• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Тигиев: «„Зенит“ хорошо стартовал, но не сказал бы, что он впечатляет»

03 сентября 2017, 09:26

Защитник «Спартака» Георгий Тигиев рассказал о задачах команды в текущем сезоне.

«Надо достойно выступить в Лиге чемпионов, не упасть в грязь лицом, даже не допускаем мысли, что можем стать последними в группе. В чемпионате - защитить титул, хотя, думаю, это будет крайне сложно сделать, учитывая хороший старт „Зенита“ (6 побед и 2 ничьи), хотя не сказал бы, что они впечатляют. Но мы все равно мыслим позитивно, работаем, мы и играем для того, чтобы занимать высокие места.

Сейчас не надо ни на что списывать, не надо жаловаться, надо просто больше тренироваться, тем более, сейчас будет насыщенный календарь - Лига чемпионов впереди.

Мы уже потеряли много очков, но даже не знаю, как это объяснить, вроде бы, в команде ничего не поменялось, в коллективе нет никаких разногласий. Если взять ту же игру с „Уфой“ (0:0), было много моментов, но не забили, с „Динамо“ (2:2) в концовке пропустили, с ЦСКА (1:2) повели, но проиграли матч за две минуты. Это футбол, нельзя расслабляться, тем более, такой соперник, как ЦСКА, может наказать. В матче с „Локомотивом“ (3:4) судья, считаю, мог не удалять [Александра] Самедова, а это решило исход матча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил ULTRASteam
04 сентября 2017 в 11:16
Спаму фортило - везет тому кто везет! Тем более совпал момент перестроек в Зените и Цска одновременно! Макс заряд эмоций за исключением некоторых игр, ранний вылет из еврокубков - все совпало как в джекпоте))) но известно же что титул легче завоевать чем удержать - в этом сезоне спам будет 5-6! Макс 4 но точно вне ЛЧ! Готов поспорить на ящик джекДениелс)
Чемпионом, случайно стать нельзя. В этом случае, много различных факторов. Да, все вместе- везение, соперники и тд. Но, отрицать то, что Спартак показывал симпатичную и яркую игру- просто глупо. В этом сезоне, что-то надломилось в игре команды, ну ничего, разберутся. В ЛЧ- никто из российских команд успеха не имеет. А спорить, я не буду, тем-более, я не болельщик Спартака, я- за ДИНАМО!
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 00:49
Спаму фортило - везет тому кто везет! Тем более совпал момент перестроек в Зените и Цска одновременно! Макс заряд эмоций за исключением некоторых игр, ранний вылет из еврокубков - все совпало как в джекпоте))) но известно же что титул легче завоевать чем удержать - в этом сезоне спам будет 5-6! Макс 4 но точно вне ЛЧ! Готов поспорить на ящик джекДениелс)
ULTRASteam
04 сентября 2017 в 00:43
К 29 туру) велком)
ULTRASteam
04 сентября 2017 в 00:42
    gracie
    03 сентября 2017 в 21:26
    Зенит не впечатляет 5:1,а Спартак ещё разыграется.Млододец!
    ТОС
    03 сентября 2017 в 20:24
      Евгений Нелюбов
      03 сентября 2017 в 19:22
      И Тигиев совершенно прав - ни Зенит, ни другие команды не впечатляют, а Спартак ещё разыграется!
      Павел Амурский
      03 сентября 2017 в 19:22
      А Тагиеву уже разрешили говорить про Зенит?
      Летов
      03 сентября 2017 в 18:59
      большего бреда трудно придумать-даже развеселил,объясняя причины неудач)
      brodaga 05
      03 сентября 2017 в 16:05
      лавки виднее
      Napoleon Bonapart
      03 сентября 2017 в 15:25
      Абсолютно не впечатляет. Спартак, в прошлом сезоне, показывал куда более яркую и содержательную игру, особенно в атаке!
      cska.78
      03 сентября 2017 в 14:54
      Голос из пердива! Проиграл Лучу и разговорился :)
      Тибетус Тибатитус
      03 сентября 2017 в 14:45
      Если бы,да кабы,да во рту росли грибы,тогда был бы не рот,а целый огород
      n272nm
      03 сентября 2017 в 14:40
        Doping87
        03 сентября 2017 в 14:31
        С лавки виднее!
        iri13
        03 сентября 2017 в 14:31
        ..простите, а Тигиев то давно в Спартаке?..что то не впечатляет..не помню игры его чемпионской..но говорит так уверенно-созвучно красно-белой фратии, которым все божья роса.
        starche
        03 сентября 2017 в 14:22
        Это естественно - много новых игроков, а на то, чтобы сыграться надо время.
        Михаил Славнов
        03 сентября 2017 в 14:04
        У спартака столько впечатлений от девятого места, что проигрыш Зениту с разгромным счетом просто чепуха.
        Sully
        03 сентября 2017 в 13:40
        1-5 значит не впечатлили Тигиева, привыкли свиньи заглатывать по полной.
        DawnOfDestiny
        03 сентября 2017 в 13:14
        Широков просто унизил до впечатляющей звезды
        killerman77
        03 сентября 2017 в 12:55
        пять не впечатлило ? сколько же вам надо всунуть, чтобы впечатлило ?
        Пастух
        03 сентября 2017 в 12:44
          Великолепный
          03 сентября 2017 в 12:37
          Но вы то на 6м месте. без покупок. Ну это ж просто смешно
            AntiherO
            AntiherO ответил cska plus
            03 сентября 2017 в 12:24
            Ты странный малый, разве где-то прописано, что обязательно надо кого-то купить или от того, что вы прикупили всяких петковичей и андриан, у вас что-то изменилось, наоборот скатились с привычного 6 места на девятую.
            Но вы то на 6м месте. без покупок. Ну это ж просто смешно
            Байкал-38
            03 сентября 2017 в 12:18
            После слов "сейчас не надо ни на что списывать, не надо жаловаться" начал жаловаться на судьбу и на судью!
            Одним словом "мужиком" прожил!
            DIDI 23
            03 сентября 2017 в 12:14
            Понты Тигиева.
            Великолепный
            03 сентября 2017 в 12:11
            Т.е. 6е место для вас это норма?) Понял)
              Санчо Панса
              03 сентября 2017 в 12:11
                Zenfan
                03 сентября 2017 в 12:06
                Тигиева впечатляют только сливы Тарасовки))
                AntiherO
                03 сентября 2017 в 12:05
                Так 6-ое не 9-ое! смекаешь!
                Т.е. 6е место для вас это норма?) Понял)