• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Бельгия первой вышла из европейского отбора на ЧМ-2018

04 сентября 2017, 00:45
ГрецияЛоготип футбольный клуб Греция1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии стала первой сборной, которая из европейского отбора пробилась на ЧМ-2018. Бельгийцы обыграли сборную Греции (2:1) и гарантировали себе первое место в своей группе. Они опережают Боснию и Герцеговину на восемь очков.

Ранее участие в ЧМ-2018 себе обеспечили Россия, Япония, Иран, Бразилия и Мексика.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Медив
04 сентября 2017 в 14:51
Президент Барселоны:
Это всё не то. Вот скажи, для сборной, за которую ты болеешь, ты бы в соперники, ну скажем в 1/4 или полуфинале ЧЕ или ЧМ, хотел бы Бельгию или Италию? Или Бельгию или Испанию? Или даже Бельгию или Чили? Вот такой вопрос и твой ответ и будет реальным показателем класса сборной Бельгии.
Ну это сильно субъективно. По мне, лучший показатель силы сборной, это совокупная стоимость их заявки из 18 игроков. По этому показателю сборная Бельгии на 5-6 месте. Конечно, это не гарантия успеха, есть еще фактор тренера, сыгранности, опыта. Но это позволяет приблизительно оценить их потенциал.
Президент Барселоны
04 сентября 2017 в 13:57
Медив:
Ну если судить только по играм финального раунда, тогда сборная Уэльса должна быть на четвертом месте в Европе
Это всё не то. Вот скажи, для сборной, за которую ты болеешь, ты бы в соперники, ну скажем в 1/4 или полуфинале ЧЕ или ЧМ, хотел бы Бельгию или Италию? Или Бельгию или Испанию? Или даже Бельгию или Чили?
Вот такой вопрос и твой ответ и будет реальным показателем класса сборной Бельгии.
Artuom
04 сентября 2017 в 12:26
Президент Барселоны:
Бельгия разве топ-сборная?
Ну... по крайней мере в ФИФА так считают.
Медив
04 сентября 2017 в 11:14
Президент Барселоны:
В отборочных играх Бельгия и правда сильна, а вот в финальных сдувается быстро, поэтому вопрос - почему Бельгия так высоко? - вполне правомочен и сейчас.
Ну если судить только по играм финального раунда, тогда сборная Уэльса должна быть на четвертом месте в Европе
Президент Барселоны
04 сентября 2017 в 10:41
Artuom:
Бельгия первой вышла из европейского отбора на ЧМ-2018 2018 год. Чемпионат мира. Бельгия первой из топ-сборных покидает турнир...
Бельгия разве топ-сборная?
Club Atlético de Madrid
04 сентября 2017 в 10:41
Молодцы!
Президент Барселоны
04 сентября 2017 в 10:40
Медив:
А когда выйдет рейтинг ФИФА, найдется десяток слоупоков, которые напишут "Почему Бельгия так высоко???"
В отборочных играх Бельгия и правда сильна, а вот в финальных сдувается быстро, поэтому вопрос - почему Бельгия так высоко? - вполне правомочен и сейчас.
Медив
04 сентября 2017 в 09:58
А когда выйдет рейтинг ФИФА, найдется десяток слоупоков, которые напишут "Почему Бельгия так высоко???"
kastites
04 сентября 2017 в 09:50
Первая это россия
старина
04 сентября 2017 в 09:47
Добро пожаловать
Михаил Славнов
04 сентября 2017 в 09:29
Московское Динамо будет играть в следующем отборочном цикле.
Vadik
04 сентября 2017 в 09:13
Поздравляю бельгицйцев!
Artuom
04 сентября 2017 в 08:52
Бельгия первой вышла из европейского отбора на ЧМ-2018

2018 год. Чемпионат мира. Бельгия первой из топ-сборных покидает турнир...
Адвокат 76
04 сентября 2017 в 07:55
Ждём Бельгию в России!
Алсидес Гиджиев
04 сентября 2017 в 07:55
Забавно вспоминать, как Бельгия старалась изо всех сил, чтоб наши косолапые всё же ничейку выхватили
drug01
04 сентября 2017 в 07:32
Браво Бельгия
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 07:28
Ну ещё бы она не вышла,тем более из такой группы,с единственной топ-сборной из Гибралтара )
cska plus
04 сентября 2017 в 07:02
Первый пошёл. Ждём-с!
sir_Alex
sir_Alex ответил Bekelman55
04 сентября 2017 в 06:46
Bekelman55:
Ну вот и группа собрана для нашей сборной)))) Бельгия, Мексика и Япония
Тогда мы не выполним задачу-минимум!))
вячеслав остапенко
04 сентября 2017 в 06:38
Поздравляю Бельгию с выходом на чемпионат Мира 2018 г
Kerri
04 сентября 2017 в 02:57
Бельгия не подарок. Вспоминается 1986.
Bekelman55
Bekelman55 ответил parallels
04 сентября 2017 в 02:51
parallels:
мы уже играли в такой группе в 2002, только вместо мексики был тунис. и результат не айс)
Про это и трындю )))
Но, ничего. Мексика недавно с нами на КК играла. Тоже порку устроила. Как раз то что надо этой сборной
mihaluch
04 сентября 2017 в 02:09
Ранее участие в ЧМ-2018 себе обеспечили Россия, Япония, Иран, Бразилия и Мексика.
Россия обеспечила себе участие после победы над московским "Динамо".
EAGuar As
04 сентября 2017 в 01:38
Молодцы
Gianfranco Zola
04 сентября 2017 в 01:32
С чем ее и поздравляем, добро пожаловать, в Россию!
parallels
parallels ответил Bekelman55
04 сентября 2017 в 01:02
Bekelman55:
Ну вот и группа собрана для нашей сборной)))) Бельгия, Мексика и Япония
мы уже играли в такой группе в 2002, только вместо мексики был тунис. и результат не айс)
parallels
04 сентября 2017 в 01:00
микрофон придёт, дзюбу в китай заберёт)
Bekelman55
04 сентября 2017 в 00:59
Ну вот и группа собрана для нашей сборной))))
Бельгия, Мексика и Япония