• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» отклонил предложение «Барселоны» по Коутиньо в размере 124 млн евро

18 августа 2017, 19:20

«Ливерпуль» продолжает удерживать своего полузащитника Филиппе Коутиньо.

По информации авторитетного британского источника, «Барселона» предложила за игрока порядка 124 млн евро, но «Ливерпуль» ответил отказом.

Это уже третье отклоненное предложение каталонцев по Коутиньо. Ранее они давали за бразильца 79 млн евро, а затем 100

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил barcelonistas
19 августа 2017 в 22:23
barcelonistas:
Это называется торги, неужели так сложно понять?
Так зачем торговаться с клубом, который сразу заявил, что никаких торгов не будет: или 150 или пошли вон.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Killofwrath
19 августа 2017 в 13:21
Killofwrath:
лол и кто это говорил? я лично? и от других такого не видел.. реал вообще последнее место занял в МКЧ, кто то считает, что они сдулись?
    Killofwrath
    Killofwrath ответил Bavaria_M
    19 августа 2017 в 10:40
    Bavaria_M:
    ох какие 2 стандарты от барсоглоров) во время товарников которые Бавария проиграла) вы орали что Бавария сдулась и ей ничего не светит и она вообще вылетит из БЛ. что с Анчи тока хуже и без пепки не тащат. и такие выводы вы сделали по товарникам. а тут уже были офицальные матчи барсы. ох уж эти глоры
    лол и кто это говорил? я лично? и от других такого не видел.. реал вообще последнее место занял в МКЧ, кто то считает, что они сдулись?
    BESTjuventus10
    19 августа 2017 в 07:49
    Коутиньо не больше полтоса стоит но так как весь мир знает что у барсы лежит в лифчике 200 лямов то цены для каталонцев утроены. Барса попала в капкан))
    Obdulio Varela
    19 августа 2017 в 07:33
      barcelonistas
      barcelonistas ответил RMUKMU
      19 августа 2017 в 05:47
      RMUKMU:
      Странные люди в руководстве Барселоны. Им говорят 150 млн, а они то 80 предлагают, то 100, то 120. Уже 150 раз было заявлено, что Коутиньо продадут за 150 млн евро. Неужели так сложно понять?
      Это называется торги, неужели так сложно понять?
      barcelonistas
      19 августа 2017 в 05:46
      Ну и пох. Больше и не стоит. Косячники что всего две заведомо ложные кандидатуры до конца трансферного окна оставили
      Spectr
      Spectr ответил RMUKMU
      19 августа 2017 в 03:57
      RMUKMU:
      Странные люди в руководстве Барселоны. Им говорят 150 млн, а они то 80 предлагают, то 100, то 120. Уже 150 раз было заявлено, что Коутиньо продадут за 150 млн евро. Неужели так сложно понять?
      Это всё евреи,кругом одни евреи
      Ruslik1982
      19 августа 2017 в 03:16
      нужно просто забить этот сезон и все
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Killofwrath
      19 августа 2017 в 01:29
      Killofwrath:
      2 матча сыграно, какие зато выводы, смешно аж) Месси и до Неймара отлично играл.
      ох какие 2 стандарты от барсоглоров)
      во время товарников которые Бавария проиграла)
      вы орали что Бавария сдулась и ей ничего не светит и она вообще вылетит из БЛ.
      что с Анчи тока хуже и без пепки не тащат. и такие выводы вы сделали по товарникам. а тут уже были офицальные матчи барсы. ох уж эти глоры
      RMUKMU
      19 августа 2017 в 01:23
      Странные люди в руководстве Барселоны. Им говорят 150 млн, а они то 80 предлагают, то 100, то 120.
      Уже 150 раз было заявлено, что Коутиньо продадут за 150 млн евро. Неужели так сложно понять?
      Старлей84
      19 августа 2017 в 01:21
      Сумасшедшие по стоимости (как тогда казалось) трансферы Бэйла и Погба просто нервно курят в сторонке. Боже правый, а ведь еще год назад за подобные деньжища можно было купить 3 топовых футболиста даже для Барселоны. Куда мир катится?
      311
      311
      19 августа 2017 в 00:51
      Ждем следующее предложение, 150 млн. Ливерпуль правильно делает.
      ATG
      ATG
      18 августа 2017 в 23:33
      для всех белых посвящается https://www.soccer0010.com/news/1006570.shtml
      ATG
      ATG
      18 августа 2017 в 23:31
        Максим Максюта
        18 августа 2017 в 23:17
        Вся эта история началась с крутого контракта Месси. Потом из за этого ушел Неймар ибо тоже бабло захотел . Не люблю Месси и считаю его переоцененным игроком, но в данном случае именно руководство Барсы угробило клуб. Нужно было продавать Месси и оставить старого тренера. Теперь Ливер и БОрусия не отдадут своих игроков меньше чем за 150, а на это денег нет.
        RoArt
        18 августа 2017 в 23:08
          RoArt
          18 августа 2017 в 23:06
          Ну если Иско 700 млн, то Коут меньше чем за 400 млн в Барсу не пойдет. Готовьте бабки барсики.
          Cympak-05
          18 августа 2017 в 23:05
          Походу Коутиньо расплачивается за свою глупость. Нельзя так вести по отношению к клубу который тебя считает главным игроком... он мог по хорошему убедить клуб отпустить себя не портя отношения.
          заDOOMчивый
          18 августа 2017 в 23:03
          если следующая попытка будет 150 и не продадут,значит на самом деле не продаётся,потому что свыше 150 Барса не даст( если с головой дружат), а продавать больше некому.
          заDOOMчивый
          18 августа 2017 в 23:02
          •BLACK WOLF•:
          Коутиньо стоит два раза меньше, чем Неймар. Следовательно он стоит 111 млн евро, раз за Неймара дали 222. Я бы не дал за него больше 50. 120 и более млн можно купить трех топов.
          да у тебя то таких денег даже во сне не было.... если дают - значит стоит,если не продают - значит мало дают. Неймар тоже 222 не стоит,но по Факту за него столько заплатили,а значит такова рыночная цена.
          aviabas
          18 августа 2017 в 22:48
          Да они 3и!
          Artak78
          18 августа 2017 в 22:39
          150
          Sully
          Sully ответил NGY
          18 августа 2017 в 22:38
          NGY:
          Уже нету этих 222...! Там сверху они немного потратили на Де Бургоса Бенгоэчеа...! + там у них уже в смете убрано на судейский корпус на сезон 2017-2018...! Короче с учетом покупки Паулинье и выплаченных налогов...там у них примерно осталось лямов 130-140...!
          все равно пусть Ливерпуль просит 222))
          Великий Князь
          18 августа 2017 в 22:37
            starche
            starche ответил Zidane.5
            18 августа 2017 в 22:31
            Zidane.5:
            150 млн. Пусть мешок каталонский готовит.
            Зря мадридский мешок радуется, пусть ждет ответку в регулярке!
            starche
            18 августа 2017 в 22:29
              drug01
              18 августа 2017 в 22:24
              Такие цены в этом году на рынке?
              barcelona and cruyff
              18 августа 2017 в 22:19
              А жаль
              NGY
              18 августа 2017 в 22:15
              Великий Князь:
              Аха-ха), жалобы кидает)
              Когда к стенке неудобными вопросами прижали...это их единственный способ "ответить"...!