Ионицэ, Чоп (Сау 81), Фариас.
Главный тренер: Массимо Растели.

Предупреждение: Лихтштайнер 77.

Судья: Фабио Мареска.

Напомним, что сегодня свой матч также проведет «Наполи», которому предстоит на выезде сыграть с «Вероной».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bianconeri22
20 августа 2017 в 11:42
Джиджи в форме, всех с победой.
Вадим Лежневич
20 августа 2017 в 09:30
Все как обычно никакой интриги_)))
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:31
Многократный и действующий чемпион сразу начал с места в карьер! От всей души поздравляю болельщиков Ювентуса с победным началом нового сезона Серии А) Надеюсь, что этот сезон станет еще более интригующим и захватывающим!
ballak144
ballak144 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 02:28
    Максим Коджеспиров
    Максим Коджеспиров ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:29, ред.
    спасибо... исправили)
    Kurt Bekelman
    19 августа 2017 в 22:34
    Буффи еще и пенальти взял. Чемпион сразу дает понять кто же в доме хозяин
    вячеслав остапенко
    19 августа 2017 в 22:02
    Поздравляю Ювентус с победой
    BagioR
    19 августа 2017 в 21:47
    С победой ювентини
    Dauletbek
    19 августа 2017 в 21:43
    Раньше в начале (даже после окончания, весной) чемпионата говорил, Бавария чемпион. Теперь на ум приходит заранее поздравить с чемпионством Ювентус. ...Хотя 100 % как с Баварией не могу утверждать, что Юве станет чемпионом. Рома, Наполи еще могут что то сделать
    КЭТиК
    19 августа 2017 в 21:27
    Обычно 2-0 и останавливаются.
    Адвокат 76
    19 августа 2017 в 21:23
    Ювентус с победой!
    t0s1k
    19 августа 2017 в 21:21
    альянс ювентус хаха
    witynchik
    19 августа 2017 в 21:15
    ожидаемо
    тот еще добряк
    19 августа 2017 в 21:14
    С победой могучий Юве!
    Gandalf The Grey
    Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 21:10
    С победой, братка.

    Первая победа - великий Юве!
    Первый отраженный пенальти - великий Буффон!
    Первый гол - великий ЖУК!)
    An Jo
    An Jo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 21:10
    Главное, что начали не как Спартак. А Кальяри пойдёт для притирки.
    pinturicchio86
    19 августа 2017 в 21:09
    за месяц форму наберут и попрут, никакие ромы, помойки, а особенно китайские принтеры нам не помешают
    Gandalf The Grey
    19 августа 2017 в 21:01
    Нет прочности в защите, нет порядка и ИДЕИ в центре поля, нападение получше, но достаточно вальяжно. Новички пока не готовы усилить команду. Очки взяли, время есть. Работаем дальше!
    05 dag
    19 августа 2017 в 20:57, ред.
    Очень плохая игра ! Против таких как Кальяри ещё пойдёт , против команд по серьёзней начнутся проблемы . Никаких улучшений после Лацио не видно . Подождём только начало . Форца Юве ! Всех с победой!!
    Гость