• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Кузяев: «Не сбрасываю со счетов ЦСКА и „Спартак“, у всех бывают спады»

03 сентября 2017, 11:39

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев ответил на вопрос журналиста о главных конкурентах в чемпионате России.

«Не стал бы списывать ни ЦСКА, ни „Спартак“, у всех бывают спады. Ещё выделю „Локомотив“ и „Рубин“. С „Ростовом“ тоже было очень тяжело. Хотя, скорее всего, сказалось то, что на той же неделе сыграли 120 минут против „Утрехта“.

В последнее время меня часто спрашивают о личном прогрессе. На самом деле в „Ахмате“ я тоже провёл неплохой сезон: мы заняли пятое место, отстав от еврокубковой зоны всего на очко. Просто „Зенит“ как российский гранд — намного более медийная команда, поэтому теперь я на виду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
04 сентября 2017 в 04:08
Вроде Кузяев все по делу сказал, только про спартак погорячился))
Ну это он так, "леща" кинул...😉
ULTRASteam
ULTRASteam ответил морозз
04 сентября 2017 в 01:15
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил ildar_3871
    04 сентября 2017 в 01:12
    Как рубин начал поднтматься болелы рубина начали возвращаться на ветки Зенита)))
    MIvan
    MIvan ответил Адвокат 76
    03 сентября 2017 в 22:57
    Вы "уважаемый" повторяйте эту мысль чаще, особенно на ночь.
    зенит юрист
    03 сентября 2017 в 20:40
    у спартака это не спад а нормальное состояние. 6 место это хеппи энд
    зенит юрист
    03 сентября 2017 в 20:38
      Великолепный
      03 сентября 2017 в 19:38
      Вроде Кузяев все по делу сказал, только про спартак погорячился))
      Летов
      03 сентября 2017 в 19:38
      Извини, поправлю: с высоты полёта бакланов( они клюют крышу питерского стадиона ).))))
      а баклан это не птица,юморист ты наш?
      Летов
      Летов ответил ildar_3871
      03 сентября 2017 в 19:35
      Далер татарин , в Зените не могут без татар , Бухаров тоже татарин был !)
      татары тоже не могут без Зенита,да?
      Пастух
      Пастух ответил fanliverpoolfan
      03 сентября 2017 в 18:55
      Кузяев сразу ушел из ахматстана и сразу выигрывает титул
      Какой??)
      Пастух
      03 сентября 2017 в 18:53
      Молодец!
      Всё правильно сказал.
      Дзюбу наверно не слушает))
      Павел Аншуков
      03 сентября 2017 в 18:04
      Коней вычеркнуть полностью)
        alfranza
        03 сентября 2017 в 18:01
        Это правильно. Рано еще шампанское Кокорину пить.
        Шуnя771
        03 сентября 2017 в 17:08
        Коней вычеркнуть полностью)
        ildar_3871
        03 сентября 2017 в 17:07
        Далер татарин , в Зените не могут без татар , Бухаров тоже татарин был !)
        ОлегаТэ
        03 сентября 2017 в 17:04
        Читал полное вью. Трезвомыслящий парень, без звёздных заскоков. Уважуха!
        VV V
        03 сентября 2017 в 17:01
          Адвокат 76
          03 сентября 2017 в 16:28
          Вашей медийной команде ещё не раз многие клубы задницу надерут.
          Адвокат 76
          03 сентября 2017 в 16:25
          Вашей медийной команде ещё не раз указанные выше команды надерут задницу.
          Сергеевич вернулся 1
          03 сентября 2017 в 16:20
          Кузяев завис на соккере, то же самое будет с лучшим клубом Восточной Европы. Дайте время.
          ziborock
          ziborock ответил FROLL 001
          03 сентября 2017 в 16:13
          Ну середняка с 9 места можно смело вычеркивать из претендентов с 1 по 5 место!
          Каждый год одно и то же от "бронзовых" слышим)
          fanliverpoolfan
          03 сентября 2017 в 16:06
          Кузяев сразу ушел из ахматстана и сразу выигрывает титул
          морозз
          03 сентября 2017 в 15:51
          Миллер с Мутко уже давно всех сбросили со счетов...всё таки Газпром это народное достояние а не хухры мухры!
          Кошк 47
          03 сентября 2017 в 15:40
            Charismatic
            03 сентября 2017 в 15:28
            Ух ты, адекватный человек в Зените?
            Eddyson
            Eddyson ответил 311
            03 сентября 2017 в 15:20
            Кузяев, Миранчук и Головин это будущее сборной России. Главное, чтобы звезду не поймали раньше времени!)
            Миранчук еще не словил звезду?! ыхыхы.
            Eddyson
            03 сентября 2017 в 15:15
            И на поле хорош и вне поля, судя по вью, с головой дружит. Вот таким и должно быть будущее российского футбола!
            mamba9090909
            03 сентября 2017 в 15:11
            Сыграно всего 8 туров. Рано со счетов скидывать.
            Vector
            03 сентября 2017 в 15:06
            Ты не знаешь о Дом-2... Там столько медийности))
            металлург
            03 сентября 2017 в 14:53
            В этом сезоне за попадание в лигу европы будут боротаться цска со спартаком. У цска ни одного приобретения,а спартак с педро высоко не прыгнут в таблице