• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Жулиано: «В Турции больше техничных футболистов, чем в России»

29 августа 2017, 04:38

Полузащитник «Фенербахче» Жулиано, этим летом перешедший в турецкий клуб из «Зенита», выразил мнение, что в чемпионате Турции выступает больше техничных игроков, чем в РФПЛ:

«Я надеюсь сделать шаг вперёд в своей карьере. Если судить по тому, что я успел увидеть, то в Турции больше техничных футболистов, чем в России, где преобладает силовой футбол. В клубе я всего пару недель, но уже доволен тем, что нахожусь здесь. Здесь сильный чемпионат с известными командами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
29 августа 2017 в 15:33
Да и вся лига в целом как минимум не слабее российской.
halfbeek
29 августа 2017 в 14:21
В России дети учатся играть на плохих полях с коротким сезоном и поэтому часто на поле доминируют атлетичные ребята с простой техникой. Техничных получается мало и их быстрее ломают.
Шишанутый
29 августа 2017 в 12:26
Естетсвенно и чемпеонат потому что силнее. Турция это однозначный шаг в перед по сравненею с Роиссей. Удачи Жулиано и всему Фенербахче!
Знатог
29 августа 2017 в 10:52
...да и на курорт ездить никуда не надо.
bosun
bosun ответил serjinhо
29 августа 2017 в 10:22
serjinhо:
в голубой мешок только за деньгами едут
А в красно-белый мешок за чем едут? Или в Реал, Барсу за чем едут? За пряниками?))
loko7
29 августа 2017 в 09:24
По именам турецкая лига куда круче российской. К счастью, на коэффициентах УЕФА это никак не сказывается.
kastites
29 августа 2017 в 09:15
Ну понятно. Теперь будет нахваливать Турцию
старина
старина ответил sir_Alex
29 августа 2017 в 08:45
sir_Alex:
Скоро в Турцию приедет Дзюба и исправит ситуацию.
Гыгыыгыы)))))
serjinhо
29 августа 2017 в 08:32
в голубой мешок только за деньгами едут
Gunslinger
29 августа 2017 в 08:09
То-то столько турецких клубов в Еврокубки прорвалось!!! :))
CSKA2012
29 августа 2017 в 07:39
Что то не видел у Жулиано технику))
mihaluch
29 августа 2017 в 06:46
Но и ленивых намного больше.
DawnOfDestiny
29 августа 2017 в 06:38
если в Турции больше техничных футболистов, то а за этот.. Бугорский...
Ваша совесть
29 августа 2017 в 06:05
Но ты к таковым не относишься!
вячеслав остапенко
29 августа 2017 в 06:04
Я не согласен с Жулиано у на есть такие игроки
kokshareal
29 августа 2017 в 06:02
а в какой стране их меньше?
sir_Alex
29 августа 2017 в 05:51
Скоро в Турцию приедет Дзюба и исправит ситуацию.
Red-green-Hooligans
29 августа 2017 в 05:50
Карма сведет зеньку с фенером в плей-офф ЛЕ, там и увидим кто техничней )
Аксинья
29 августа 2017 в 05:33
Видно не зря Дзюба в вашу "Фанеру" лыжи навострил...
Obdulio Varela
29 августа 2017 в 05:03
Сказал Жульман и с дрожью вспомнил дзюбинью технику
рус фан
29 августа 2017 в 04:56
Жулик неплохой футболист, но уровень победы в РПЛ не потянул.