• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 5’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Задерживается Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» отказалась от идеи покупки Коутиньо

22 августа 2017, 00:37

«Барселона» все же откажется от идеи подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо после очередного отказа со стороны английского клуба. Каталонцы сделали три предложения, сам игрок просил «Ливерпуль» отпустить его, однако руководство «красных» осталось непреклонным. Не добившаяся своей цели «Барселона» намерена переключиться на других исполнителей, поскольку остается все меньше времени до закрытия трансферного окна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил League1
22 августа 2017 в 23:27
League1:
Сумма отступных за Криштиану Роналду - 1 миллиард, а не 300 млн.
ничо се, не знал
Bavaria_M
Bavaria_M ответил george666
22 августа 2017 в 19:03
george666:
Азара не сложно купить
да ладно?
с учетом что у бд и ливера которые не такие богатые как челси, вы несмогли купить.
у клубов у которых нет задачи победы в лч, а у челси которых стоит победа в лч. ты серьезно?
думаешь челси отдаст своего лидера?
с учетом что азар фан реала? и думаешь поидет в этот гадюшник из каталони?
ахаххх
azkan
22 августа 2017 в 17:22
Жаль Коутиньо. Теперь трудно ему играть на Энфилде.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил калач
22 августа 2017 в 14:03
калач:
этот лидер и тащер последние два сезона выдавал 10 голевых передач в год и еще меньше голов
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Charismatic
    22 августа 2017 в 14:03
    Charismatic:
    Это ты про 15-16 год, когда вся команда пахала на Неймара и даже Лео выходя на пустые отдавал пасы Неймару?))
    эт из параллельной вселеной что ли?
    ибо гном никогда ни на кого не пахал)
    Ikarus74
    Ikarus74 ответил Red_team
    22 августа 2017 в 13:51
    Red_team:
    С чего бы это?
    С того самого, 130 лямов это 130 лямов
    JamesR
    JamesR ответил Майкл59ru
    22 августа 2017 в 13:04
      League1
      League1 ответил Charismatic
      22 августа 2017 в 12:30
      Charismatic:
      Это ты про 15-16 год, когда вся команда пахала на Неймара и даже Лео выходя на пустые отдавал пасы Неймару?))
      Ты все уже позабыл. На суареса тогда Неймар вместе с меси пахали, ему выкатывали мячи на пустые. Всё делали только для того, чтобы Роналду не получил золотую бутсу. Получилось у них, золотую бутсу дали суаресу. Но Роналду не так прост, как они думали, и забрал золотой мяч.
      заDOOMчивый
      22 августа 2017 в 12:27
      купили бы за 150 через пару лет продали бы в псж за 250, неужели Барса вот так легко сдалась? потеряли хватку.
      hohoл
      22 августа 2017 в 11:48
      Реал космос:
      Это не барселона отказалась от идеи покупки Коута. А Ливер посылал барсу на уй))
      Ага, хоть где-то ливер может...
      Charismatic
      Charismatic ответил League1
      22 августа 2017 в 11:40
      League1:
      Статистика Неймара: 2015/16 - 31 голов 2016/17 - 20 голов Мог бы и больше забивать, если бы не пахал на статистику гнома.
      Это ты про 15-16 год, когда вся команда пахала на Неймара и даже Лео выходя на пустые отдавал пасы Неймару?))
      Kuzminotti
      Kuzminotti ответил Ruslik1982
      22 августа 2017 в 11:05
      Ruslik1982:
      и вот кем можно заменить Неймара и Месси? даже если сильно захотеть? пусть Кристину попробуют, мильёнов за 300 )
      Смысл переходить из суперуспешного ныне Реала в разваливающуюся Барсу без гнома?
      League1
      League1 ответил Ruslik1982
      22 августа 2017 в 11:00
      Ruslik1982:
      и вот кем можно заменить Неймара и Месси? даже если сильно захотеть? пусть Кристину попробуют, мильёнов за 300 )
      Сумма отступных за Криштиану Роналду - 1 миллиард, а не 300 млн.
      League1
      League1 ответил калач
      22 августа 2017 в 10:58
      калач:
      этот лидер и тащер последние два сезона выдавал 10 голевых передач в год и еще меньше голов
      Статистика Неймара:
      2015/16 - 31 голов
      2016/17 - 20 голов
      Мог бы и больше забивать, если бы не пахал на статистику гнома.
      Капитан Смoллетт
      22 августа 2017 в 10:40
      Правильно! Уж лучше слить все турниры (как это делает ливер), чем что-то выиграть подкупая судей (как это делают барсуки) ...
      калач
      калач ответил Bavaria_M
      22 августа 2017 в 10:36
      Bavaria_M:
      эм как ливер мог остатся с носом? если они сразу сказали что игрок не продается а? ед кто ост с носом это твоя барса. которая потеряла лидера и тащера неймара. и в которую нормалные игроки не хотят идти. кроме нытиков дембеле и коута. которые не продаются и даже в планах небыло их продавать. так что хз что за чушь ты тут поришь) или это самоуспокоение такое?
      этот лидер и тащер последние два сезона выдавал 10 голевых передач в год и еще меньше голов
      Барби в сливках
      22 августа 2017 в 08:56
      Коутиньо нужно сгноить за неуважение к клубу
      Ruslik1982
      22 августа 2017 в 08:56
      и вот кем можно заменить Неймара и Месси? даже если сильно захотеть? пусть Кристину попробуют, мильёнов за 300 )
      Graceful
      22 августа 2017 в 08:40
      Скоро барсу вообще четвертуют, че будет интересно с 90% глоров, которые как слепые щенки утверждают, что барса лучшая. Пффф
      Джеk Воробей
      22 августа 2017 в 08:20
        Серёга за ЦСКА
        22 августа 2017 в 08:09
        Эх жаль, что то не понятное творится в клубе..
        Майкл59ru
        22 августа 2017 в 07:55
        Ну и ладно. Теперь будет до конца карьеры в этом английском середнячке играть,лишь изредка заползая в ЛЧ и вылетая из неё на групповой стадии. Пускай в ножки поклониться боссам ливера и скажет огромное спасибо за то что загубили его карьеру )
        05 dag
        05 dag ответил Sadjon
        22 августа 2017 в 07:50
        Sadjon:
        Мерсисайдцы правильно сделали, что не отпустили Коута......
          Oktavian
          22 августа 2017 в 07:48
          Молодцы мерсисайдцы! Правильно сделали)
          Red_team
          Red_team ответил Ikarus74
          22 августа 2017 в 07:41
          Ikarus74:
          Если ливер узнает, что барса звонила в псж на счёт димарии, коута на тарелочке с золотой каемочкой в зубах принесет
          С чего бы это?
          Red_team
          Red_team ответил Радар
          22 августа 2017 в 07:40
          Радар:
          у Барсы все равно больше и титулов, и денег, и поклонников.... посмотрим к чему приведет Коутиньо Ливер в этом сезоне за такое отношение к нему
          "и поклонников" - а вот это далеко не факт
          Sadjon
          22 августа 2017 в 07:35
          Мерсисайдцы правильно сделали, что не отпустили Коута......
          Антон за MU
          22 августа 2017 в 06:54
          Коутиньё сейчас наверное в истерике))) Ведь он так хотел слинять в Барсу))) Теперь в глубокий запас посадить,пусть посидит!А то играть я не буду...
          Hako-Ly
          22 августа 2017 в 05:39
            neomessi
            22 августа 2017 в 04:19
            Ага отказалась Барса......
            Про76и вот так, правильнее будет!