• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 21’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» стартует в ЛЕ выездным матчем с «Вардаром», «Локо» едет в гости к «Копенгагену»

25 августа 2017, 16:47

Стало известно расписание матчей «Зенита» и «Локомотива» на групповом этапе Лиги Европы.

Календарь «Зенита»:

1-й тур
14 сентября
«Вардар» — «Зенит»

2-й тур
28 сентября
«Зенит» — «Реал Сосьедад»

3-й тур
19 октября
«Зенит» — «Русенборг»

4-й тур
2 ноября
«Русенборг» — «Зенит»

5-й тур
23 ноября
«Зенит» — «Вардар»

6-й тур
7 декабря
«Реал Сосьедад» — «Зенит».

Календарь «Локомотива»:

1-й тур
14 сентября
«Копенгаген» — «Локомотив»

2-й тур
28 сентября
«Локомотив» — «Фастав Злин»

3-й тур
19 октября
«Шериф» — «Локомотив»

4-й тур
2 ноября
«Локомотив» — «Шериф»

5-й тур
23 ноября
«Локомотив» — «Копенгаген»

6-й тур
7 декабря
«Фастав Злин» — «Локомотив»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
26 августа 2017 в 00:51
И каждый год бла бла про то что клубы проходимые и надо с первого места )) а в итоге зенит уже устал доказывать что он аутсайдер.
minai
25 августа 2017 в 22:06
Нашим клубам уверенных побед.
Андрей Ефимов
25 августа 2017 в 21:49
    boronin09
    25 августа 2017 в 21:43
    Я вот каждый год убеждаюсь,что то что РФПЛ,это не для футбола лига,а для вида
    boronin09
    25 августа 2017 в 21:41
    69,так смешно это слышать ,который год...Эти клубы надо проходить с закрытыми
    boronin09
    25 августа 2017 в 21:35
    За российские клубы в еврочашках.Палыч пройдет со своим локо.Если бы не Семин...реально лохамотив.Жду возрождения от Палыча как в 2000х,приятно было посмотреть на команду в европе.Зене напутствите,Русенборг отымеет и не спросит кто вы такие и кто у вас главный в пиджаке,Сосьедад тож не из хрени.Так что надо играть,а не в носу ковырять.
    Красно Синий воин
    25 августа 2017 в 20:56
    Эти клубы надо проходить с закрытыми глазами!
    Морозовский
    25 августа 2017 в 20:33
    cska.78:
    Всегда все российские команды начинают и заканчивают группу выездными матчами! Это специально сделано из-за климата!
      GooSe25
      25 августа 2017 в 20:30
      Очень жаль что Локо Копенгаген аж в конце ноября . Холодно будет , но на стадион схожу посмотрю на них
      OzonBoy
      25 августа 2017 в 20:18
        OzonBoy
        25 августа 2017 в 20:17
        Собраться надо. Клубы не звезды мы должны пройти дальше. Жаль Краснодар ..
        starche
        25 августа 2017 в 20:14
        Хорошо, что таких как ты, пишущих гадости, совсем мало!
        starche
        25 августа 2017 в 20:10
        Удачи нашим клубам!!!
        starche
        25 августа 2017 в 20:09
        У Зенита клубы посерьёзнее, но всё равно все проходимые. Надо выходить с первого!
        Серёга за ЦСКА
        25 августа 2017 в 20:05
        Удачи в Лиге Европы
        НИКИТА ТАРАСОВ
        25 августа 2017 в 19:20
        из Копенгаген в Роттердам !!!!!!!
        ДСА
        25 августа 2017 в 19:18
        У Локо отличный расклад.
        Ангел неБесГрешен
        25 августа 2017 в 18:56
        Как ни крути, всё равно 6 игр...
        drug01
        25 августа 2017 в 18:53
        Старт у Зенита удачный!!!!
        nikolah
        25 августа 2017 в 18:13
          Эллочка
          25 августа 2017 в 17:59
          шалимов-спартач!
          Эллочка
          25 августа 2017 в 17:59
          шалимова в отставку!
          DXTK
          25 августа 2017 в 17:56
          Российским команда удачи
          denmig
          25 августа 2017 в 17:52
          У локо самый оптимальный конкурентный состав! Зенита - русенборг да реал сосьетда - тоже да!
          кот сибиряк
          25 августа 2017 в 17:43
            Санчо Панса
            25 августа 2017 в 17:41
            Для Локомотива, самое главное, не начать еврокубковый сезон с поражения! Хотя это не будет смертельно, если они, допустим, уступят чемпиону Дании.
            Санчо Панса
            25 августа 2017 в 17:40
            Самое главное, чтобы Зенит не допустил ошибок Фенербахче! Те явно недооценили Вардар. Удачи питерскому клубу и успехов в этом турнире!
            Брулин
            25 августа 2017 в 17:40
            надо в лиге европы выиграть все матчи обоим клубам Россию поднимать
            вячеслав остапенко
            25 августа 2017 в 17:32
            Это очень хорошо что все игры на выезде
            Дед за ЦСКА
            25 августа 2017 в 17:19
            Всем российским клубам удачных игр и побед.